• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 22 янв 2014, 11:25

Sacha79 писал(а):Работаю с 2009 года. По поставщикам работал в основном с Завъяловым, спорт-экспресс, виконика, рекордсмен, ну и разные другие более мелкие. В основном Завъялов, но сейчас думаю просто уйти, просто стало невыносимо, бестолковые менеджеры затягивают выставление счета, а когда выставят половины уже нет. В общем партнерства никакого, игра только в одни ворота. Сколько раз подставляли меня, ждешь ихний счет, там где можно перехватить не берешь, а когда они выставляют свой сраный счет ничего уже якобы в наличие нет и у других уже тоже нет. В итоге бабки теряю только я. А оптимум буду сливать, как только смогу, альтернативы полно. Доставка ихняя это вообще подстава сплошная, уже с запасом за неделю доставку обговариваю и то срывается все, то у них машина сломалась то водитель заболел. Разговаривал с самим Игорем, как я понял он ни чего не решает или не хочет мажется и все. Получается и обратится не к кому, кроме как с бестолковыми бабами-менеджерами ругатся. Честно говоря ни с кем больше такого нет. Спорт-экспрес вообще молодцы последнее время. Все четко и оперативно что счета что отгрузка прям не нарадуюсь. Думаю к гринам уйти, вроде по отзывам у них не плохо.


Объясню схему работы: вы делаете заказ по наличию. Отправляете, вам приходит ответ, что заказ принят в обработку. По сути ваш заказ "встал в очередь". Пока до него "дойдут руки" позиции из наличия могут быть уже разобраны по другим заказам. Поэтому, когда выставляют счета, определенного процента товара нет в наличии.
Или он "зарезервирован" на другие счета, которые ждут оплаты. Часто бывает так: напротив определенной позиции стоит "нет в наличии". На удачу заказываешь, и что самое интересное в счете случается появляется выбранная позиция.

Спорт-экспресс - да молодцы ребята, онлайн-заказ удобная вещь, но только бывает не отдают позиции, наличие которых ограничено.

Грин-Спорт - адекватная фирма и прайс всегда актуальный, редкие моменты, когда нет в наличии заказанной позиции.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение Jay » 22 янв 2014, 11:42

Sportanet писал(а):
Sacha79 писал(а):Работаю с 2009 года. По поставщикам работал в основном с Завъяловым, спорт-экспресс, виконика, рекордсмен, ну и разные другие более мелкие. В основном Завъялов, но сейчас думаю просто уйти, просто стало невыносимо, бестолковые менеджеры затягивают выставление счета, а когда выставят половины уже нет. В общем партнерства никакого, игра только в одни ворота. Сколько раз подставляли меня, ждешь ихний счет, там где можно перехватить не берешь, а когда они выставляют свой сраный счет ничего уже якобы в наличие нет и у других уже тоже нет. В итоге бабки теряю только я. А оптимум буду сливать, как только смогу, альтернативы полно. Доставка ихняя это вообще подстава сплошная, уже с запасом за неделю доставку обговариваю и то срывается все, то у них машина сломалась то водитель заболел. Разговаривал с самим Игорем, как я понял он ни чего не решает или не хочет мажется и все. Получается и обратится не к кому, кроме как с бестолковыми бабами-менеджерами ругатся. Честно говоря ни с кем больше такого нет. Спорт-экспрес вообще молодцы последнее время. Все четко и оперативно что счета что отгрузка прям не нарадуюсь. Думаю к гринам уйти, вроде по отзывам у них не плохо.


Объясню схему работы: вы делаете заказ по наличию. Отправляете, вам приходит ответ, что заказ принят в обработку. По сути ваш заказ "встал в очередь". Пока до него "дойдут руки" позиции из наличия могут быть уже разобраны по другим заказам. Поэтому, когда выставляют счета, определенного процента товара нет в наличии.
Или он "зарезервирован" на другие счета, которые ждут оплаты. Часто бывает так: напротив определенной позиции стоит "нет в наличии". На удачу заказываешь, и что самое интересное в счете случается появляется выбранная позиция.

Спорт-экспресс - да молодцы ребята, онлайн-заказ удобная вещь, но только бывает не отдают позиции, наличие которых ограничено.

Грин-Спорт - адекватная фирма и прайс всегда актуальный, редкие моменты, когда нет в наличии заказанной позиции.

Так получается экономия на менеджерах, их мало и они не успевают быстро обрабатывать заказы!!!
Аватар пользователя
Jay
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:51

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 22 янв 2014, 13:09

Jay писал(а):Так получается экономия на менеджерах, их мало и они не успевают быстро обрабатывать заказы!!!


По сути менеджер принимает заказ и загружает его программу. Программа обрабатывает и создает счет, а счет уже отправляется в ручную менеджером.
Проблема мне кажется больше в "подвешенных заказах". Т.е. клиенты оформляют заказы, а потом их оперативно не выкупают. Получается товар есть на складе, но не в свободной продаже. Такое часто наблюдаю на складе, там целая коробка (если не ошибаюсь из-под бумаги) заполненная заказами, которые ожидают оплаты.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение Jay » 22 янв 2014, 13:53

Sportanet писал(а):
Jay писал(а):Так получается экономия на менеджерах, их мало и они не успевают быстро обрабатывать заказы!!!


По сути менеджер принимает заказ и загружает его программу. Программа обрабатывает и создает счет, а счет уже отправляется в ручную менеджером.
Проблема мне кажется больше в "подвешенных заказах". Т.е. клиенты оформляют заказы, а потом их оперативно не выкупают. Получается товар есть на складе, но не в свободной продаже. Такое часто наблюдаю на складе, там целая коробка (если не ошибаюсь из-под бумаги) заполненная заказами, которые ожидают оплаты.

ну вообщем мне кажется они зажрались, клиентов у них много, естественно вперед идут заказчики с миллионными заказами
Аватар пользователя
Jay
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:51

Re: Отзывы

Сообщение Kalek » 25 янв 2014, 21:17

Здравствуйте. Прочитал на блоге о поставщике evrosport-nn.ru. Отзыв скажем так - не лучший. Но всё-таки хотел услышать тех, кто заказывал у этого поставщика? Как цены , ассортимент , сервис и т.д. т.е интересуют отзывы реальных клиентов ?
Kalek
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:59

Re: Отзывы

Сообщение Kassel » 14 фев 2014, 14:12

Всем доброго времени суток! Прочитал все страницы, очень занимательно! Прошу ответить на мой вопрос, кого нибудь из более-менее опытных людей в сфере продажи спортивного питания. Очень долго вынашиваю идею открыть магазин спортивного питания, в ближнем подмосковье (буквально 15-20 км от мкад) но со временем сделал вывод, что нынче конкуренция в этом направлении ужасная, Завьялов со своим 5lb всех давит, и теперь склоняюсь к открытию именно Интернет-магазина по продаже спорт. пита. Так вот интересно услышать мнение более опытных людей, есть ли вообще возможность как то урвать свой кусок этого пирога, при вложении в общем, приблизительно 1 млн руб. (сюда входит и закуп товара и создание сайта и маркетинговая часть разумеется). Буду очень благодарен, если ответите не просто "Да" или "Нет" а с комментариями и пояснениями :-) Заранее спасибо!)
Kassel
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 02:54

Re: Отзывы

Сообщение Staryi » 14 фев 2014, 16:42

А какая связь 5Lb и Завьялов?
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 14 фев 2014, 22:29

Мой совет, не тратьте много на рекламу. А еще лучше, вообще ничего не тратьте, кроме своего времени и сил.

млн. для подмосковья хорошая сумма. Постарайтесь что бы весь в товар ушел. Конкурентов изучали?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Sportanet » 15 фев 2014, 17:30

Kassel писал(а):Всем доброго времени суток! Прочитал все страницы, очень занимательно! Прошу ответить на мой вопрос, кого нибудь из более-менее опытных людей в сфере продажи спортивного питания. Очень долго вынашиваю идею открыть магазин спортивного питания, в ближнем подмосковье (буквально 15-20 км от мкад) но со временем сделал вывод, что нынче конкуренция в этом направлении ужасная, Завьялов со своим 5lb всех давит, и теперь склоняюсь к открытию именно Интернет-магазина по продаже спорт. пита. Так вот интересно услышать мнение более опытных людей, есть ли вообще возможность как то урвать свой кусок этого пирога, при вложении в общем, приблизительно 1 млн руб. (сюда входит и закуп товара и создание сайта и маркетинговая часть разумеется). Буду очень благодарен, если ответите не просто "Да" или "Нет" а с комментариями и пояснениями :-) Заранее спасибо!)


Разработайте бизнес-план. Сумма для старта хорошая, если грамотно ко всему подходить можно и урвать свой "кусок пирога".
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Отзывы

Сообщение maxxiimka » 15 фев 2014, 18:26

Последние 2 поставки от Игоря не особо радуют , этикеток нет в коробках .... Во второй поставке прислали не тот товар что нужно(((
Первый замеченный косяк за 5 лет...
На просьбу обновить пакет сертификатов - до сих пор тишина!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron