• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 15 апр 2014, 23:40

Коллеги, кому нужен офиц дистрибьютор в РФ по USP пишите в личку отвечу.
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение MakSoN » 19 апр 2014, 01:31

Всем здрасте, будьте добры скажите пожалуйста нужно ли мне обращаться в СЭС, пожарную и админ. гор. для открытия магазина. Открываю магазин, а вот что да как делается не знаю. Везде всё по разному пишут и не пойму кого слушать. Буду очень благодарен помощи от бывалых :)
MakSoN
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 20:38

Re: Отзывы

Сообщение foks3110 » 19 апр 2014, 09:17

KBShop писал(а):Коллеги, кому нужен офиц дистрибьютор в РФ по USP пишите в личку отвечу.


KBShop, отпишитесь пожалуйста в личку по дистрибьютору USP в РФ, сам написать в личку не могу так как недавно зарегистрированным пользователям форума запрещено самим писать в личку(полный бред честно говоря). Либо на почту foks3110@mail.ru
foks3110
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:17

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 19 апр 2014, 12:19

foks3110 писал(а):
KBShop писал(а):Коллеги, кому нужен офиц дистрибьютор в РФ по USP пишите в личку отвечу.


KBShop, отпишитесь пожалуйста в личку по дистрибьютору USP в РФ, сам написать в личку не могу так как недавно зарегистрированным пользователям форума запрещено самим писать в личку(полный бред честно говоря). Либо на почту foks3110@mail.ru


Вам надо просто оставить на форуме 10 сообщений и вы сможете писать в личку :)
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение flashofp » 30 апр 2014, 00:39

KBShop писал(а):
foks3110 писал(а):
KBShop писал(а):Коллеги, кому нужен офиц дистрибьютор в РФ по USP пишите в личку отвечу.


KBShop, отпишитесь пожалуйста в личку по дистрибьютору USP в РФ, сам написать в личку не могу так как недавно зарегистрированным пользователям форума запрещено самим писать в личку(полный бред честно говоря). Либо на почту foks3110@mail.ru


Вам надо просто оставить на форуме 10 сообщений и вы сможете писать в личку :)



Система люто не удобная на самом деле, если не сложно пришлите информацию на почту Annexm@mail.ru, буду признателен
flashofp
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:08

Re: Отзывы

Сообщение gymgym » 03 май 2014, 12:50

KBShop писал(а):Коллеги, кому нужен офиц дистрибьютор в РФ по USP пишите в личку отвечу.


Приветствую! Буду признателен за информацию ikolobashkin@inbox.ru , спасибо
gymgym
Новенький
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 11:03

Re: Отзывы

Сообщение Jay » 12 май 2014, 12:15

Всем доброго времени суток! подскажите пжл официальных поставщиков Olimp и Scitec Nutrition, спасибо!!!
Аватар пользователя
Jay
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:51

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 13 май 2014, 20:27

Коллега Jay, в начале своего пути я долго сам искал официальных поставщиков и самое простое в Яндексе ввести Официальный представитель и далее название компании которую вы ищите :) по первой позиции Вас сразу отправляют на сайт и далее в контактах вы видите мэйл из него мне кажется все сразу становится ясно reg @ okfit . ru
Я думаю таким не хитрым методом вы сможете найти и второго дистрибьютора (помимо SN у них много всего интересного) с которым кстати я активно работаю в отличие от первого которого вообще не перевариваю, зажрались сволочи :)))))
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение Demidoff » 14 май 2014, 14:20

KBShop писал(а):Коллега Jay, в начале своего пути я долго сам искал официальных поставщиков и самое простое в Яндексе ввести Официальный представитель и далее название компании которую вы ищите :) по первой позиции Вас сразу отправляют на сайт и далее в контактах вы видите мэйл из него мне кажется все сразу становится ясно reg @ okfit . ru
Я думаю таким не хитрым методом вы сможете найти и второго дистрибьютора (помимо SN у них много всего интересного) с которым кстати я активно работаю в отличие от первого которого вообще не перевариваю, зажрались сволочи :)))))


Все верно, тока reg@okfit.ru это ящик розницы региональной ) info@okfit.ru это опт.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 17 май 2014, 14:42

Ну в общем-то мне все равно какой у кого ящик я дидуктивный метод изложил. А с Окфитом все равно рекомендую не связываться они зажратые п..... и не умеют разговаривать с клиентами!!! Это ситуация когда кто-то считает, что если он эксклюзивный представитель кого-то то народ к нему сейчас прямо возьмет все бросит и побежит, а им на всех болт класть, а вот хрена вам :))))
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron