• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Прайсы

Обсуждение работы поставщиков и оптовых компаний занимающихся спортивным питанием. Улучшение сервиса, критика, а так же благодарности все пишем сюда

Прайсы

Сообщение shamsrus89 » 25 июн 2014, 13:49

Всем привет. Только задумываюсь над тем, чтобы создать свой магазин спортивного питания. Составляю бизнес план. Друзья, будьте добры скинуть на arxvyksa@yandex.ru прайс-листы крупных поставщиков. Почти все компании, чтобы прислать прайс сначала просят данные моего ип, магазина,но так как мой магазин пока только создаётся на бумаге я естественно не могу такую информацию им дать, так как нету... Пожалуйста помогите =)
P.S. Прайс Завьялова не надо, его компания единственная, кто предоставляет прайс по запросу.
shamsrus89
Новенький
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 11:20

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Прайсы

Сообщение b0xes » 26 июн 2014, 18:08

вот такая же фигня(((((
b0xes
 

Re: Прайсы

Сообщение heavyfunk » 07 июл 2014, 14:22

Виконика и Русатлет высылают свои прайс-листы, поэтому можно их использовать для создания бизнес-плана. Могу выслать только за самое начало июня, поэтому проще им самим написать.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru/201 ... st_18.html
heavyfunk
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:54

Re: Прайсы

Сообщение Dima » 15 июл 2014, 07:45

Добрый день! Интересует фирма MuscleTech. А конкретно: прайсы поставщиков, отзывы о них. Заранее всем спасибо!
Dima
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 09:33

Re: Прайсы

Сообщение Sportanet » 16 июл 2014, 11:22

Пора создать тему для особо одаренных людей: отправлю прайсы поставщиков за деньги. Сумма вознаграждения зависит от количества запрошенных прайсов. :D
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Прайсы

Сообщение AvvA » 17 июл 2014, 19:47

Я даже не знаю, начать вывешивать прайсы в форуме? Ну можно конечно... Я могу сделать закрытую тему, только для авторизованных форумчан.

Создам голосование отдельной темой.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Прайсы

Сообщение Dima » 19 июл 2014, 02:27

Я видать стал последней каплей)) Мне даже не нужен прайс, его я могу и сам запросить. Просто нужна помощь найти поставщика этой фирмы. У якобы официальных поставщиков запрашивал прайс, они мне скинули такой бардак и у меня сразу встало под сомнение о надежности этого поставщика. Поэтому и прошу помощи и дать отзывы и сылки тех поставщиков с кем вы работали по этой фирме. Воть) Всем спасибо!
Dima
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 09:33

Re: Прайсы

Сообщение AvvA » 19 июл 2014, 16:21

У OkFit бардак? А в чем именно это проявляется?

Прошу описать более подробно. Спасибо!
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Прайсы

Сообщение Dima » 20 июл 2014, 04:10

У OkFit я не запрашивал на тот момент, запросил буквуально в эту пт. Запрашивал у muscletech.ru и они мне скинули столько прайсов, в некоторых из них черт ногу сломит, сразу не разберешься. И как я понимаю OkFit и muscletech.ru работают объединено,или принципиально разные компании?! Т.к muscletech.ru скинули и прайс OkFit ток без продукции muscletech. Да и почему то в прайсе muscletech нету многих позиций, которые представлены на сайте.
Dima
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 09:33

Re: Прайсы

Сообщение AvvA » 20 июл 2014, 16:42

Насколько я знаю оф.дистрибьютор это окфит. Проверьте на сайте производителя
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

След.

Вернуться в Поставщики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron