• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Поставщики

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Поставщики

Сообщение aleks27439 » 24 фев 2015, 16:43

Доброго времени суток, форумчане. Заранее скажу поиск использовал, информацию искал, хотел посоветоваться. Собираю информацию по спорт питу, есть желание и возможности открыть магазин (инет и оффлайн). Как уже многие писали на форуме, поставщики часто перед отправкой просят полную регистрационную анкету, что немного затрудняет момент получения прайса, не совсем понятная мне схема, точнее зачем меня заводить как контрагента? Или проверить по спарк? Короче не понимаю зачем. В общем от некоторых прайсы я получил, но вот на форуме часто видел такого поставщика как Ип Завьялов, так понял что это оптимумнутрише. На оф сайте есть только контакты опт москва - это и есть тот самый завьялов или ? Заранее спасибо, кому не сложно посоветуйте еще поставщиков для оценки старта проекта, ну кто начинал тот поймет :)
aleks27439
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 07:35

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Поставщики

Сообщение VovaFit » 24 фев 2015, 19:15

aleks27439 писал(а):Доброго времени суток, форумчане. Заранее скажу поиск использовал, информацию искал, хотел посоветоваться. Собираю информацию по спорт питу, есть желание и возможности открыть магазин (инет и оффлайн). Как уже многие писали на форуме, поставщики часто перед отправкой просят полную регистрационную анкету, что немного затрудняет момент получения прайса, не совсем понятная мне схема, точнее зачем меня заводить как контрагента? Или проверить по спарк? Короче не понимаю зачем. В общем от некоторых прайсы я получил, но вот на форуме часто видел такого поставщика как Ип Завьялов, так понял что это оптимумнутрише. На оф сайте есть только контакты опт москва - это и есть тот самый завьялов или ? Заранее спасибо, кому не сложно посоветуйте еще поставщиков для оценки старта проекта, ну кто начинал тот поймет :)

не замарачивайтесь с открытием! в марте откроитесь, в мае тут же будете остатки распродавать...
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Поставщики

Сообщение aleks27439 » 24 фев 2015, 19:31

Это почему?
aleks27439
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 07:35

Re: Поставщики

Сообщение VovaFit » 24 фев 2015, 22:51

aleks27439 писал(а):Это почему?

да потому, что сейчас очень много старых магазинов закрывается у которых хоть какие то клиенты были, а вы новичек которого никто не знает, объема продаж сейчас нет такого, чтобы развиваться нормально... тупо деньги потратите и все... но дело конечно же ваше ;)
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Поставщики

Сообщение aleks27439 » 25 фев 2015, 08:32

Ну скажу так. У меня есть уже действующий бизнес и довольно не маленький, опыт ведения дел большой, могу бесплатно консультировать. Откровенно все кто вел дела и новенькие закрываются не из-за того что рынок плохой, а попросту не умеют работать, таких думаю больше 90 %. Лишь 10 % работают зная, что делать. За совет, конечно, спасибо, но все таки по теме хотелось бы узнать ответ :)
aleks27439
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 07:35

Re: Поставщики

Сообщение heavyfunk » 25 фев 2015, 10:20

aleks27439 писал(а):Ну скажу так. У меня есть уже действующий бизнес и довольно не маленький, опыт ведения дел большой, могу бесплатно консультировать. Откровенно все кто вел дела и новенькие закрываются не из-за того что рынок плохой, а попросту не умеют работать, таких думаю больше 90 %. Лишь 10 % работают зная, что делать. За совет, конечно, спасибо, но все таки по теме хотелось бы узнать ответ :)


Добрый день. Завьялов, Виконика, Интерсолидгрупп, ОК-фит, остальные вроде сами перекупщики :D
heavyfunk
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:54

Re: Поставщики

Сообщение aleks27439 » 25 фев 2015, 15:11

Спасибо, а не подскажите где как раз то и взять прайс Завьялова?
aleks27439
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 07:35

Re: Поставщики

Сообщение VovaFit » 25 фев 2015, 15:39

aleks27439 писал(а):Ну скажу так. У меня есть уже действующий бизнес и довольно не маленький, опыт ведения дел большой, могу бесплатно консультировать. Откровенно все кто вел дела и новенькие закрываются не из-за того что рынок плохой, а попросту не умеют работать, таких думаю больше 90 %. Лишь 10 % работают зная, что делать. За совет, конечно, спасибо, но все таки по теме хотелось бы узнать ответ :)


не смешите пожалуйста, в первом сообщении было написано что не можете получить прайс потому что нужно в анкете заполнять данные (ИП , ООО итд) а сейчас оказывается вы крупный бизнесмен :D
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Поставщики

Сообщение aleks27439 » 25 фев 2015, 20:26

Первое предприятие на ооо , не имеет никакого отношения к торговле, на общей системе, если конечно вам понятно о чем речь. Крупный бизнес, да имеется, и что? Вам флудить негде?
aleks27439
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 07:35

Re: Поставщики

Сообщение VovaFit » 25 фев 2015, 22:50

aleks27439 писал(а):Первое предприятие на ооо , не имеет никакого отношения к торговле, на общей системе, если конечно вам понятно о чем речь. Крупный бизнес, да имеется, и что? Вам флудить негде?

в чем проблема тогда пусть даже не имеющее ООО к торговле вписать в карточку и не флудить тут ? тот кто реально в бизнесе был тому в голову не придет сидеть тут прайсы выпрашивать, а давно сам бы решил эту проблему по телефону с менеджерами, а выпрашивают тут в основном продавцы с вконтакте и вы такой же я на 99% уверен.
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron