• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Wex » 04 дек 2012, 00:33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто где берит такие предтренировочные комплексы как Jack3d,
Driven CRAZE, отправлял запрос с прайсом к Aiantis ,но он что то не ответил(
Wex
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:25

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 04 дек 2012, 07:11

у maxxiimka спросите
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Kosty » 04 дек 2012, 07:17

Всем привет! Занялся сбором информации от различных поставщиков, и наткнулся на страницу в контакте питерского магазина Брутал. Очень удивили их розничные цены, практически такие же как оптовые цены у конкурентов. Может кто-нибудь работал с ними? Поделитесь информацией.
Аватар пользователя
Kosty
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:33

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 04 дек 2012, 07:40

Брутал конечно молодцы. По всей видимости крупные, давно за ними наблюдаю. Что касается опта - я не верю что питер даст цены лучше Москвы. Не в том смысле, что они не могут, а в том смысле, что нафига?

Второй момент, не сравнивайте никогда розничные цены. Это не правильно. Запрашивайте оптовый прайс. Тут некоторые писали что 5lb супер низкие цены держит. Только почему то не написали, что у них розница имеет 20-30%% наценки, вместо 50-70%% у конкурентов. Однако и те и другие успешно работают на рынке.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Kosty » 04 дек 2012, 07:47

Запросил у них оптовый прайс, отпишусь о результатах сравнения с несколькими московскими поставщиками.
Аватар пользователя
Kosty
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:33

Re: Отзывы

Сообщение Дмитрий » 04 дек 2012, 09:58

Kosty писал(а):Запросил у них оптовый прайс, отпишусь о результатах сравнения с несколькими московскими поставщиками.

напиши почту, я свои цены скину для сравнения
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Отзывы

Сообщение Владимир » 04 дек 2012, 10:02

Всем доброго времени суток. Открываю в г.Орле магазин спортивного питания. Подскажите пожалуйста у Завьялова есть дополнительные скидки или только 10%? И если не затруднит скиньте на почту прайсы других достойных поставщиков. Заранее благодарен.
Владимир
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:55

Re: Отзывы

Сообщение Владимир » 04 дек 2012, 10:10

моя почта: mitichevvv80@mail.ru
Владимир
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:55

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 04 дек 2012, 11:19

Я слышал только о 15% - как о максимальной скидке. На самом деле не бойтесь разговаривать с руководителем компании. Вы его потенциальный клиент и он будет уделять вам время. Если собираетесь серьезно открываться, не стесняйтесь спрашивать перспективы вашего сотрудничества в будущем. Мол хочу такие то цены, что я должен сделать для этого?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Владимир » 04 дек 2012, 11:26

Ок. Спасибо за ответ. Подскажите, что еще нобходимо для удачного начала развития данного рода деятельности(реклама и т.д.)?
Владимир
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:55

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron