• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Wex » 16 дек 2012, 23:23

Вышли если не сложно
schamaev.ruslan@yandex.ru
Wex
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:25

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 17 дек 2012, 06:31

Wex, я Вам в л/с сообщение написал.....
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение truMen » 17 дек 2012, 13:14

Завьялов, ну это вообще контора, понаберут тупиц в менеджеры. Я уже месяц поступления жду, не чего в прайсах путного нету, просил как то раз добавить к моему заказу, так эти свиньи ленивые сказали что не чего нету. А а моя позиция у них все время в прайсах стоит в наличии, вообще контора не какая. Желаю им по скорей развалиться, и чтоб ON начали заниматься более дисциплинированные люди, а всех баб которые там просто сидят, и то как они работают под описание менеджеров не подходит, желаю чтоб их поскорей разогнали от туда ;)
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Отзывы

Сообщение zer14 » 18 дек 2012, 21:03

Да все хорошо. Работают как умеют. Тружусь с ними с 2007 г, так было всегда, иногда лучше, иногда хуже. Пробовал работать по предзаказам, отказался после того, как они счет за один предзаказ выставляли 2 раза. Т.е. по приходу товара к ним на склад они выставлют счет с отсутствием нескольких позиций, а в следующую поставку выставлют отсутствующие позиции, ну и по второму разу все позиции что в первом счете. Теперь работаю по наличию, приходиться за месяц делать 3- 4 заказа по 30- 60 тыс, чтоб было приемлемое наличие. Сегодня получил от них товар последний в этом году.
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 18 дек 2012, 22:44

Wex писал(а):Всем привет. Такой вопрос. Запросил прайс у "окфит" в нем цены с НДС и без. ВОзможно ли мне покупать у них продукцию без НДС, если я буду продовать, как незарегистрированое физическое лицо через интернет? Если да, то как это сделать? Нужно будет как то об это с ними лично разговаривать?
кто нибудь имел дело с евроспорт-н.ру?


Без НДС это колонка для юр.лиц или физ.лиц, которые по налогообложению работают без НДС. ИП - это как раз физ лицо, если не ошибаюсь. Но все они имеют регистрацию предпринимательской деятельности.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Nastroy » 20 дек 2012, 05:10

Да с Игорем последнее время, не совсем приятно работать. Поставка, которую ждали к 2 дек пришла только на днях.
Два крайних раза заказывал из наличия - оба раза заказ резали, хот я у них по прайсу в наличии после было.
Аватар пользователя
Nastroy
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:43

Re: Отзывы

Сообщение truMen » 20 дек 2012, 10:02

Такая же ситуация постоянно, фактически полностью перешел к гринспрот, у них подход и цены гораздо лучше, цены хорошие при крупном опте. После ON я их просто полюбил )))
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 20 дек 2012, 10:20

А Оптимум Гринспорт возит? Можешь в л/с их прайс скинуть?
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение truMen » 20 дек 2012, 10:40

ON нет, по прежнему ON у Завьялова берем, надоела жутка эта монополия, я хочу ON но почему то могу брать его только у Завьялова.
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Отзывы

Сообщение zer14 » 20 дек 2012, 20:19

В последнее время клиентов с gold stan ON перевожу на platinum от san, но амино 2222 менять ни на что, не хотят.
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron