• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Дмитрий » 20 фев 2013, 16:24

Staryi писал(а):У всех одно и тоже! Может только у Рекордсмена чуть получше стало, а с доставкой у всех тяжко,особенно зимой....

Рекордсмен так же закупает у Игоря

что бы получить хороший прайс у Игоря, нужно быть в приоритете
и заказы меньше 150 000 они просто уже становятся меньше интересны

поэтому кому хочется располагать более обширным прайсом и иметь возможность резервирования , потому как не всем присылают прайс с временем появления товара у них на складе , пишите мне в личные сообщения будем общаться

или на почту
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение truMen » 21 фев 2013, 10:18

Дмитрий писал(а):
Staryi писал(а):У всех одно и тоже! Может только у Рекордсмена чуть получше стало, а с доставкой у всех тяжко,особенно зимой....

Рекордсмен так же закупает у Игоря

что бы получить хороший прайс у Игоря, нужно быть в приоритете
и заказы меньше 150 000 они просто уже становятся меньше интересны

поэтому кому хочется располагать более обширным прайсом и иметь возможность резервирования , потому как не всем присылают прайс с временем появления товара у них на складе , пишите мне в личные сообщения будем общаться

или на почту


Яна четко и ясно мне сказала, даже если вы закажете у нас одного ON голда стандарт на 150000 вы не получите скидку больше 10%. Так что о каких выгодном прайс может идти речь ? Условия у них для всех одинаковые, и как вы говорите " потому как не всем присылают прайс с временем появления товара" это ихнее распиздяйство и не более, не успевают своевременно обновлять. Выставляйте количество какое бы вы хотели даже если там стоит нет в нале, и может повезет ;)
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Отзывы

Сообщение Aiantis » 23 фев 2013, 15:08

tru Men, доп скидки практически у любого поставщика можно получить на стабильный объем от млн в месяц (на 150 000 только голдов - это объективно мало), но размер этой доп скидки не такой интересный как кажется многим (хотя опять же зависит от поставщика ) и нет например смысла делать совместный закуп и т.п и т.д - больше на доп издержках потеряется.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Отзывы

Сообщение Aiantis » 24 фев 2013, 10:50

Дмитрий писал(а):
Staryi писал(а):У всех одно и тоже! Может только у Рекордсмена чуть получше стало, а с доставкой у всех тяжко,особенно зимой....

Рекордсмен так же закупает у Игоря


Что за очередной бред? Если Вы "не в теме" - зачем это демонстрировать публично?

Дмитрий, Вы тут кого из себя простите строите? Предпринимателя? Вы обычный менеджер, а "сопли пузырями" раздули до нереальных размеров.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Отзывы

Сообщение Дмитрий » 24 фев 2013, 13:44

Aiantis писал(а):
Дмитрий писал(а):
Staryi писал(а):У всех одно и тоже! Может только у Рекордсмена чуть получше стало, а с доставкой у всех тяжко,особенно зимой....

Рекордсмен так же закупает у Игоря


Что за очередной бред? Если Вы "не в теме" - зачем это демонстрировать публично?

Дмитрий, Вы тут кого из себя простите строите? Предпринимателя? Вы обычный менеджер, а "сопли пузырями" раздули до нереальных размеров.


что для тебя вообще понятие менеджер,Илья ?

Я тебя прощаю Илья. сопли пузырями как раз таки ты и раздуваешь в своей писанине. доказывать нет желание что-либо тебе.

у тебя хоть сайт имеется или есть зарегистрированное "ООО" ?

и при выставлении счета , пишут свои реквизиты, а не какую-то банковскую карту ,куда ты предлагал оплачивать заказ. на котором якобы терял какие-то деньги

тут есть хоть кто - нибудь кто из-за переписки терял деньги , кроме тебя ?
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Отзывы

Сообщение Aiantis » 24 фев 2013, 14:42

1. Менеджер - это должность, наемная такая должность. Филипп (твой работодатель же? или уже переиграли) именно как "менеджера оптового отдела" тебя представил и извинялся за твое поведение. Но видимо зря

2. Не я написал тебе "Дмитрий, купи!", ты запросил условия - они тебя не устроили, ни каких проблем - иди мимо.

Я не поленился и потратил собственное время что бы объяснить что и как/почему делается, не нужно сейчас "включать дурочка".

P.S. "МЛМ-бизнес на золотых слидках" - это же твое "второе направление", поверь там тебе больше повезет, действуй!
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Отзывы

Сообщение Aiantis » 24 фев 2013, 14:43

И да, по существу, неуважаемый, ответь? Ты сказал что Рекордсмен покупает у Игоря - ты врун, Рекордсмен - возит сам (это элементарно узнается даже без знания тонкостей рынка).
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Отзывы

Сообщение Дмитрий » 24 фев 2013, 15:02

Aiantis писал(а):1. Менеджер - это должность, наемная такая должность. Филипп (твой работодатель же? или уже переиграли) именно как "менеджера оптового отдела" тебя представил и извинялся за твое поведение. Но видимо зря

2. Не я написал тебе "Дмитрий, купи!", ты запросил условия - они тебя не устроили, ни каких проблем - иди мимо.

Я не поленился и потратил собственное время что бы объяснить что и как/почему делается, не нужно сейчас "включать дурочка".

P.S. "МЛМ-бизнес на золотых слидках" - это же твое "второе направление", поверь там тебе больше повезет, действуй!



менеджер - это управляющий процессами

а должность уже с уточнениями менеджер по продажам или менеджер по развитию или например бренд-менеджер

вот у тебя и есть должность-менеджер по продажам ,которую дал тебе твой работадатель , или ты работаешь на себя ?

Филипп мой коллега , который уже более 5 лет занимается этим бизнесом

а млм-бизнес, да это мое второе направление, и именно на слитках золотых . и я знаю где мне больше везет, и спокойно могу обойтись без твоих рекомендаций
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 24 фев 2013, 15:32

Дмитрий писал(а):
Aiantis писал(а):1. Менеджер - это должность, наемная такая должность. Филипп (твой работодатель же? или уже переиграли) именно как "менеджера оптового отдела" тебя представил и извинялся за твое поведение. Но видимо зря

2. Не я написал тебе "Дмитрий, купи!", ты запросил условия - они тебя не устроили, ни каких проблем - иди мимо.

Я не поленился и потратил собственное время что бы объяснить что и как/почему делается, не нужно сейчас "включать дурочка".

P.S. "МЛМ-бизнес на золотых слидках" - это же твое "второе направление", поверь там тебе больше повезет, действуй!



менеджер - это управляющий процессами

а должность уже с уточнениями менеджер по продажам или менеджер по развитию или например бренд-менеджер

вот у тебя и есть должность-менеджер по продажам ,которую дал тебе твой работадатель , или ты работаешь на себя ?



Филипп мой коллега , который уже более 5 лет занимается этим бизнесом

а млм-бизнес, да это мое второе направление, и именно на слитках золотых . и я знаю где мне больше везет, и спокойно могу обойтись без твоих рекомендаций


Не шуточную дискуссию, вы тут ребята затеяли! Того и гляди на личности перейдет. А зачем? Дмитрий, по моему, совершенно поверхностно владеет вопросом, а пытается изобразить гуру....смешно это выглядит. В подписи у вас значится - "официальный дилер- SMARTSHAKE".... :D Это как ? Какой у Вас объем? Вы шейкеры контейнерами возите?
Вы бы огласили свой объём в деньгах, чтобы всем стало понятно, какой Вы монстр из города Дзержинский :D ..... А если возвращаться к вопросу о Рекордсмене, то мне кажется, что любой, кто видел их прайс, скажет, что они скорее конкуренты Завьялову. Ассортимент хоть и пересекается с Игорем, но разный. На мой взгляд Рекордсмен - лучший поставщик BSN в России - самый широкий выбор продуктов и поставки регулярные. Кто не согласен?
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение Aiantis » 24 фев 2013, 15:37

Staryi писал(а):
Дмитрий писал(а):
Aiantis писал(а):1. Менеджер - это должность, наемная такая должность. Филипп (твой работодатель же? или уже переиграли) именно как "менеджера оптового отдела" тебя представил и извинялся за твое поведение. Но видимо зря

2. Не я написал тебе "Дмитрий, купи!", ты запросил условия - они тебя не устроили, ни каких проблем - иди мимо.

Я не поленился и потратил собственное время что бы объяснить что и как/почему делается, не нужно сейчас "включать дурочка".

P.S. "МЛМ-бизнес на золотых слидках" - это же твое "второе направление", поверь там тебе больше повезет, действуй!



менеджер - это управляющий процессами

а должность уже с уточнениями менеджер по продажам или менеджер по развитию или например бренд-менеджер

вот у тебя и есть должность-менеджер по продажам ,которую дал тебе твой работадатель , или ты работаешь на себя ?



Филипп мой коллега , который уже более 5 лет занимается этим бизнесом

а млм-бизнес, да это мое второе направление, и именно на слитках золотых . и я знаю где мне больше везет, и спокойно могу обойтись без твоих рекомендаций


Не шуточную дискуссию, вы тут ребята затеяли! Того и гляди на личности перейдет. А зачем? Дмитрий, по моему, совершенно поверхностно владеет вопросом, а пытается изобразить гуру....смешно это выглядит. В подписи у вас значится - "официальный дилер- SMARTSHAKE".... :D Это как ? Какой у Вас объем? Вы шейкеры контейнерами возите?
Вы бы огласили свой объём в деньгах, чтобы всем стало понятно, какой Вы монстр из города Дзержинский :D ..... А если возвращаться к вопросу о Рекордсмене, то мне кажется, что любой, кто видел их прайс, скажет, что они скорее конкуренты Завьялову. Ассортимент хоть и пересекается с Игорем, но разный. На мой взгляд Рекордсмен - лучший поставщик BSN в России - самый широкий выбор продуктов и поставки регулярные. Кто не согласен?


Они в свое время были единственный поставщик БСН, официал так сказать. Именно им сайт бренда в РФ принадлежит. По поводу лучшего поставщика - вопрос, у Игоря например регулярно бывают акции по данному бренду - чего не бывает у других поставщиков, а акции крайне выгодные для розницы.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron