• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Pure Protein оптовые цены

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Relief » 15 окт 2015, 18:56

AvvA писал(а):
> Поделитесь, каким образом планируете осуществить доставку груза в Донецк из
> России? Какие маршруты наиболее безопасны? Поезд через Белгород-Харьков?

Нет. Завожу самостоятельно. Забрал посылку в Таганроге и.. завёз в Донецк. Уже полным ходом торгую Пьюром. Но из-за того, что на Украине сейчас гривна начала медленно, но уверенно падать, украинский товар сейчас выгодней продавать, хоть и не стабильно. Сейчас подумываю завезти в Россию спортпита) Но всё никак не посчитаю затраты, чтоб увидеть цену продажи в РФ, да и рынок сбыта еще найти нужно)
Relief
Новенький
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:13

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение white » 15 окт 2015, 19:48

Relief, если не сложно скажите кто у вас поставщик Польских брендов? В т.ч. Олимп. У вас сейчас цена на него в розницу ниже чем наш опт у спортэкспресса.
white
Званый гость
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 15:10

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Emit » 16 окт 2015, 00:50

white писал(а):
> Relief, если не сложно скажите кто у вас поставщик Польских брендов? В т.ч.
> Олимп. У вас сейчас цена на него в розницу ниже чем наш опт у
> спортэкспресса.
Сейчас почти всю польшу (FA,Mex,Vivision,,Ostrovit) кроме олимпа завозят по черному в Украину через западную таможню,там все схвачено,отсюда и цена такая.Есть контакты и выход на них,можно что-то придумать, подумываю в мск предложить,потому что есть канал доставки туда за 1 день без таможни.
Emit
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:14

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Relief » 16 окт 2015, 10:09

white писал(а):
> > Relief, если не сложно скажите кто у вас поставщик Польских брендов? В т.ч.
> > Олимп. У вас сейчас цена на него в розницу ниже чем наш опт у
> > спортэкспресса.

white, на Украине почти весь спортпит в рознице ниже, чем в России в опте. Я уже перешерстил весь список поставщиков, который собрал AvvA (за что ему отдельное СПАСИБО) и более-менее в украинских ценах получается пьюр и генетик, Рлайн уже чуть дороже идёт. А за остальные бренды я вообще молчу.
Relief
Новенький
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:13

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Demidoff » 16 окт 2015, 12:26

Relief писал(а):
> white, на Украине почти весь спортпит в рознице ниже, чем в России в опте. Я уже
> перешерстил весь список поставщиков, который собрал AvvA (за что ему отдельное
> СПАСИБО) и более-менее в украинских ценах получается пьюр и генетик, Рлайн уже чуть
> дороже идёт. А за остальные бренды я вообще молчу.


Непонятно зачем, но вы врете или намерено утрируете. Я посмотрел в Яндексе Спортивное питание Киев первый 10 магазинов. + - как у нас, есть и как у наших демпингеров типа питпрофи, есть и как в обычных магазинах. Ни о какой "розница дешевле опта в РФ" даже близко речи нет. Любой может в этом убедиться, проделав то же самое в поиске.

Зачем вам это?
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение white » 16 окт 2015, 14:09

Кстати да, такая ситуация только с польшей. Остальное на уровне или даже выше нашей розницы. Ну это судя по интернет магазинам.
white
Званый гость
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 15:10

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Demidoff » 16 окт 2015, 15:54

Появлялся тут как то жулик из Украины, прайсы даже скидывал, там цены шоколад были, нереальные. Видимо, хотел собрать заказы и оплаты и исчезнуть.

Может это тоже такой ход издалека.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Relief » 20 окт 2015, 11:09

Demidoff писал(а):
> Появлялся тут как то жулик из Украины, прайсы даже скидывал, там цены
> шоколад были, нереальные. Видимо, хотел собрать заказы и оплаты и
> исчезнуть.
>
> Может это тоже такой ход издалека.

Согласен, жулики есть везде. Доверяй, но проверяй.. Но это еще не причина на каждого тыкать пальцем. Это как минимум не корректно)
Любой желающий сам может сравнить ОПТОВЫЕ цены, к примеру: поставщик из Киева " Империя спорта" - на сайте в открытом доступе актуальные прайсы. Сравни цены) Есть и другие поставщики. Если AvvA разрешит, я прикреплю к своему следующему сообщению еще пару прайсов от поставщиков с которым уже давно работаю. Сами сравните цены, без лишних слов и раздумий.
А вообще, я для себя ищу выгодные позиции, которые реально покупать в России) Я на Н.Г. буду у товарищей в Краснодаре, заодно сам посмотрю какие розничные цены и какие бренды преобладают на росс. рынке.
Relief
Новенький
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:13

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Relief » 20 окт 2015, 11:31

Demidoff, я зарегистрировался не для того, чтоб продавать, а для того, чтоб полнее понять росс рынок, узнать какие поставщики нормальные, а с какими лучше не связываться и т.д. Изначально я предлагал скооперироваться и делать закупку Пьюра вместе, чтоб можно было купить маленькую партию, но по 3 прайсу. Меня этот вопрос волновал. Но сейчас я подумываю делать закупки Генетик Лаб и РЛайн. Т.к. пьюр не оправдал надежд.

Если я действительно задумаюсь о перепродаже спортпита в России, то поверьте, я буду действовать совершенно иначе ;) Но для начала, нужно реально посчитать все затраты, чтоб провезти партию в Россию, чтоб цены оставались шоколадными. В чем я сомневаюсь ;)
Relief
Новенький
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:13

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Demidoff » 20 окт 2015, 13:12

Relief писал(а):
> на Украине почти весь спортпит в рознице ниже, чем в России в опте.

Вот что вы написали. А теперь вы пишете, что ваш опт отличается от нашего. Т.е. уже не розничные ваши как наши, оптовые ваши лучше чем наши.

Я вас ни в чем не уличаю, просто увидел нестыковку и написал об этом. Нестыковку допустили вы, а не я.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Пред.След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron