• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Дропшипперы спортивного питания

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Дропшипперы спортивного питания

Сообщение V1ctor » 04 окт 2012, 20:02

Всем добрый вечер
У меня имеется инфобизнес в нише бодибилдинг, со своей базой подписчиков, сейчас открываю интернет-магазин спортивного питания, четкая, отлаженная система есть, небольшая команда есть, каналы привлечения клиентов тоже есть, но нет товара, в связи с этим ищу дропшипперов спортивного питания. Если кто не знает данного термина, поясню, если кто знает, прошу помочь
Спасибо
V1ctor
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:55

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение mr.Run » 04 окт 2012, 21:35

V1ctor писал(а):Всем добрый вечер
У меня имеется инфобизнес в нише бодибилдинг, со своей базой подписчиков, сейчас открываю интернет-магазин спортивного питания, четкая, отлаженная система есть, небольшая команда есть, каналы привлечения клиентов тоже есть, но нет товара, в связи с этим ищу дропшипперов спортивного питания. Если кто не знает данного термина, поясню, если кто знает, прошу помочь
Спасибо

с чем помочь? найти дропшипперов? странный вопрос. все просто. товар делают на заводе. если деньги есть покупай напрямую, если не очень у представителей, если вообще не очень у перекупщиков. дропшипперов вконтакте как грязи, если очень нужно.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение V1ctor » 05 окт 2012, 10:03

mr.Run писал(а):
V1ctor писал(а):Всем добрый вечер
У меня имеется инфобизнес в нише бодибилдинг, со своей базой подписчиков, сейчас открываю интернет-магазин спортивного питания, четкая, отлаженная система есть, небольшая команда есть, каналы привлечения клиентов тоже есть, но нет товара, в связи с этим ищу дропшипперов спортивного питания. Если кто не знает данного термина, поясню, если кто знает, прошу помочь
Спасибо

с чем помочь? найти дропшипперов? странный вопрос. все просто. товар делают на заводе. если деньги есть покупай напрямую, если не очень у представителей, если вообще не очень у перекупщиков. дропшипперов вконтакте как грязи, если очень нужно.


Ну вообще-то очень нужно, потому что я сколько искал ни одного не мог найти. Обычным поставщикам не продать такую возможность, они не понимают, что дропшип им очень выгоден. А насчет покупать напрямую - знаю, спасибо. Поэтому и ищу дропшипперов, что ресурсов закупаться у обычных поставщиков или производителей - нет.
V1ctor
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:55

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 10:11

V1ctor писал(а): ресурсов закупаться у обычных поставщиков или производителей - нет.
тогда и начинать не стоит.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 14:04

Поставщикам, поверьте, выгодно, когда вложенные деньги в товар, быстро возвращаются обратно и желательно с прибылью.

Вложенные вами средства это доказательство успеха вашей компании. Если вы не готовы вложиться деньгами в ваш бизнес, то почему это должны делать другие? Все просто. Вы начинаете работать за деньги, затем, когда результат и успех будет виден по факту а не на словах, поверьте, с вами будут работать на других условиях.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 15:52

V1ctor писал(а):
mr.Run писал(а):
V1ctor писал(а):Всем добрый вечер
У меня имеется инфобизнес в нише бодибилдинг, со своей базой подписчиков, сейчас открываю интернет-магазин спортивного питания, четкая, отлаженная система есть, небольшая команда есть, каналы привлечения клиентов тоже есть, но нет товара, в связи с этим ищу дропшипперов спортивного питания. Если кто не знает данного термина, поясню, если кто знает, прошу помочь
Спасибо

с чем помочь? найти дропшипперов? странный вопрос. все просто. товар делают на заводе. если деньги есть покупай напрямую, если не очень у представителей, если вообще не очень у перекупщиков. дропшипперов вконтакте как грязи, если очень нужно.


Ну вообще-то очень нужно, потому что я сколько искал ни одного не мог найти. Обычным поставщикам не продать такую возможность, они не понимают, что дропшип им очень выгоден. А насчет покупать напрямую - знаю, спасибо. Поэтому и ищу дропшипперов, что ресурсов закупаться у обычных поставщиков или производителей - нет.


Условия, внятно в виде сформулированного коммерческого предложения
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение V1ctor » 07 окт 2012, 12:18

mr.Run писал(а):
V1ctor писал(а): ресурсов закупаться у обычных поставщиков или производителей - нет.
тогда и начинать не стоит.

Ну это, согласитесь, мне решать, а насчет ресурсов - в данный момент я говорил только про деньги.
Бизнес нужно делать без денежных вложений(крупных). "Если для вашего бизнеса нужны деньги, то значит с вашим бизнесом что-то не то" (c) Один известный предприниматель
Поэтому, если Вы можете подсказать про хотя бы одного дропшиппера, если их "как грязи", то я буду очень признателен
V1ctor
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:55

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение mr.Run » 07 окт 2012, 15:08

V1ctor писал(а):
mr.Run писал(а):
V1ctor писал(а): ресурсов закупаться у обычных поставщиков или производителей - нет.
тогда и начинать не стоит.

Ну это, согласитесь, мне решать, а насчет ресурсов - в данный момент я говорил только про деньги.
Бизнес нужно делать без денежных вложений(крупных). "Если для вашего бизнеса нужны деньги, то значит с вашим бизнесом что-то не то" (c) Один известный предприниматель
Поэтому, если Вы можете подсказать про хотя бы одного дропшиппера, если их "как грязи", то я буду очень признателен

конечно вам решать, вот и решайте сами. но, вы же не остановились на этом. вы выкладываете цитату, которая к нашему бизнесу не может относится в принципе. а потом просите меня искать вам, то что вам нужно.
в итоге получается противоречие. первый посыл - решаете вы сами, а завершающий - я решаю за вас. исходя из этого простой вывод: вы продвигаете свою рекламу.
модератору: просьба удалить тему.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение AvvA » 07 окт 2012, 17:36

V1ctor -

просьба более подробно расскажите о своем предложении. Если есть готовое коммерческое предложении, вкратце изложите суть. Как минимум Аянтис поинтересовался вашим предложением.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Дропшипперы спортивного питания

Сообщение V1ctor » 07 окт 2012, 20:08

mr.Run
Хороший у вас итог получился, но у меня немного иной: решать вам я ничего не предлагаю, вы сказали, что дропшипперво спортпита в контакте, как грязи, я попросил, если не сложно, подкинуть хотя бы одного, в итоге получается, что просто треп
Насчет предложения, все довольно просто. У меня есть инфобиз со своей подписной базой, постоянно развивающейся, соответственно лояльные клиенты, есть небольшая команда, есть грамотные наставники, есть открывающийся ИМ, но нет товара, отсюда и предложение. Я привлекаю клиентов, я покупаю их, занимаюсь в целом маркетингом, дальнейшим удержанием клиентов и тд, но мне нужен всего лишь тот человек, который будет отправлять товар до клиента. Т.е. я собираю заказы и отдаю этому человеку(дропшипперу), он рассылает указанные заказы в указанные места и все. Халявные деньги. Если еще подробнее, то вы покупаете что-то за доллар, продаете мне за 1.3 доллара, а я ставлю цену в своем ИМ за 2 доллара, клиент видит это что-то за 2 доллара, покупает это, т.е. платит мне деньги, я даю вам 1.3 доллара и вы высылаете ему товар. Все просто. Вы ничего не делаете, кроме как просто успеваете отгружать товар. Если уже наконец кто-то хочет откликнуться, то пишем в ЛС, mr.Run - можете не комментировать
Спасибо
V1ctor
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:55

След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron