• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 04 дек 2012, 11:47

Самое главное это место расположения фактической точки и много упорства. В принципе, второе даже важнее первого...

Проанализируйте весь ассортимент самостоятельно. Спрашивайте на форуме что будет не понятно, тут есть люди, которые помогут. У вас должно быть собственное мнение по всем продуктам. Тот ассортимент который выставите в магазине, вы должны его обосновать. В самом начале придется очень много считать. По ценообразованию, я обычно временно снижаю надбавку - демпенгую. Постепенно, по мере развития и появления клиентов, конечно цены выравниваются и становятся рыночными.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 04 дек 2012, 11:49

Еще из собственного опыта, никакая дорогая реклама не поможет развитию. Используйте все доступные недорогие и бесплатные рекламные площадки. Для регионов весьма дешевый директ на яндексе - там 100% размещайтесь. Можно разместить несколько баннеров на городских порталах, если это в пределах 500 рублей в месяц за штуку... Но не дороже или на короткое время
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Владимир » 04 дек 2012, 12:05

Спасибо! Приму к сведению!
Владимир
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:55

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 04 дек 2012, 12:36

Еще вспомнил, если решитесь проводить розыгрышы - обратитесь к профи. Это должно быть профессионально, весело или интересно. Обычные скидки, приведи друзей, подтянись 100 раз и прочее - тягомотина и отдачи никакой. Только меньше заработаете.

Где то читал, но так и не успел проверить, а идея мне очень нравится. У магазина распродажи должны быть в одно и то же время и должны быть привязаны к определенным датам. Думаю 1-2 даты достаточно в году. Скажем - день открытия магазина на все товары скидка. Перед новым годом - скидка и все. Больших скидок не стоит давать, иначе клиенты будут специально ждать эти даты.

Собирайте базу клиентов с телефонами и почтой. Делайте периодические рассылки смс своим клиентам, но не сильно часто. Стоит копейки - вроде 1рубль 1 смс.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение zer14 » 04 дек 2012, 14:24

Владимир писал(а):Ок. Спасибо за ответ. Подскажите, что еще нобходимо для удачного начала развития данного рода деятельности(реклама и т.д.)?


Я, в своё время, взял каталоги от одного из бренда, прикрепил визитки магазина, пошел в спорткомитет и раздал тренерам. Они очень далеки от спортпита, но потихоньку подтягиваться, особенно хорошо лыжники, пловцы и баскетбалисты, а вот борцы самые трудные клиенты берут только витамины и карантин.
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Re: Отзывы

Сообщение Kosty » 04 дек 2012, 17:53

Дмитрий писал(а):напиши почту, я свои цены скину для сравнения

Дмитрий, моя почта: kuripchan@mail.ru. Второй день жду ответа от них, пока тишина.
Аватар пользователя
Kosty
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:33

Re: Отзывы

Сообщение Дмитрий » 04 дек 2012, 18:19

zer14 писал(а):
Владимир писал(а):Ок. Спасибо за ответ. Подскажите, что еще нобходимо для удачного начала развития данного рода деятельности(реклама и т.д.)?


Я, в своё время, взял каталоги от одного из бренда, прикрепил визитки магазина, пошел в спорткомитет и раздал тренерам. Они очень далеки от спортпита, но потихоньку подтягиваться, особенно хорошо лыжники, пловцы и баскетбалисты, а вот борцы самые трудные клиенты берут только витамины и карантин.

у нас борцы тоже меньше тише всех подтягиваются
параолимпийцы зато в теме, золото привезли с Лондона , не без нашей помощи )))
лыжники , хоккеисты (им вообще сам пишу прием пищи)
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Отзывы

Сообщение Владимир » 04 дек 2012, 19:46

Я так понимаю, цен ниже чем у Завьялова ни у одного поставщика нет?
Владимир
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:55

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 04 дек 2012, 19:53

посмотрите еще гринспорт.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Владимир » 04 дек 2012, 20:05

Посылал уже два раза заявку на прайс-ничего не прислали.
Владимир
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:55

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей