• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Шейкеры

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Шейкеры

Сообщение PowerKatz » 20 апр 2015, 16:43

нормальные шейкеры, 2д трейд которые. отлично продаются. Ну не супер-пупер ах какие, но соотношение "цена-качество" лично меня (да и всех моих покупаетелей) вполне устраивает! /битое,треснутое, ломаное ни разу не пришло/
PowerKatz
Редкий гость
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 08:12

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Шейкеры

Сообщение 2DTRADE » 20 апр 2015, 17:32

А с чего вы решили, что я вам буду что-то доказывать?

Demidoff, Доказывать ничего не нужно, просто складывается впечатление, что это происки конкурентов.
Если вы утверждаете что-то, дайте доказательства.
Я со своей стороны уверен, что наши продукты качественные и удовлетворяют спрос потребителя лучше чем продукты конкурирующих компаний.
Я лично и коллектив компании 2Д ТРЕЙД стараемся, чтобы наши клиенты были довольны и продуктами и сервисом.
Мы постоянно совершенствуемся.
Для этого в 2015 году мы сделали:
- Открыли центральный офис и главный склад в Москве, для быстрой и удобной доставки грузов по РФ и СНГ
- Существенно расширили линейку готовой продукции Спортивный Элемент
- Обновили электрошейкер Вихрь до версии 1.1(внешний вид и упаковка просто великолепные!)
- Периодически проводим акции и делаем скидки

Demidoff, если у вас возникли какие-то проблемы с продукцией (в том случае если вы покупали у нас), то пожалуйста, напишите нам на 103@2dtrade.ru или позвоните +7 499 390 29 68 мы придем к общему решению.

С уважением, генеральный директор
ООО "2Д ТРЕЙД СНГ"
Салихов Дамир
https://vk.com/proteinshakers
+7 916 742 69 58
100@2dtrade.info
2DTRADE
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:31

Re: Шейкеры

Сообщение 2DTRADE » 20 апр 2015, 17:51

bbshop писал(а):Заказываем у бефест, хорошая цена начинается при покупке от 3000 шт
Изображение

У нас начинается отличная цена с Вашим логотипом от 1000 шт
напишите нам, скинем прайс-лист
Изображение
Изображение
Изображение
2DTRADE
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:31

Re: Шейкеры

Сообщение Demidoff » 21 апр 2015, 13:14

2DTRADE писал(а):
А с чего вы решили, что я вам буду что-то доказывать?

Demidoff, Доказывать ничего не нужно, просто складывается впечатление, что это происки конкурентов.
Если вы утверждаете что-то, дайте доказательства.
Я со своей стороны уверен, что наши продукты качественные и удовлетворяют спрос потребителя лучше чем продукты конкурирующих компаний.
...
Demidoff, если у вас возникли какие-то проблемы с продукцией (в том случае если вы покупали у нас), то пожалуйста, напишите нам на 103@2dtrade.ru или позвоните +7 499 390 29 68 мы придем к общему решению.


Пускай у вас будет складываться любое впечатление. Это форум, где люди спрашивают и отвечают. Если бы я был кем то ангажирован, я бы сказал так: тудтрейд делает плохо, а вот такие то хорошо. А я просто говорю - тудтрейд делает плохие китайские шейкеры - и не предлагаю замену. Разницу чувствуете?

А то, что вы со своей стороны уверены, что у вас все отлично - ну а кто сомневался? Ни одного продавца не видел я, кто бы сомневался в качестве своих товаров.

К общему решению мы с вами пока что не придем, не готов я пока что с вами снова работать.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Пред.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron