• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 19 мар 2014, 10:32

Fomen писал(а):Коллеги, на днях получил письмо от некой организации под названием ООО «Алькона», судя по письму, позиционируют себя как крупного игрока на оптовом рынке спортивного питания в России :) посмотрел прайс, цены ниже чем у Игоря, при том же минимальном закупе.
Кто-нибудь работал? может быть слышал?
ООО «Алькона»
121087, г.Москва, Береговой проезд дом 2, стр.3, офис 214


Вот разъяснение от Игоря Завьялова:

Уважаемые клиенты!

Нам поступили от Вас многочисленные вопросы по поводу деятельности компании

"Алькона"(121087, г.Москва, Береговой проезд дом 2, стр.3, офис 214),которая позиционирует себя как компания, работающая по прямому договору с производителем торговой марки "Optimum Nutrition" .

Спешим Вам сообщить, что

мы являемся единственными представителями бренда "Optimum Nutrition" в России,

и ни с кем другим "Optimum Nutrition" не заключала никаких договоров на представительство в нашей стране.

Будьте предельно осторожны, не попадитесь на уловки мошенников,и не перечисляйте свои средства на счета фирм однодневок.

Что в принципе не удивительно.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение Rinat1994 » 19 мар 2014, 15:09

KBShop писал(а):
Rinat1994 писал(а):Привет Ребят)у нас свой не большой магазинчик спортивного питания в Москве.Вот ищем поставщиков с поштучной отгрузкой.Кто знает про таких,кто может посоветовать? Пока не можем заказывать на 30-50 т.р. А так практически все поставщики работают. Жду ответа!Спасибо! :roll:

Так у Вас без вариантов, берите у крупных розничных продавцов, как я понимаю Вы так и делаете.

Напишите мне domikri@mail.ru или звоните 89055295659 Ринат все обсудим!Спасибо!
Rinat1994
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:29

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 20 мар 2014, 09:19

Rinat1994 писал(а):Привет Ребят)у нас свой не большой магазинчик спортивного питания в Москве.Вот ищем поставщиков с поштучной отгрузкой.Кто знает про таких,кто может посоветовать? Пока не можем заказывать на 30-50 т.р. А так практически все поставщики работают. Жду ответа!Спасибо! :roll:


Спорт-экспресс вам в помощь. А так тупиковое развитие. Ни один из перекупщиков вам не продаст "без своего интереса". Лучше еще раз сесть подумать и посчитать: стоит заниматься "игрою в бизнес" или нет?
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение Rinat1994 » 20 мар 2014, 14:16

Кто знает про поставщиком с поштучной отгрузкой.Просьба!Отпишите свои контактные данные в личку!Спасибо!
Rinat1994
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:29

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 20 мар 2014, 17:57

Rinat1994 писал(а):Кто знает про поставщиком с поштучной отгрузкой.Просьба!Отпишите свои контактные данные в личку!Спасибо!


Вам надо искать не поставщиков, а партнеров среди магазинов(интернет-магазинов), которые вам будут поштучно отгружать товар. Пишите список магазинов, рассылаете письма и ждете ответа, потом анализируйте. Мы даже тренерам, с кем работаем, поштучно не отгружаем, бывают конечно исключения, но они редки.
Удачи в поисках.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение Rinat1994 » 07 апр 2014, 00:38

Ищу людей для большой закупки.Пишите magazin-sportpita@yandex.ru
Rinat1994
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:29

Re: Отзывы

Сообщение foks3110 » 08 апр 2014, 19:39

Всем привет, ищу оф поставщика USP labs если у кого есть информация, буду признателен.
foks3110
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:17

Re: Отзывы

Сообщение mrOrange » 14 апр 2014, 17:30

foks3110 писал(а):Всем привет, ищу оф поставщика USP labs если у кого есть информация, буду признателен.


Мне седня вконтакте вот эти ребята написали:
ООО "Алтимар" - эксклюзивный представитель Muscle Warfare, ANS Performance,
Top Secret Nutrition и Cobra Labs в России, Белоруссии и Казахстане.
тел.: +7 (812) 987-39-82 e-mail: opt@musclewarfare.ru

USP тоже есть у них.

А подскажите Quest Nutrition поставщика кто знает?
mrOrange
Новенький
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:46

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 14 апр 2014, 22:50

mrOrange писал(а):
foks3110 писал(а):Всем привет, ищу оф поставщика USP labs если у кого есть информация, буду признателен.


Мне седня вконтакте вот эти ребята написали:
ООО "Алтимар" - эксклюзивный представитель Muscle Warfare, ANS Performance,
Top Secret Nutrition и Cobra Labs в России, Белоруссии и Казахстане.
тел.: +7 (812) 987-39-82 e-mail: opt@musclewarfare.ru

USP тоже есть у них.

А подскажите Quest Nutrition поставщика кто знает?


Доброго времени суток, коллеги!
Алтимар - Александр молодец всем написал :)
Сразу несколько комментариев касательно 1.3-DDMA (оно же герань), уточнил у наркополицейских как и обещал :) Ребята сказали что данный ингридиент входит в список СДВ и если я буду это продавать то за мной придут :) Так что ребята такие предтреники не стоют этого ;)
Касательно USP, если не нашли поставщика напишите в личку кому интересно поищу отпишусь.
По Quest Nutrition, поставщик Фуддирект, но как-то у них с большими перебоями все это приходит, брокер таможенный наверное тупит или сами долго оформляют, очень непродолжительное время они бывают в наличии, если честно по мне так лучше Бигблоков и вообще шоколадок Поверсистема ничего нет, Квесты для девочек, а как раз для них у Повера есть Делишесы, офигенно вкусные батоны.
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение foks3110 » 15 апр 2014, 22:45

Касательно USP, если не нашли поставщика напишите в личку кому интересно поищу отпишусь. --- Отпишитесь пожалуйста в личку если найдете. Мне при попытке написать ЛС от форума вот такой меседж получил)): Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.


От алтимара прайс тоже получал, но у них ассортимент по USP не большой.
foks3110
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron