• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Актиформула - эталон российского бизнеса спортпита?!

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Актиформула - эталон российского бизнеса спортпита?!

Сообщение AvvA » 09 апр 2015, 12:56

Добрый день!

Некоторое время назад получил письмо с предложением поработать с Актиформулой. Кто в теме, знает, что я давно точу зуб на них. Но это личное и я его не выносил на публику.

Письмо же немного раззадорило меня и решил его разместить на публике. Тем самым хочу проверить реальное отношение розницы к данному производителю. Возможно я не прав в своих суждениях и благодаря вам, я смогу изменить свою точку зрения. Данным сообщением, акцентируя внимание на Актиформуле, я все же хочу подчеркнуть свое отношение в целом к российскому спортпиту. А может и не только к спортпиту, а в целом - ко всему, что делается в нашей стране.

Все же как не назови банку - Пюре, Культ, Актиформула, Айрон, по сути одно - низкокачественное...! И проблема не в том даже, что кто то данные смеси производит, а в том, что население настолько привыкло к низкокачественной жизни в нашей стране, что до сих пор покупают данный спортпит, галимые сосиски, вечное молоко, сырокопченую колбасу, соевые шоколадки и импортные батончики и т.п и т.д.

Ниже письмо, которое многие из вас наверное уже получали. Пусть данная тема будет для обсуждения российского спортпита.
Мат - запрещен. Эмоции - разрешены.

Здравствуйте!
Хочу познакомить Вас с нашей компанией, которая с 2000 года занимается производством продукции для сегмента HoReCa, спортивного питания.
Выйдя на российский рынок спортивного питания в 2005 году, компания «Актиформула» за 10 лет завоевала известность во многих регионах России. Нашими постоянными клиентами являются магазины спортивного питания, федерации и спортивные организации (клубы), профессиональные спортсмены, фитнесс центры и тренажерные залы, например: ФК Кубань, ХК Кубань, Федерация пауэрлифтинга Краснодарского края, Клуб Самсон, Школа Олимпийского Резерва Краснодара. Среди наших клиентов спортсмены, занимающиеся различными видами спорта: тяжелая атлетика, бодибилдинг, футбол, велоспорт, легкая атлетика, баскетбол и т.д.
Нашей компанией разработано и производится идеальное по функциональному составу, насыщенности вкуса и стоимости спортивное питание «Актиформула». В основу создания и производства продуктов «Актиформула» положены последние научные достижения и технологические разработки известных мировых и российских производителей. Мы постоянно ведем комплекс мероприятий по усовершенствованию процесса разработки и внедрения новых продуктов, привлекаем ведущие предприятия для улучшения качества и расширения сырьевой базы. Наряду с постоянным выпуском нашей продукции, мы готовы разработать по Вашему желанию любой вид спортивного питания, подобрать оптимальный комплекс питания для различных видов спорта.


Кто готов поверить данному письму? Кто готов реально начать с ними работать после прочтения данного письма?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Актиформула - эталон российского бизнеса спортпита?!

Сообщение PowerKatz » 13 апр 2015, 07:45

многотекста

Любопытно, почему "точите зуб" на актиформулу? ну фирма как фирма, в нашей стране полно таких :? (ну это, разумеется, печальный факт, но увы и ах, как уж есть)... заглянула на их сайт и наугад посмотрела состав одного из продуктов. "молочный коктейль фитнес блаблабла что-то там еще" для похудения с левокарнитином. а в составе глюкоз-фруктоз и прочих углеводов аж 66% :shock:

вообще, я убеждена в том, что в продаже рус.спортпита ничего страшного нет. просто нужно честно предупреждать покупателя, мол, похудеть с российского спортпита нельзя, и верить, что в пакете 80% белка - тоже не стоит. а ребята растут у меня на российских гейнерах как на дрожжах. а чего бы им не расти: жирное сухое молоко и сахар ;)

Очень жаль (мне действительно очень жаль), что в РФ нет достойных производителей. Но давайте пофантазируем, будто на рынке появился российский производитель, который научился делать потрясного качества сывороточный протеин (не покупать милей из дойчладнии, а именно свой родной фильтровать, сушить и гидролизовать). И мало того, что протеин выходит качественный, так еще и вкусовая добавка чтобы была хорошая, приятная на вкус. а еще банка приличного качества, а не хлипкая потертая коробка из тонкого картона. и этикета симпатишная. а еще да - сертификаты чтобы были в порядке... :roll: размечтались, да? что-то мне подсказывает, что банка такого продукта будет стоить приблизительно как банка диматайза. Учитывая тот факт, что у подавляющего большинства людей еще не работает психология "поддержим отечественного производителя", с вероятностью 90% выберут за ту же цену "Dymatize Elite Whey Isolate Protein", а не "РусПрот 100% сывороточный протеин" :|
PowerKatz
Редкий гость
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 08:12

Re: Актиформула - эталон российского бизнеса спортпита?!

Сообщение AvvA » 13 апр 2015, 10:21

Как писал выше и ранее, когда то, вопрос не в том, что кто-то производит низкого качества продукты, или продукты, не соответствующие заявленным характеристикам. Вопрос в том, что люди это покупают, едят и используют. Это вошло в образ жизни, это отражение качества жизни. Если бы производитель знал, что он это никак не сможет продать, то не стал бы производить невостребованный продукт.

Что касается низкокачественных углеводов и гейнеров. У меня есть знакомый, он не плохо раскачался на маминых котлетах. И его не парит, что он немного толстоват, зато его радует его жим и становая. И я больше склонен принять его сторону, чем есть дешевый спортпит.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54


Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron