• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отзывы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Отзывы

Сообщение Sacha79 » 21 ноя 2013, 00:28

Работаю с 2009 года. По поставщикам работал в основном с Завъяловым, спорт-экспресс, виконика, рекордсмен, ну и разные другие более мелкие. В основном Завъялов, но сейчас думаю просто уйти, просто стало невыносимо, бестолковые менеджеры затягивают выставление счета, а когда выставят половины уже нет. В общем партнерства никакого, игра только в одни ворота. Сколько раз подставляли меня, ждешь ихний счет, там где можно перехватить не берешь, а когда они выставляют свой сраный счет ничего уже якобы в наличие нет и у других уже тоже нет. В итоге бабки теряю только я. А оптимум буду сливать, как только смогу, альтернативы полно. Доставка ихняя это вообще подстава сплошная, уже с запасом за неделю доставку обговариваю и то срывается все, то у них машина сломалась то водитель заболел. Разговаривал с самим Игорем, как я понял он ни чего не решает или не хочет мажется и все. Получается и обратится не к кому, кроме как с бестолковыми бабами-менеджерами ругатся. Честно говоря ни с кем больше такого нет. Спорт-экспрес вообще молодцы последнее время. Все четко и оперативно что счета что отгрузка прям не нарадуюсь. Думаю к гринам уйти, вроде по отзывам у них не плохо.
Sacha79
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:20

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Поставщик аксессуаров, шейкеров

Сообщение FranTIC » 22 ноя 2013, 10:35

Подскажите пожалуйста поставщика аксессуаров, шейкеров, кроме befirst.info. И скиньте плиз сайт Спорт-экспресса, в последнем посте его нахваливают, а найти не могу. Спасибо!
FranTIC
Новенький
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:26

Re: Поставщик аксессуаров, шейкеров

Сообщение flashofp » 28 ноя 2013, 14:14

FranTIC писал(а):Подскажите пожалуйста поставщика аксессуаров, шейкеров, кроме befirst.info. И скиньте плиз сайт Спорт-экспресса, в последнем посте его нахваливают, а найти не могу. Спасибо!

okfit.ru это спортэкспресс
http://www.tsp-shop.ru/
flashofp
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:08

Re: Отзывы

Сообщение flashofp » 28 ноя 2013, 14:16

Подскажите по USPlabs так и нет официального поставщика? Или может у кого то более выгодные условия?
flashofp
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:08

Re: Отзывы

Сообщение niceglow » 01 дек 2013, 21:52

Привет Коллеги!
Можно ли найти в Москве хороших поставщиков спорт пита, которые работают по схеме - выдача товара поштучно? Со своей стороны гарантирую определенный объем продаж в месяц. Либо по депозиту. Т.е. я перечисляю деньги и на эту сумму мой курьер забирает товар в течении месяца.

За информацию готов платить. Спасибо
niceglow
Новенький
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:52

Re: Поставщик аксессуаров, шейкеров

Сообщение FranTIC » 05 дек 2013, 11:10

flashofp писал(а):
FranTIC писал(а):Подскажите пожалуйста поставщика аксессуаров, шейкеров, кроме befirst.info. И скиньте плиз сайт Спорт-экспресса, в последнем посте его нахваливают, а найти не могу. Спасибо!

okfit.ru это спортэкспресс
http://www.tsp-shop.ru/

Спасибо
FranTIC
Новенький
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:26

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 06 дек 2013, 23:18

niceglow писал(а):Привет Коллеги!
Можно ли найти в Москве хороших поставщиков спорт пита, которые работают по схеме - выдача товара поштучно? Со своей стороны гарантирую определенный объем продаж в месяц. Либо по депозиту. Т.е. я перечисляю деньги и на эту сумму мой курьер забирает товар в течении месяца.

За информацию готов платить. Спасибо


Советую отдельную тему сделать для вашего предложения, в которой все четко расписать:

1. кратко - кто вы (магазин, интернет магазин, социальная сеть, клуб, тренер и т.п.), работаете как физ.лицо или юр.лицо?
2. каких поставщиков ищете или какие бренды вас интересуют (европа, африка, америка или по названиям брендов оптима, бсн, максимум пауэр и т.п.)
3. поштучно работают все магазины, оптовые компания работает только оптом
4. какой объем гарантируете? если готовы гарантировать объем, почему не готовы выкупить товар - распишите эту часть подробно
5. что такое депозит? каким образом планируете перечислять деньги нал безнал
6. как собираетесь решать вопрос с остатками на складе? Вдруг продадите то, чего нет в наличии?

Надо преподнести информацию конструктивно и явно показать выгоду потенциальному клиенту.

И очень наивно выглядит, готовы платить за информацию... Вы лучше менеджеру компании проставьтесь или ему заплатите, что бы он помог решить вашу задачу и пролобировать ваш интерес. Понимаете?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение ujindo » 09 дек 2013, 10:57

Приветствую всех!

Буду признателен за контакты компании Игоря или ссылку на сайт. Не удалось нагуглить :roll:
ujindo
Новенький
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:00

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 09 дек 2013, 13:22

на блоге посмотрите - оптимум нутришн
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Jay » 22 янв 2014, 10:22

Sacha79 писал(а):Работаю с 2009 года. По поставщикам работал в основном с Завъяловым, спорт-экспресс, виконика, рекордсмен, ну и разные другие более мелкие. В основном Завъялов, но сейчас думаю просто уйти, просто стало невыносимо, бестолковые менеджеры затягивают выставление счета, а когда выставят половины уже нет. В общем партнерства никакого, игра только в одни ворота. Сколько раз подставляли меня, ждешь ихний счет, там где можно перехватить не берешь, а когда они выставляют свой сраный счет ничего уже якобы в наличие нет и у других уже тоже нет. В итоге бабки теряю только я. А оптимум буду сливать, как только смогу, альтернативы полно. Доставка ихняя это вообще подстава сплошная, уже с запасом за неделю доставку обговариваю и то срывается все, то у них машина сломалась то водитель заболел. Разговаривал с самим Игорем, как я понял он ни чего не решает или не хочет мажется и все. Получается и обратится не к кому, кроме как с бестолковыми бабами-менеджерами ругатся. Честно говоря ни с кем больше такого нет. Спорт-экспрес вообще молодцы последнее время. Все четко и оперативно что счета что отгрузка прям не нарадуюсь. Думаю к гринам уйти, вроде по отзывам у них не плохо.

согласен с выше написанным по поводу Завьялова!!!
Аватар пользователя
Jay
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:51

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron