• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение German100 » 26 янв 2013, 05:54

Тогда скиньте пожалуйста контакты Атлетики. (это ведь тот же фитнесшоп как я понимаю)...может не туда пробиваюсь. Заранее огромное спасибо!
German100
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:06

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение zer14 » 26 янв 2013, 11:15

tg@megafitness.ru менеджер Татьяна.
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Re: Отзывы

Сообщение German100 » 26 янв 2013, 17:53

Вот благодарю. Буду связываться!
German100
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:06

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 26 янв 2013, 22:29

Обновился официальный русский сайт BSN - http://www.bsnonline.ru. Появился раздел для оптовых клиентов и подробная информация о товарах.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 27 янв 2013, 21:57

Вы только не забывайте, что атлетика никогда не была дешевой.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение truMen » 07 фев 2013, 11:19

AvvA писал(а):Вы только не забывайте, что атлетика никогда не была дешевой.


Смешно ! Атлетика это не опт, русатлет тоже не опт, они ищут дурачков которые будут покупать у них товар , который в свою очередь они купили уже у кого то. Лично я не нашел хотя бы одной позиции которую там выгодней брать. русатлет вообще обидно, когда они прайс прислали якобы оптовый, и впечатление что за идиота держат.

Грин спорт, ON, рекорсдмен , Okfit. Больше оптовиков я не знаю к сожалению.
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 07 фев 2013, 15:25

Речь шла больше о работе менеджеров компании, чем о ценах. Такие перекупщики тоже нужны. С ними удобно работать по редким позициям. Закупаться целиком, конечно бессмыслица.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение niceglow » 18 фев 2013, 19:30

Привет друзья.
Вопрос к бывалым.

У меня свой магазин - ему примерно год. Все хорошо, развиваемся. Есть местный поставщик с хорошими ценами (лучше чем альянс, грин и т.д.).
Но хочу начать закупаться у Игоря, так как цены поинтереснее все таки. Примерно раза 3-4 запрашивал прайсы, и всегда там 70-80% товара "временно отсутствует". Причем топовые товар аля Простар, Синты и тд.
Получается вы все по предзаказу работаете? И сколько примерно ждете предзаказ? Спасибо!

ps. закупы от 150к
niceglow
Новенький
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:52

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 18 фев 2013, 23:04

niceglow писал(а):Привет друзья.
Вопрос к бывалым.

У меня свой магазин - ему примерно год. Все хорошо, развиваемся. Есть местный поставщик с хорошими ценами (лучше чем альянс, грин и т.д.).
Но хочу начать закупаться у Игоря, так как цены поинтереснее все таки. Примерно раза 3-4 запрашивал прайсы, и всегда там 70-80% товара "временно отсутствует". Причем топовые товар аля Простар, Синты и тд.
Получается вы все по предзаказу работаете? И сколько примерно ждете предзаказ? Спасибо!

ps. закупы от 150к

Тут правильно сказать, по резерву. Проставляете нужное количество напротив нужной позиции. Потом отправляете письмо, с просьбой поставить за вами в резерв. Все.Остается сидеть и ждать, когда товар появится в наличии и начнется "дележка" между резервами разных клиентов.Как правило, топовые товары при поступлении на склад разлетаются за 1-2 дня. И ориентировочная дата поступления может сдвигаться на 1-2 недели.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 19 фев 2013, 13:15

У всех одно и тоже! Может только у Рекордсмена чуть получше стало, а с доставкой у всех тяжко,особенно зимой....
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron