• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

1

Форум содержит архив старых сообщений, объявлений и тем. Данный форум открыт только для просмотра

1

Сообщение Skich92 » 13 ноя 2014, 17:46

1
Последний раз редактировалось Skich92 05 апр 2015, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Skich92
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:23

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение Sportanet » 13 ноя 2014, 21:25

Skich92 писал(а):Всем доброго времени суток, в январе откроется новый магазин спортивного питания, хотелось бы узнать как найти недорогую аренду для интернет-магазина. Большая часть товара уже присутствует, интересует аренда с договором не менее года, буду очень благодарен за предоставленную информацию. Прошу сразу прощения если пишу не в тот раздел!


Надо голосование устроить на тему самый тупой вопрос.

Доброго времени суток, в феврале хочу купить авто, хотел бы узнать как найти недорогой автомобиль. Большая часть суммы денег уже присутствует, интересует с документами. Заранее благодарен за информацию.
Вы, Skich92, сможете ответить на этот вопрос.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение VovaFit » 13 ноя 2014, 23:38

а я вот больше удивляюсь, что даже в кризис люди пытаются заняться спортивным питанием ))) не пугает сильный демпинг и конкуренция )))
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение AvvA » 15 ноя 2014, 13:13

Зачем вам площадь для интернет магазина? Квартиры не хватает для склада?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение Skich92 » 18 ноя 2014, 22:11

Как правило клиентуре требуется точка самовывоза, поэтому и спрашиваю, может кто знает где актуально искать и.т.п. С посредниками иметь дело не хочется!
Skich92
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:23

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение Skich92 » 18 ноя 2014, 22:13

VovaFit писал(а):а я вот больше удивляюсь, что даже в кризис люди пытаются заняться спортивным питанием ))) не пугает сильный демпинг и конкуренция )))


Нужно уметь конкурировать!
Skich92
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:23

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение VovaFit » 19 ноя 2014, 00:33

Skich92 писал(а):
VovaFit писал(а):а я вот больше удивляюсь, что даже в кризис люди пытаются заняться спортивным питанием ))) не пугает сильный демпинг и конкуренция )))


Нужно уметь конкурировать!


ну я смотрю вы спец в бизнесе , вон даже не можете с помещением разобраться ;)
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение AvvA » 19 ноя 2014, 08:36

Честно говоря не серьезный разговор. Вы знаете как нужно конкурировать, но не знаете где вам нужно снять офис? Если у вас есть стратегия выхода на рынок, то в чем проблема с поиском офиса? Я когда открывал первый магазин, имел четкое решение ГДЕ я хочу его открывать. Стоял вопрос договориться с владельцами. Пока я обсуждал условия и пытался встретиться с директором, я открыл интернет магазин, который в первую же неделю начал работать. Через полтора месяца я получил долгожданное помещение, будучи уверенным в том, что продажи точно будут.

Из конкурентных преимуществ, у нас всегда была бесплатная доставка и день в день. Ну и конечно низкая цена на момент открытия. Это было сделано конечно специально, но за первые три месяца мы сравняли цены почти по всем товарам с нашими конкурентами. Вот и весь бизнес...
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение Skich92 » 11 дек 2014, 17:42

AvvA писал(а):Через полтора месяца я получил долгожданное помещение, будучи уверенным в том, что продажи точно будут.

Из конкурентных преимуществ, у нас всегда была бесплатная доставка и день в день. Ну и конечно низкая цена на момент открытия. Это было сделано конечно специально, но за первые три месяца мы сравняли цены почти по всем товарам с нашими конкурентами. Вот и весь бизнес...


пожалуй так и сделаю, послушав ваши советы, благодарю за ответ.
Skich92
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:23

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение Skich92 » 11 дек 2014, 17:54

VovaFit писал(а):
Skich92 писал(а):
VovaFit писал(а):а я вот больше удивляюсь, что даже в кризис люди пытаются заняться спортивным питанием ))) не пугает сильный демпинг и конкуренция )))


Нужно уметь конкурировать!


ну я смотрю вы спец в бизнесе , вон даже не можете с помещением разобраться ;)


Я спрашиваю не для того, что не знаю где снять, а для того что может у кого нибудь есть знакомые которые сдают небольшие офисы за приемлемую сумму для старта. А так же если есть возможность у кого нибудь, подсказать, сколько должен стоить офис/помещение реально, а не так, чтобы снимать по завышенным ценам.
Skich92
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:23

След.

Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron