• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение dweeb » 26 фев 2014, 10:07

Кто может посоветовать поставщика продуктов Optimum NUTRITION?
dweeb
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:26

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 26 фев 2014, 14:46

Все гениальноепросто вводтшь название в одно слово и .ru, ну а вообще лучше банером воспользоваться который наверху и там все прочитать :)
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 26 фев 2014, 23:10

Коллеги, прочитал ветку что-то как-то вяло делимся опытом работы поставщиками да и в ссылке в банере перечислены только крупные поставщики а где те которые поменьше? Например сейчас начали работать с Фитмаксом это польский бренд, пипл хавает народу нравиться, меня сначала смущало что прот и гейнеры в пакетах но вроде ничего народ берет. Что можете сказать про Кикофф например, у кого есть опыт сотрудничества? По usplabs много писали вопросов вы нашли кто возит? Я вроде нашел но ценник конечно не айс :( Завьялов конечно хорошо что многобрендовый поставщик но ценник у него больше чем у рекордсмена, а ради ON дорогущего с ним работать не вижу смысла, правда есть у него еще Inner, но можно и без него прожить.
Скажите мне по Гринспорту и Интерсолиду у них так же цены дороже чем у Рекордсмена смысл с ними работать? Да и кстати у кого-нибудь продается Dymatize мы в начале закупиличь им конкретно, но потом еле от него избавились. У нас самые продающийся бренд BSN. Тут кстати спрашивали про качество muscle meds берите не пожалеете, они сейчас активно развиваются и Кая привозят и на последней Олимпии выступали в качестве спонсора, у нас парень ездил выступать так теперь только на карниворе и сидит (только вкусы у них конечно не айс кроме шоколада остальные не очень).
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 27 фев 2014, 10:24

KBShop писал(а):Коллеги, прочитал ветку что-то как-то вяло делимся опытом работы поставщиками да и в ссылке в банере перечислены только крупные поставщики а где те которые поменьше? Например сейчас начали работать с Фитмаксом это польский бренд, пипл хавает народу нравиться, меня сначала смущало что прот и гейнеры в пакетах но вроде ничего народ берет. Что можете сказать про Кикофф например, у кого есть опыт сотрудничества? По usplabs много писали вопросов вы нашли кто возит? Я вроде нашел но ценник конечно не айс :( Завьялов конечно хорошо что многобрендовый поставщик но ценник у него больше чем у рекордсмена, а ради ON дорогущего с ним работать не вижу смысла, правда есть у него еще Inner, но можно и без него прожить.
Скажите мне по Гринспорту и Интерсолиду у них так же цены дороже чем у Рекордсмена смысл с ними работать? Да и кстати у кого-нибудь продается Dymatize мы в начале закупиличь им конкретно, но потом еле от него избавились. У нас самые продающийся бренд BSN. Тут кстати спрашивали про качество muscle meds берите не пожалеете, они сейчас активно развиваются и Кая привозят и на последней Олимпии выступали в качестве спонсора, у нас парень ездил выступать так теперь только на карниворе и сидит (только вкусы у них конечно не айс кроме шоколада остальные не очень).


ON - сильный бренд, который сам себя продает.
В Гринспорте - интересные цены начинаются при закупе от 5000 у.е.
Для нормального функционирования магазина - одного/двух поставщиков не хватит.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение dweeb » 28 фев 2014, 13:43

KBShop писал(а):Все гениальноепросто вводтшь название в одно слово и .ru, ну а вообще лучше банером воспользоваться который наверху и там все прочитать :)


Да. Я сам догадался. Проблема в том, что они посылают на поставщика в Казахстане, который накручивает большие цены. Вот я и хочу понять, с ON с России у кого выгодно закупать.
dweeb
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:26

Re: Отзывы

Сообщение dweeb » 28 фев 2014, 13:53

кто нибудь у http://www.europa-fitness.ru/ закупался? вроде цены неплохие на опт.
dweeb
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:26

Re: Отзывы

Сообщение KBShop » 01 мар 2014, 07:33

dweeb писал(а):
KBShop писал(а):Все гениальноепросто вводтшь название в одно слово и .ru, ну а вообще лучше банером воспользоваться который наверху и там все прочитать :)


Да. Я сам догадался. Проблема в том, что они посылают на поставщика в Казахстане, который накручивает большие цены. Вот я и хочу понять, с ON с России у кого выгодно закупать.


Не очень понимаю куда тебя там пересылают :) ON в России как и на всей территории таможенного союза занимается Завьялов про которого здесь везде много написано, сайт который упоминался выше принадлежит ему, как тебя в Казахстан отправляют не понятно, если ты конечно сам не от туда.
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 01 мар 2014, 10:41

dweeb писал(а):кто нибудь у http://www.europa-fitness.ru/ закупался? вроде цены неплохие на опт.


Рынок узкий и всех реальных поставщиков можно пересчитать по пальцам. Запросите прайс и проанализуруйте, что к чему.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение dweeb » 03 мар 2014, 05:14

KBShop писал(а):
Не очень понимаю куда тебя там пересылают :) ON в России как и на всей территории таможенного союза занимается Завьялов про которого здесь везде много написано, сайт который упоминался выше принадлежит ему, как тебя в Казахстан отправляют не понятно, если ты конечно сам не от туда.


Ну да с Казахстана я. У нас есть такая конторка по д названием "Центр спортивного питания", так они походу эксклюзивные дистрибюторы этого Завьянова и поэтому меня и посылают.
dweeb
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:26

Re: Отзывы

Сообщение maxxiimka » 03 мар 2014, 16:01

Ну а что ты хотел БИЗНЕС !ЕСТЬ БИЗНЕС!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron