• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 17 май 2014, 17:10

KBShop писал(а):Ну в общем-то мне все равно какой у кого ящик я дидуктивный метод изложил. А с Окфитом все равно рекомендую не связываться они зажратые п..... и не умеют разговаривать с клиентами!!! Это ситуация когда кто-то считает, что если он эксклюзивный представитель кого-то то народ к нему сейчас прямо возьмет все бросит и побежит, а им на всех болт класть, а вот хрена вам :))))


Очень категорично. Отказаться от них это значит отказаться от вейдер и олимп, в какой то степни от юниверсал и масклтек, випи хорошо идет. Поставки стабильные по основным маркам. Отказываться только лишь потому что какой то менеджер вам не понравился? Что то более серьезное должно быть для отказа от такого крупного поставщика. И точно это как те санкции, про которые талдыкают много - бьют в первую очередь по себе. Вроде окфит наказал, а на деле себе нагадил. Это не мультиповер все таки
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 19 май 2014, 13:06

KBShop писал(а):Ну в общем-то мне все равно какой у кого ящик я дидуктивный метод изложил. А с Окфитом все равно рекомендую не связываться они зажратые п..... и не умеют разговаривать с клиентами!!! Это ситуация когда кто-то считает, что если он эксклюзивный представитель кого-то то народ к нему сейчас прямо возьмет все бросит и побежит, а им на всех болт класть, а вот хрена вам :))))


Может просто попросить менеджера сменить?Мне лично, окфит если рассматривать в качестве поставщика, нравиться. Удобная форма заказа, нет привязки к минимальной сумме. И не демпингует на "свои" бренды. Бывает, перехватываю у них оперативно по 1-2 банки, проблем не возникает.

Scitec Nutrition, просветите плиз, что хорошего в этом бренде?Огромная линейка продуктов, фирма упаковщик, цены в евро? Может я чего не знаю?
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 20 май 2014, 21:34

Sportanet писал(а):
KBShop писал(а):Ну в общем-то мне все равно какой у кого ящик я дидуктивный метод изложил. А с Окфитом все равно рекомендую не связываться они зажратые п..... и не умеют разговаривать с клиентами!!! Это ситуация когда кто-то считает, что если он эксклюзивный представитель кого-то то народ к нему сейчас прямо возьмет все бросит и побежит, а им на всех болт класть, а вот хрена вам :))))


Может просто попросить менеджера сменить?Мне лично, окфит если рассматривать в качестве поставщика, нравиться. Удобная форма заказа, нет привязки к минимальной сумме. И не демпингует на "свои" бренды. Бывает, перехватываю у них оперативно по 1-2 банки, проблем не возникает.

Scitec Nutrition, просветите плиз, что хорошего в этом бренде?Огромная линейка продуктов, фирма упаковщик, цены в евро? Может я чего не знаю?


Просто Вы чего-то не знаете :))))) Закупочные цены намного ниже и ассортимент ОГРОМЕН, и не только по SN.

А в Окфите мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, то что когда я им сказал что я у перекупов их продукции беру дешевле чем у них самих, и хотел договориться что по тем же ценам готов работать с ними, а не непонятно с кем, и готов обороты обеспечить от 150 000 рублей в месяц, мне сказали что им на все болт положить, и скидок они никаких не дадут :))) ну это я преувеличил, но посыл был такой, после этого о чем можно было с ними еще разговаривать??? Слава богу есть БВС Маркет, очень их люблю :)
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 21 май 2014, 09:17

KBShop писал(а):А в Окфите мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, то что когда я им сказал что я у перекупов их продукции беру дешевле чем у них самих, и хотел договориться что по тем же ценам готов работать с ними, а не непонятно с кем, и готов обороты обеспечить от 150 000 рублей в месяц, мне сказали что им на все болт положить, и скидок они никаких не дадут :))) ну это я преувеличил, но посыл был такой, после этого о чем можно было с ними еще разговаривать??? Слава богу есть БВС Маркет, очень их люблю :)


В этом-то видимо все и дело, странно что вы этого не понимаете. Представьте, к вам в магазин приходит паренек и говорит: "Ого, какие у вас цены высокие, я вон за углом у какого-то дядьки беру дешевле. Если вы мне будете отдавать так же дешево, я у вас буду брать на 20 тыщ (30,50,100... ибо говорильня это не деньги) в месяц."

Лично у меня такие клиенты вызывают легкое, а иногда даже плохо скрываемое раздражение. Само собой разумеется мой ответ будет таков: "А почему мы вам должны продавать дешевле? Нам глубоко до лампочки кто там вам и что за углом продает."
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 21 май 2014, 22:47

Demidoff писал(а):
KBShop писал(а):А в Окфите мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, то что когда я им сказал что я у перекупов их продукции беру дешевле чем у них самих, и хотел договориться что по тем же ценам готов работать с ними, а не непонятно с кем, и готов обороты обеспечить от 150 000 рублей в месяц, мне сказали что им на все болт положить, и скидок они никаких не дадут :))) ну это я преувеличил, но посыл был такой, после этого о чем можно было с ними еще разговаривать??? Слава богу есть БВС Маркет, очень их люблю :)


В этом-то видимо все и дело, странно что вы этого не понимаете. Представьте, к вам в магазин приходит паренек и говорит: "Ого, какие у вас цены высокие, я вон за углом у какого-то дядьки беру дешевле. Если вы мне будете отдавать так же дешево, я у вас буду брать на 20 тыщ (30,50,100... ибо говорильня это не деньги) в месяц."

Лично у меня такие клиенты вызывают легкое, а иногда даже плохо скрываемое раздражение. Само собой разумеется мой ответ будет таков: "А почему мы вам должны продавать дешевле? Нам глубоко до лампочки кто там вам и что за углом продает."


Ну вот с таким подходом я их и послал далеко и на долго, у Рекордсмена такой хер... нет с первых поставок все четко и скидки начали делать и работем уже год на ОТЛИЧНО, ну а если у кого-то что-то вызывает сомнения мне проще послать их лесом как я и сделал :)))
Я не просто сказал что я как-то так "с горы пришел", я им предлагал скиуть мои накладные посмотреть ну на нет и суда нет, возвращаюсь к пункту 1 пусть идут лесом :)
Как-то вы рьяно их защищаете!?
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 22 май 2014, 07:55

KBShop писал(а):Ну вот с таким подходом я их и послал далеко и на долго, у Рекордсмена такой хер... нет с первых поставок все четко и скидки начали делать и работем уже год на ОТЛИЧНО, ну а если у кого-то что-то вызывает сомнения мне проще послать их лесом как я и сделал :)))
Я не просто сказал что я как-то так "с горы пришел", я им предлагал скиуть мои накладные посмотреть ну на нет и суда нет, возвращаюсь к пункту 1 пусть идут лесом :)
Как-то вы рьяно их защищаете!?


Выбор это хорошо! Это ваш выбор. На мой взгляд Окфит не такого масштаба поставщик, от которого нужно в силу каких-то невнятных причин отказываться. У кого-то может другой взгляд.

Почему защищаю. Во первых не совсем защищаю их, а скорее обсуждаю с вами ваш выбор, который вы первый озвучили и сделали предметом обсуждения. Так сложилось, что я успел хорошо узнать компанию "Спорт-Экспресс", знаю многих ее сотрудников лично - абсолютно адекватные люди, хорошо налаженная работа, есть неоспоримые плюсы, есть какие-то минусы (у кого их нет?). Не буду скрывать, что ОКфит мой самый крупный поставщик.

:-) Каких-то просьб от них хвалить их работу я не получал, очень сильно сомневаюсь, что они там вообще знают про этот форум и тем более, что я на нем - это я.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 22 май 2014, 12:21

KBShop писал(а):Ну вот с таким подходом я их и послал далеко и на долго, у Рекордсмена такой хер... нет с первых поставок все четко и скидки начали делать и работем уже год на ОТЛИЧНО, ну а если у кого-то что-то вызывает сомнения мне проще послать их лесом как я и сделал :)))
Я не просто сказал что я как-то так "с горы пришел", я им предлагал скиуть мои накладные посмотреть ну на нет и суда нет, возвращаюсь к пункту 1 пусть идут лесом :)
Как-то вы рьяно их защищаете!?


Рекордсмен - нормальный поставщик, спору нет. Но хорошие цены у него начинаются при закупке от 5000$.И бренды практически не пересекаются с Окфит. Рекордсмену можно противопоставить Гринспорт, у него еще больше выбора. А каждую неделю закупаться по 5000$ пока тяжело, но стремимся к этому. В Окфите заказы делаю каждую неделю, основываясь на недельных продажах + пополнение "стратегических запасов" + заказы от покупателей на не складские позиции. Суммы заказов в основном от 20000 и выше, что позволяет держать постоянное наличие и "пробои" по складу стремятся к нулю. Да и расположение после переезда их офиса стало еще более выгодное для меня. Это чисто мое ИМХО, не претендую на объективность.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 22 май 2014, 22:33

Что-то про Окфит мы много говорим :) Скажите кто-нибудь у Завьялова берет, честно 1 раз закупался и потом как-то не приходилось, вообще кроме ON, которого в общем-то кроме него никто и не может продавать, цены кусаются, я по первости спрашивал здесь есть ли с ним возможность поторговаться и от каких оборотов, я бы например брал бы только у него, но он и по ценам и по курсу доллара проигрывает моему любимому Рекордсмену :) Поделитесь опытом.
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 23 май 2014, 07:59

KBShop писал(а):Что-то про Окфит мы много говорим :) Скажите кто-нибудь у Завьялова берет, честно 1 раз закупался и потом как-то не приходилось, вообще кроме ON, которого в общем-то кроме него никто и не может продавать, цены кусаются, я по первости спрашивал здесь есть ли с ним возможность поторговаться и от каких оборотов, я бы например брал бы только у него, но он и по ценам и по курсу доллара проигрывает моему любимому Рекордсмену :) Поделитесь опытом.


Про "любимый Рекордсмен" мы говорим не меньше. А зная, что Он здесь, это вот точно набрасывает некую тень на вашу бескорыстность. Хотя каждый поставщик способен дать такие условия, что автоматом может перейти в ранг "любимых". Но вот что вы у него берете? Я после ваших признаний еще раз поизучал их прайсы и не увидел ничегошеньки интересного.

Абсолютно никчемная линейка Арнольд, созданная чтобы сорвать куш и исчезнуть.

Бессовестный BSN, который рука не поднимается рекомендовать за исключением иксплода.

МасклФарм, который надо захотеть продавать.

Все остальное либо слабо продающееся, либо бывающее эпизодами по самым хочу заметить обычным ценам Грина и Завьялова. У каждого поставщика есть локомотивы. У Рекордсмена это БСН и вот теперь Арнольд я так понял. Первый я почти не продаю, второй не продаю вовсе - право, как-то стыдно, плохой я продавец :-)
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 23 май 2014, 09:32

Demidoff писал(а):
KBShop писал(а):Что-то про Окфит мы много говорим :) Скажите кто-нибудь у Завьялова берет, честно 1 раз закупался и потом как-то не приходилось, вообще кроме ON, которого в общем-то кроме него никто и не может продавать, цены кусаются, я по первости спрашивал здесь есть ли с ним возможность поторговаться и от каких оборотов, я бы например брал бы только у него, но он и по ценам и по курсу доллара проигрывает моему любимому Рекордсмену :) Поделитесь опытом.


Про "любимый Рекордсмен" мы говорим не меньше. А зная, что Он здесь, это вот точно набрасывает некую тень на вашу бескорыстность. Хотя каждый поставщик способен дать такие условия, что автоматом может перейти в ранг "любимых". Но вот что вы у него берете? Я после ваших признаний еще раз поизучал их прайсы и не увидел ничегошеньки интересного.

Абсолютно никчемная линейка Арнольд, созданная чтобы сорвать куш и исчезнуть.

Бессовестный BSN, который рука не поднимается рекомендовать за исключением иксплода.

МасклФарм, который надо захотеть продавать.

Все остальное либо слабо продающееся, либо бывающее эпизодами по самым хочу заметить обычным ценам Грина и Завьялова. У каждого поставщика есть локомотивы. У Рекордсмена это БСН и вот теперь Арнольд я так понял. Первый я почти не продаю, второй не продаю вовсе - право, как-то стыдно, плохой я продавец :-)

На мой взгляд BSN - один из самых продаваемых брендов(особенно белковые препараты). Рекордсмен - один из самых крупных поставщиков в России. Сервис не плохой. Цены по рынку - в среднем не больше и не меньше. Думаю, что за Арнольдом будущее(в десятку самых продаваемых по США входит не зря) - продукты хорошего качества, производитель очень мощный(Muscle Pharm). Он только с конца прошлого года появился, поэтому думаю, что еще раскрутится. Кроме этого Рекордсмен эксклюзивный поставщик MuscleMeds - очень перспективный брэнд от известного производителя MHP. В любом случае замыкаться на одном поставщике не правильно. Да и поставщику охватить всех производителю не реально. Так что мое мнение - и Рекордсмен, и Завьялов, и Окфит, и Гринспорт - со всеми нужно работать.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей