• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 23 май 2014, 10:07

Staryi писал(а):На мой взгляд BSN - один из самых продаваемых брендов(особенно белковые препараты). Рекордсмен - один из самых крупных поставщиков в России. Сервис не плохой. Цены по рынку - в среднем не больше и не меньше.


Да, белок от BSN идет хорошо. А цена в зависимости у кого брать Рекордсмен/Завьялов/Гринспорт - колеблется в пределах погрешности.

Staryi писал(а): Думаю, что за Арнольдом будущее(в десятку самых продаваемых по США входит не зря) - продукты хорошего качества, производитель очень мощный(Muscle Pharm). Он только с конца прошлого года появился, поэтому думаю, что еще раскрутится.


Маркетинг никто не отменял. Но родственные связи между MusclePharm и BB есть.

Staryi писал(а):В любом случае замыкаться на одном поставщике не правильно. Да и поставщику охватить всех производителю не реально. Так что мое мнение - и Рекордсмен, и Завьялов, и Окфит, и Гринспорт - со всеми нужно работать.


Тут поддерживаю на все 100%.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 23 май 2014, 10:31

Staryi писал(а):На мой взгляд BSN - один из самых продаваемых брендов(особенно белковые препараты). Рекордсмен - один из самых крупных поставщиков в России. Сервис не плохой. Цены по рынку - в среднем не больше и не меньше. Думаю, что за Арнольдом будущее(в десятку самых продаваемых по США входит не зря) - продукты хорошего качества, производитель очень мощный(Muscle Pharm). Он только с конца прошлого года появился, поэтому думаю, что еще раскрутится. Кроме этого Рекордсмен эксклюзивный поставщик MuscleMeds - очень перспективный брэнд от известного производителя MHP. В любом случае замыкаться на одном поставщике не правильно. Да и поставщику охватить всех производителю не реально. Так что мое мнение - и Рекордсмен, и Завьялов, и Окфит, и Гринспорт - со всеми нужно работать.


Старый - вы, если не ошибаюсь, и представляете тут Рекордсмен. Верно? Раскрывайте уже карты :)

По поводу BSN - у меня в магазине это однозначный аутсайдер, как и масклфарм. Про Синту людям честно говорим, что из всего, что у нас есть, это самый плохой протеин и изолят самый не изолят из всех. Берем банку и на пальцах все объясняем, люди делают круглые глаза, проникаются благодарностью и доверием и берут то, что мы предлагаем. Говно мы не предлагаем. Синта как протеин - говно. Простите за резкость.

Про то, какой хороший Рекордсмен, ничего сказать не могу, кроме того, что выше писал про их прайс - не имею опыта работы с ними. Несколько раз порывался сделать заказ, но так и не смог набрать на 5000 из того, что у них есть.

Про то, как продается Арнольд серия в США - ничего не значит совсем, совсем не значит, что в РФ будет так же. И даже если в РФ будет так же, далеко не факт что будет у меня так же.

По поводу качества хорошего - Старый, вы как поставщик не так изучаете составы, как мы - продавцы. Назвать хорошим качеством протеин нашпигованный дешевыми аминокислотами это признак того, что состав вы вообще не смотрели. Верите Шварцу? ;-)

Про перспективный Маскл Медс от умирающего МЧП вообще ничего не знаю. Я думаю, что через год-два умрут оба.

Замыкаться на одном поставщике смерти подобно, согласен полностью. но ОКфит и Завьялов это эксклюзивные известные бренды, Гринспорт это Макслер и частое наличие, а вот Рекордсмен как-то не могу я пока. Конечно, все разные, у кого-то вы любимые даже. Вам бы марку свою сделать может типа Макслер? Не думали?
Последний раз редактировалось Demidoff 23 май 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 23 май 2014, 11:20

Подобного бреда в суждениях я давно не читал.....Извините! Даже сложно комментировать это. Может Вы и не можете похвастаться приличным оборотом, что такие консультации своим покупателям даете"на пальцах" :D ? После открытия нашего магазина(2,5 года назад), могу сказать, что BSN наряду с ON и Dymatize - лидеры по продажам, что позволяет мне делать закупки значительно больше 5000$ в месяц только у Рекордсмена. По поводу "умирающих" MHP и MM..... это откуда такая уверенность? У нас продается все активно...Может Ваши клиенты настроены на Вейдер, Олимп, Макслер и Атлант с Актиформулой(со всем уважением к этим производителям)? Тогда мне сложно, что то Вам противопоставить. Вы на какие бренды ставку делаете и в каком регионе находитесь? Возможно в этом все дело? По поводу Окфита и Завьялова...Ну ладно - Окфит известный поставщик и ИМ, но "ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БРЕНД"?????? Игорь Завьялов.....очень известный и уважаемый на рынке бизнесмен, но при чем тут бренд? Тем более эксклюзивный.....Какие то помутнения в сознании, мне кажется. А по поводу своей линейки, то мне кажется, что ближе всех к этому в России сейчас 5LB - это мое сугубо личное мнение.
Последний раз редактировалось Staryi 23 май 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 23 май 2014, 12:07

Staryi писал(а):Подобного бреда в суждениях я давно не читал.....Извините! Даже сложно комментировать это. Может Вы и не можете похвастаться приличным оборотом, что такие консультации своим покупателям даете"на пальцах" :D ? После открытия нашего магазина(2,5 года назад), могу сказать, что BSN наряду с ON и Dymatize - лидеры по продажам, что позволяет мне делать закупки значительно больше 5000$ в месяц только у Рекордсмена. По поводу "умирающих" MHP и MM..... это откуда такая уверенность? У нас продается все активно...Может Ваши клиенты настроены на Вейдер, Олим, Макслер и Атлант с Актиформулой(со всем уважением к этим производителям)? Тогда мне сложно, что то Вам противопоставить. Вы на какие бренды ставку делаете и в каком регионе находитесь? Возможно в этом все дело? По поводу Окфита и Завьялова...Ну ладно - Окфит известный поставщик и ИМ, но "ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БРЕНД"?????? Игорь Завьялов.....очень известный и уважаемый на рынке бизнесмен, но при чем тут бренд? Тем более эксклюзивный.....Какие то помутнения в сознании, мне кажется. А по поводу своей линейки, то мне кажется, что ближе всех к этому в России сейчас 5LB - это мое сугубо личное мнение.



Ничего, извиняю ) Мы же не знакомы, чтобы обижаться друг на друга. Вполне цивилизованно стараемся высказывать свое мнение.

Оборотами хвастаться не будем, тем более что ни поверить их нельзя, ни понять какую они дают прибыль, потому что это, как вы наверное знаете, суть вещи разные. Скажу лишь, что обороты у меня достаточные для того, чтобы уверено общаться с поставщиками.

Смотрите какая у меня ситуация с вашими лидерами продаж: БСН и Диматайз почти не продаются, стоят для красоты и для сравнения (говно - не говно, это больше к БСН синте относится конечно), оптимум тоже стоит, но берут его гораздо реже, чем в начале. Это мой сознательный труд. Если вы не понимаете, почему так, не берусь объяснять. Подсказка: если у вас в лидерах продаж ровно то же самое, что и у 90% ваших конкурентов, то по законам рынка, прекрасно описанным Адамом Смитом и другими экономистами, бывшими и до и после него, вы будете продавать эти продукты по низкой цене из-за сложившейся конкуренции. Или мало продавать или дешево. Все-таки объяснил :)

На какие бренды я делаю ставку я вам говорить, позвольте, не буду :)

Обсуждая поставщиков, я перечислял их преимущества, отсутствующие у Рекордсмена: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БРЕНДЫ у Окфита и Завьялова, наличие своих марок (своих - собственники, УЖЕ СВОЯ ЛИНЕЙКА - какой нахрен 5lb со своими таблетницами????) Так что помутнение, если и есть у кого, то не у меня точно. Хотя, не спорю, жарковато :)
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 23 май 2014, 12:42

Вот тут с Вами соглашусь, что у самых популярных артикулов доходность ниже, чем у не популярных и мало кому известных. Если Вам удается впаривать ни кому не известный и не нужный, дешевый товар с прибылью 200% - я снимаю перед Вами шляпу. Но почему то весь мир ест ON, BSN, Universal, Dymatize и т.д.

По поводу "своих марок" что Вы подразумеваете? Да, по слухам Заьялов вошел в долю Mutanta - это предположим правда, Максим из Гринспорта уже давно свой Макслер продает - это тоже понятно, а с Окфитом что? Я просто не в курсе. Подписанные эксклюзивы с производителями, мне кажется это такая условность на нынешнем рынке, что про нее странно как то даже говорить. Все возят все, что захотят. Кстати у Рекордсмена, с их слов эксклюзив на MuscleMeds, в тоже время Масленкин(ТСП) им активно торгует уже давно. Биомен не понятно как заполучил права на Dymatize в России, но регулярно появляются партии от разных поставщиков.... Что думаете?
Последний раз редактировалось Staryi 23 май 2014, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 23 май 2014, 13:01

Staryi писал(а):Но почему то весь мир ест ON, BSN, Universal, Dymatize и т.д.


... и пусть весь мир подождет )) И РФ тоже их едят почти все, и пусть едят. Я все сказал.

А почему вы не хотите сказать: "Да, я представляю Рекордсмен. Задавайте вопросы, я отвечу на все. У нас есть такие-то преимущества, такие. У нас это вот так сделано, мы считаем это хорошо." Мне кажется, это будет более продуктивно, чем делать из себя простого юзера, похваливая Рекордсмен (это можно и попросить кого-то сделать ведь (правда же? ;-), можно попросить несколько признаний в любви, причем совершенно искренних, просто не все говорят) и подобкакивая других поставщиков. Как-то мелковато это...

Выйдети из тени, общайтесь. Игорь пытался это делать на бизнете, но у него времени видимо поменьше, может и желания тоже меньше - и так все гуд. А у вас, как видно, и время есть и желание.

Толкьо не надо опять рассказывать про ваш магазин 2,5 года и топы продаж, ок? :)
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Отзывы

Сообщение Energy » 23 май 2014, 14:03

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста у кого можно найти полную линейку San?
Energy
Новенький
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 00:53

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 23 май 2014, 15:01

Demidoff писал(а):
Staryi писал(а):Но почему то весь мир ест ON, BSN, Universal, Dymatize и т.д.


... и пусть весь мир подождет )) И РФ тоже их едят почти все, и пусть едят. Я все сказал.

А почему вы не хотите сказать: "Да, я представляю Рекордсмен. Задавайте вопросы, я отвечу на все. У нас есть такие-то преимущества, такие. У нас это вот так сделано, мы считаем это хорошо." Мне кажется, это будет более продуктивно, чем делать из себя простого юзера, похваливая Рекордсмен (это можно и попросить кого-то сделать ведь (правда же? ;-), можно попросить несколько признаний в любви, причем совершенно искренних, просто не все говорят) и подобкакивая других поставщиков. Как-то мелковато это...

Выйдети из тени, общайтесь. Игорь пытался это делать на бизнете, но у него времени видимо поменьше, может и желания тоже меньше - и так все гуд. А у вас, как видно, и время есть и желание.

Толкьо не надо опять рассказывать про ваш магазин 2,5 года и топы продаж, ок? :)

Уважаемый Demidoff! Я оставляю за Вами право делать предположения какие угодно. Сам же, ни кого обманывать не хочу и не буду. "Подобкакивать" ни кого не пытался.
Ваш стиль общения смахивает на человека, который все время пытается найти какой то подвох. Расслабьтесь! Если у Вас лично есть какие то вопросы - задавайте. А если есть какие то пожелания поставщикам, то может тут про это и написать? Ведь AVVA именно для этого этот форум создал. Ведь так? Только общение получается полноценным, когда собеседники получают полезные ответы, на поставленные ими вопросы....
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 23 май 2014, 15:04

Staryi писал(а):Уважаемый Demidoff! Я оставляю за Вами право делать предположения какие угодно. Сам же, ни кого обманывать не хочу и не буду. "Подобкакивать" ни кого не пытался.
Ваш стиль общения смахивает на человека, который все время пытается найти какой то подвох. Расслабьтесь! Если у Вас лично есть какие то вопросы - задавайте. А если есть какие то пожелания поставщикам, то может тут про это и написать? Ведь AVVA именно для этого этот форум создал. Ведь так? Только общение получается полноценным, когда собеседники получают полезные ответы, на поставленные им вопросы....


:-) Воля ваша. Мне кажется, дельный совет я вам даю.

Препираться больше не будем, все равно в тупик зашли. Зато внесли свежую струю в форум. Конечно, Авва это может урезать, я за ним замечал кое что. Еще и забанить меня может.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 23 май 2014, 15:18

Energy писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста у кого можно найти полную линейку San?

http://www.vikonika.ru
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron