• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение VovaFit » 23 май 2014, 17:36

Хочу высказать свое мнение по поводу рекордсмена, несколько раз запрашивал их прайс для сравнения и ДЛЯ СЕБЯ в нем ничего интересного не нашел, БСН у Завьялова такой же по цене +- , Маскл Медс не продается у меня да и вобщем у нас в городе оооочень мало кто его ставит на полки себе, Маскл Фарм опять же у игоря можно взять немного так как тоже не ходовой бренд ну и.т.д. Было б больше брендов у них можно было бы брать а так пока для себя там ничего не нахожу
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение malusk » 23 май 2014, 19:03

KBShop писал(а):Коллеги, кому нужен офиц дистрибьютор в РФ по USP пишите в личку отвечу.

KBShop, напиши пожалуйста в личку или на почту vasiliy.parsing@yandex.ru (у меня нет возможности отправлять личное сообщение)
malusk
Новенький
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:42

Re: Отзывы

Сообщение foks3110 » 28 май 2014, 21:51

KBShop писал(а):
foks3110 писал(а):
KBShop писал(а):Коллеги, кому нужен офиц дистрибьютор в РФ по USP пишите в личку отвечу.


KBShop, отпишитесь пожалуйста в личку по дистрибьютору USP в РФ, сам написать в личку не могу так как недавно зарегистрированным пользователям форума запрещено самим писать в личку(полный бред честно говоря). Либо на почту foks3110@mail.ru


Вам надо просто оставить на форуме 10 сообщений и вы сможете писать в личку :)


Спасибо за совет)!
foks3110
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:17

Re: Отзывы

Сообщение foks3110 » 28 май 2014, 21:56

Может кто знает или закупает аксессуары,такие как чехол на тел зеленый арнольд серия, шейкер зеленый арнольд серии. Где их можно купить? А так же может и смарт шейкер кто знает где прикупить))) до этого у 5 лб покупал, а сейчас вот задача прям...
foks3110
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:17

Re: Отзывы

Сообщение IronAngel » 29 май 2014, 07:12

смапт шейкеры есть по 230р от 50шт если. и по 220р от 100шт. ir_an@mail.ru
IronAngel
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:38

Re: Отзывы

Сообщение foks3110 » 29 май 2014, 15:17

IronAngel писал(а):смапт шейкеры есть по 230р от 50шт если. и по 220р от 100шт. ir_an@mail.ru



Спасибо, отписался на почту.
foks3110
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:17

Re: Отзывы

Сообщение MakSoN » 02 июн 2014, 23:31

Всем привет, подскажите пожалуйста адекватных поставщиков кроме: Окфита, Завьялова и Рекордсмена. Тут просто от конкурента из моего города услышал что у них очень большие цены, что можно найти гораздо дешевле. Ещё один нюанс, может кто хочет из близжайшего подмосковья делать совместные закупки для получения дополнительных скидок? Если интересно пишите сюда: Pauen999@mail.ru
MakSoN
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 20:38

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 03 июн 2014, 21:48

MakSoN писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста адекватных поставщиков кроме: Окфита, Завьялова и Рекордсмена. Тут просто от конкурента из моего города услышал что у них очень большие цены, что можно найти гораздо дешевле. Ещё один нюанс, может кто хочет из близжайшего подмосковья делать совместные закупки для получения дополнительных скидок? Если интересно пишите сюда: Pauen999@mail.ru


Может у Гринспорта и подешевле немного, но объемы большие надо и курс доллара большой при конвертации. Может быть тебе сказали про менее известные бренды, их конечно можно дешевле брать.
Короче если найдешь кого-нибудь дешевле чем Завьялов и Рекордсмен дай знать :))) Я думаю ты взорвешь форум инфой :)
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение Ilya » 18 июн 2014, 23:04

Demidoff писал(а):
Staryi писал(а):Уважаемый Demidoff! Я оставляю за Вами право делать предположения какие угодно. Сам же, ни кого обманывать не хочу и не буду. "Подобкакивать" ни кого не пытался.
Ваш стиль общения смахивает на человека, который все время пытается найти какой то подвох. Расслабьтесь! Если у Вас лично есть какие то вопросы - задавайте. А если есть какие то пожелания поставщикам, то может тут про это и написать? Ведь AVVA именно для этого этот форум создал. Ведь так? Только общение получается полноценным, когда собеседники получают полезные ответы, на поставленные им вопросы....


:-) Воля ваша. Мне кажется, дельный совет я вам даю.

Препираться больше не будем, все равно в тупик зашли. Зато внесли свежую струю в форум. Конечно, Авва это может урезать, я за ним замечал кое что. Еще и забанить меня может.


Все абсолютно по делу. Что за игры "в своего", Старый? Рынок у нас дюже маленький, все друг друга знают, а тут вдруг раз и такой интересный подход. Доверия он не добавляет - поверьте, скорее умиляет. И советы на тему эксклюзивного бренда - действительно "в кассу", какая-никакая, а защита для тех же маркетинговых инвестиций без которых говорить об эффективном активном продвижении невозможно.По Рекордсмену раз уж тут тема поставщиков могу сказать следующее, отгрузка через 10-ть дней после оплаты - это СУЩЕСТВЕННЫЙ фактор, а то,что о нем уведомили еще и только после выполнения платежа - показатель, откровенный минус.
Ilya
Званый гость
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:14

Re: Отзывы

Сообщение renat1771 » 13 июл 2014, 17:13

добрый день, подскажите пожалуйста выгодных поставщиков, чтобы цены были ниже чем у Завьялова. можно в личку, можно на почту renat1771@gmail.com
заранее признателен!
renat1771
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:10

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей