• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Pure Protein оптовые цены

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение VovaFit » 20 окт 2015, 14:49

Relief писал(а):
> Demidoff, я зарегистрировался не для того, чтоб продавать, а для того, чтоб
> полнее понять росс рынок, узнать какие поставщики нормальные, а с какими
> лучше не связываться и т.д. Изначально я предлагал скооперироваться и
> делать закупку Пьюра вместе, чтоб можно было купить маленькую партию, но по
> 3 прайсу. Меня этот вопрос волновал. Но сейчас я подумываю делать закупки
> Генетик Лаб и РЛайн. Т.к. пьюр не оправдал надежд.
>
> Если я действительно задумаюсь о перепродаже спортпита в России, то
> поверьте, я буду действовать совершенно иначе ;) Но для начала, нужно
> реально посчитать все затраты, чтоб провезти партию в Россию, чтоб цены
> оставались шоколадными. В чем я сомневаюсь ;)

я вообще не пойму, если у вас такие классные цены на импорт что аж в Россию можно поставлять на кой вам российский производитель нужен? или вы так любите нашу страну что решили даже наш спортпит покупать ? :D пур не оправдал надежд хотя самый дешевый прайс у него, а как вы собираетесь продавать гинетик который в рознице на 20% дороже пура (в опте соответственно тоже) ?
и еще, вы там не боитесь что вас расстреляют за то что продаете бренды Москалей? ))))
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Relief » 20 окт 2015, 23:28

> я вообще не пойму, если у вас такие классные цены на импорт что аж в Россию можно
> поставлять на кой вам российский производитель нужен? или вы так любите нашу страну
> что решили даже наш спортпит покупать ? :D пур не оправдал надежд хотя самый
> дешевый прайс у него, а как вы собираетесь продавать гинетик который в рознице на 20%
> дороже пура (в опте соответственно тоже) ?
> и еще, вы там не боитесь что вас расстреляют за то что продаете бренды Москалей? ))))

1. Потому что у нас тут уже один рубль. А закупку на Украине нужно делать в грн. А это значит обменка валюты, постоянно меняющийся курс и остальные вытекающие неувязки. Поэтому есть смысл покупать в России, т.к. закупка то в рубле и курс стабильней, чем на Украине.
2. Мне ДЕШЕВЛЕ и БЕЗОПАСНЕЙ завезти товар из России, чем из Украины. Вот такой парадокс.
3. Если наш аппендикс в виде ДНР и ЛНР войдет в состав России, то лучше я к тому моменту подготовлюсь и изучу новый рынок.
4. Экономика Украины сейчас как обезьяна с гранатой, когда она рванет никто не знает, но все ждут (как она до сих держится я лично не понимаю) И когда это произойдет, цены в Украине пойдут вверх, в то время, как мой ассортимент из РОССИИ будет стабильней и, возможно, более интересный.

Станьте на мое место, вы бы не так же поступили?


..вы раздули тему про импорт/экспорт. Без проблем - одного из самых крупных поставщиков Украины я вам назвал. Зайди, скачай прайс, посчитай. И не будет этой болтовни. Я общаюсь с вами не с целью убедить вас что цены на Украине выше или ниже, вам в принципе это должно быть параллельно))) Мужики, я спрашивал ваших советов в другом направлении. Я надеялся, что знающие люди дадут дельные советы, у кого можно покупать и что. Стоит ли завозить Пьюр или не стоит. Услышу отзывы о брендах от людей, которые варятся в этом деле) ВОТ что я спрашивал. А понять какая разница в цене и если ли смысл везти товар из России - это я и сам могу понять)))

Меньше смотрите телевизор, чтоб задавать такие глупые вопросы. Тут ополченцы ходят ищут УКРАИНСКОЕ ПИВО, т.к. оно вкуснее того, что сейчас из России. И у нас спокойненько продаются конфетки РОШЕН. У меня аж в глазах помутнело, когда я их увидел)
Во Второй мировой войне все были в одной лодке и наши деды воевали плечом к плечу. Эти мифы про москалей и хохлов придумали дебилы-политики. А наши люди привыкли верить телевизору, а там сейчас в этой куче мусора сложно уловить что-то действительно важное.

P.S. Вот на днях наткнулся на новость в ВК, мол в датском зоопарке усыпили и вскрыли льва на глазах у школьников. Это что, блин, нормально?)) Лига чемпионов уже задолбала со своей борьбой против расизма, но вот распотрошить льва на глазах у детей - это нормально, что тут такого. Вот вы бы своему ребенку дали посмотреть как перед ним потрошат льва?

Ребята, давайте хоть в политику не будем переходить, а то мы так точно от главной темы уйдем)))
Relief
Новенький
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:13

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение jiva » 07 июн 2016, 15:28

Форумчане поделитесь пожалуйста прайсом пюра klepalsky сабака gmail.com
jiva
Новенький
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 09:02

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение Aleks8311 » 22 июл 2016, 11:20

Что последнее время творится с пуром? Что то акция за акцией, совсем плохи дела что ли?
Вообще последнее время плохо его берут, видимо антиреклама в соц.сетях свое дело сделала.
Людей которые конкретно идут за ним практически нет, берут те кто просто пришел взять, что подешевле.
Aleks8311
Званый гость
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:15

Re: Pure Protein оптовые цены

Сообщение VovaFit » 22 июл 2016, 17:36

Aleks8311 писал(а):
> Что последнее время творится с пуром? Что то акция за акцией, совсем плохи
> дела что ли?
> Вообще последнее время плохо его берут, видимо антиреклама в соц.сетях свое
> дело сделала.
> Людей которые конкретно идут за ним практически нет, берут те кто просто
> пришел взять, что подешевле.

ну просрочку же нужно сливать вот и акции... а то что уже просрочилось перефасовали в другие пакеты под их новым брендом Фитнес кондитерская которая так же никому не нужна как и сам Пур. Все, покупатели наелись шлака, теперь даже смысла нет начинать выпускать такое, только качество ибо рынок уже переполнен предложениями да и доллар падает
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Пред.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron