• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Дропшипперы спортивного питания

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение AvvA » 14 окт 2012, 20:37

V1ctor писал(а):Опять-таки, если это курьер - то оплачивает клиент, если нет, то самовывоз
Требований к продукции как таковой нет, 12 мировых американских брендов по возможности разной весовой и вкусовой категории.
А насчет спроса. Спрос бывает на товар, а на спортпит вроде спрос есть и с каждым годом он все выше, рынок растущий и высококонкурентный, что только и говорит о повышенном спросе. А если конкретно насчет меня, смогу ли я выстроить хорошую систему продаж, работу с клиентами и тд? Так это как раз то, чем я и занимаюсь, я еще бизнес-консультант по совместительству.


Вот еще несколько важных деталей. Вам интересны только американские производители. Я например, представляю немецкого производителя. Бренд который я реализую MAXimum Power еще мало известен и я заинтересован в расширении рынка сбыта. Вопрос, вы способны заниматься реализацией продукции любых производителей или только самых раскрученных? Прошу обратить внимание, что речь идет не о качестве продукта, а именно о известности бренда на рынке.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение V1ctor » 16 окт 2012, 18:51

"Способен заниматься реализацией..." Я вообще на многое способен, но я хочу продавать только американские бренды, Maximum power, как и Multipower - очень хорошие немецкие бренды, ничего не имею против, но я хочу заниматься именно США
V1ctor
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:55

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение AvvA » 18 ноя 2012, 23:31

V1ctor - будем признательны, если ваше дело выгорит, отпишитесь о ваших успехах.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение SportPit » 19 ноя 2012, 23:06

V1ctor писал(а):"Способен заниматься реализацией..." Я вообще на многое способен, но я хочу продавать только американские бренды, Maximum power, как и Multipower - очень хорошие немецкие бренды, ничего не имею против, но я хочу заниматься именно США

Лично мне интересно ваше предложение, V1ctor. Жаль только, что вы хотите работать с американскими брендами((
SportPit
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:53

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение Дмитрий » 21 ноя 2012, 18:06

Интересно данное напрваление работы , и продажа вашему сегменту я так понимаю идет с дополнительной ценностью ?
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение Kalek » 22 ноя 2012, 20:14

Советов много...но ничего конкретного.Понятно что никто не хочет выдавать секретов.И всё же,уважаемые форумчане - если кто чем располагает : надёжными прямыми поставщиками, оптовиками (от 50% от розничной цены) и т.д.- просьба писать если не всем то хотя бы тем кто просит - на мыло или в личку. Все живут в разных городах(если кто не хочет чтобы был конкурент) , да и тема форуму создана специально чтобы помочь в этом. В общем если кто чем конкретным располагает и кому не сложно - подробно напишите на - angelo32rus@mail.ru
Kalek
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:59

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение AvvA » 25 ноя 2012, 19:14

Уважаемый, Калек. Не совсем в тему пишите - пишите ваши вопросы в тему viewtopic.php?f=5&t=3&start=60

У вас уже есть магазин или только открываться планируете? Все поставщики, которых вспоминают на форуме - дают от 50%. Почему не устраивают они?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron