• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 19 ноя 2012, 18:16

Спасибо за разъяснение. Буду ждать пока посинею..... Хотел еще спросить у народа, как MusclePharm идет? На нашем рынке достаточно новый бренд. Что думаете о его перспективах? Сейчас его кроме Окфита, Завьялова и Рекордсмена кто то еще предлагает?
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение maxxiimka » 21 ноя 2012, 11:11

Staryi писал(а):Спасибо за разъяснение. Буду ждать пока посинею..... Хотел еще спросить у народа, как MusclePharm идет? На нашем рынке достаточно новый бренд. Что думаете о его перспективах? Сейчас его кроме Окфита, Завьялова и Рекордсмена кто то еще предлагает?

Бренд и правдо новый, народ пробует с неохоткой!
PS. Кто откуда заказывает USP ???черканите в личку!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Отзывы

Сообщение leoleopard » 26 ноя 2012, 23:44

truMen писал(а):
Nastroy писал(а):
truMen писал(а):Ритер, ИП Завьялов Игорь Евгеньевич, БиоПрод-Трейдинг - это все одна контора )))


Понял, спс, позвонил сам убедился, а то мало ли )


С целью платить как можно меньше налогов, я так понимаю. По тому и разные названия все время :roll:

Он за ООО больше налогов платить будет,но теперь наверное ассортимент увеличится!наверное мосты с компанией крупной навел!
leoleopard
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:20

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 27 ноя 2012, 07:01

Ассортимент то увеличиться, а вот остатки на складе - вряд ли :) А вообще, все верно. Все оптовые компании имеют в своем арсенале разные юр.образования. Это для удобства работы с разными клиентами, тут ничего противозаконного нет в общем то.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение maxxiimka » 27 ноя 2012, 10:35

Да они порой играют )) если надо им продать тот же сириус масс клубнику и банан, они просто отправят клиенту прайс в котором позиции шоколада и ванили по нулям и все))))Будем кушать фруктовые наполнители)
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Отзывы

Сообщение cybertrone » 29 ноя 2012, 09:43

Добрый день!
Я тут новичок, встречайте :)
Планирую открыть магазин спортпита в Саратовской области (город на 200 тыс. населения). Из Москвы буду возить сам, есть небольшой полу-грузовичек. Нашел интересного поставщика 5lb, что скажете по поводу их цен? Вроде со скидкой в 15% получается вообще шоколадно. Или стоит искать лучше - есть кто дешевле? Ассортимент буду делать максимально широким, но дешевым, ибо город небогатый. Также думаю добавить товары от айромэна.
Кстати, сколько наценку делаете? Я думаю начать с 50%, если будет плохо идти - уменьшу :)
Ах, да, место торговли - большой ТЦ, остров на 4 кв.м. Сижу на УСН 6%, но это из-за другой деятельности, тут наверно по-черному буду проводить или на ЕНВД перейду.
cybertrone
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 09:34

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 29 ноя 2012, 11:06

5Lb -достаточно крупный розничный игрок, но не импортер. Ищи первые руки.....
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение cybertrone » 29 ноя 2012, 11:10

Я смотрел по ссылкам на блоге автора этого сайта. Там у всех цены выше, чем в 5lb. Единственное, vikonika меньше и ООО "МаксиСпорт" - неплохие цены
cybertrone
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 09:34

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 29 ноя 2012, 11:14

http://recordsmen.ru - тут попробуй
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение Дмитрий » 29 ноя 2012, 19:22

У нас MP идет хорошо г. Дзержинск Нижегородская область
сделали в магазине порционную продажу , люди пробуют и потом покупают)
предтреник assault , матерые качки радуются что он на них работает и они чувствуют его

P.S. по поводу оптовых поставок обращайтесь на почту Evro__sport@mail.ru (в теме обязательно укажите что прочли сообщение на форуме! )
более 20 брендов спортивного питания
Smart Shake , Официальные поставщкики, эксклюзивные по Нижегородской области
и экипировка CHIBA
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron