• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Поставщики

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Поставщики

Сообщение aleks27439 » 26 фев 2015, 06:49

Слушай отвали а? Завистливый ты человек. Ты глупый как валенок сразу видно. Я сеть ломбардов буду в карточку вписывать да? Отвали нафиг неудачник.
aleks27439
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 07:35

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Поставщики

Сообщение Razin » 26 фев 2015, 09:29

Aleks27439, может у вас и есть бизнес, но вы не бизнесмен. Бизнесмен сдержан в своих высказываниях и предельно доходчив. Вы барыга. Если не видите разницы между этими понятиями, то я вам объясню на пальцах. Обращайтесь.
Razin
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 11:19

Re: Поставщики

Сообщение aleks27439 » 26 фев 2015, 10:06

Я в этом """сообществе профессионалов""" пытался получить совет и задавал конкретный вопрос. Те кто начинали бизнес и не раз с нуля, знают, что первоначально нужно собрать максимум информации. При обращении новичка - по этикету (минимум) ему необходимо помочь. Многие руководы форума знают , что посетители могут писать от безделья и не по делу и не по теме (чем вы оба заниматесь). Поэтому появилось понятие флуд! Какого фига вы лезете не по теме? Заняться нечем? Иди зарабатывай и отвечай по теме, ваше мнение мне не интересно, доказывать ничего не буду, жизнь то знает, Кто на каком месте ;) так что сообщетсвом профессионалов, или вообще профессионалами вас трудно назвать, Ей богу на женском форуме, наверное, меньше разглагольствуют чем тут. Вывод бабы бездельники пишите в другой ветке. А тут по теме надо было. Кстати вопрос мой(для тупых еще раз) звучал так "то ли этот контакт или нет". На другом форуме ответили просто "ТОТ!", вопрос закрыт, оставайтесь при своем мнении, мне похх на него. Спасибо только heavyfunk
aleks27439
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 07:35

Re: Поставщики

Сообщение VovaFit » 26 фев 2015, 10:24

aleks27439 писал(а):Я в этом """сообществе профессионалов""" пытался получить совет и задавал конкретный вопрос. Те кто начинали бизнес и не раз с нуля, знают, что первоначально нужно собрать максимум информации. При обращении новичка - по этикету (минимум) ему необходимо помочь. Многие руководы форума знают , что посетители могут писать от безделья и не по делу и не по теме (чем вы оба заниматесь). Поэтому появилось понятие флуд! Какого фига вы лезете не по теме? Заняться нечем? Иди зарабатывай и отвечай по теме, ваше мнение мне не интересно, доказывать ничего не буду, жизнь то знает, Кто на каком месте ;) так что сообщетсвом профессионалов, или вообще профессионалами вас трудно назвать, Ей богу на женском форуме, наверное, меньше разглагольствуют чем тут. Вывод бабы бездельники пишите в другой ветке. А тут по теме надо было. Кстати вопрос мой(для тупых еще раз) звучал так "то ли этот контакт или нет". На другом форуме ответили просто "ТОТ!", вопрос закрыт, оставайтесь при своем мнении, мне похх на него. Спасибо только heavyfunk

школоло, тебе может приснилось что ты бизнесмен? ))
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Поставщики

Сообщение KBShop » 05 мар 2015, 23:01

Сегодня пришел прайс от Fitness24, я поражаюсь глупости людей прислали прайс 1 в 1 как у Fitnesspoint, кидалы решили замоскироваться и название сменить, зачем-то даже реквизиты свои и огрн в письмо приложили :))) обхохочешься...
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Поставщики

Сообщение VovaFit » 18 мар 2015, 21:00

Добрый день! у кого есть информация кто продает бренд xcel sport nutrition ? угостили их предтреником мне понравился но этот человек сам для себя заказывал из-за бугра а поискав в интернете заметил что многие им торгуют значит кто то возит.
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Поставщики

Сообщение Sportanet » 19 мар 2015, 16:10

VovaFit писал(а):Добрый день! у кого есть информация кто продает бренд xcel sport nutrition ? угостили их предтреником мне понравился но этот человек сам для себя заказывал из-за бугра а поискав в интернете заметил что многие им торгуют значит кто то возит.


Контрабанда. Обычно все "дует" с Питера или с Украины. У них такое есть, что у нас даже в помине не было. А так фирма в Америке довольно известна свои препаратами.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Поставщики

Сообщение VovaFit » 19 мар 2015, 18:20

Sportanet писал(а):
VovaFit писал(а):Добрый день! у кого есть информация кто продает бренд xcel sport nutrition ? угостили их предтреником мне понравился но этот человек сам для себя заказывал из-за бугра а поискав в интернете заметил что многие им торгуют значит кто то возит.


Контрабанда. Обычно все "дует" с Питера или с Украины. У них такое есть, что у нас даже в помине не было. А так фирма в Америке довольно известна свои препаратами.

ясно, спасибо
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Поставщики

Сообщение KBShop » 25 май 2015, 15:34

Коллеги,
подскажите официала RedStarLabs.
Заранее спасибо!
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Поставщики

Сообщение MakSoN » 27 май 2015, 02:09

Предлагаю делать совместную закупку у Завьялова для получения хороших скидок. Я уже сотрудничаю с одним магазином то есть нас уже двое. Но для еще более выгодной цены нужно собрать более крупный заказ. Заказ можно разбить на всех. То есть каждый отправляет свой прайс к Завьялову, менеджеры считают итоговую сумму, оплачивает каждый свой счёт. Можно и наличными на месте. Ну вы и сами я думаю всё это знаете. Описываю что бы было понятно что всё честно и без обмана. Грубо говоря приезжаем, отдаём деньги и забираем каждый свой заказ. По всем вопросам пишите на почту Pauen999@mail.ru Либо звоните 89260297301
MakSoN
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 20:38

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron