• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Плохо продаваемые товары...

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение mr.Run » 06 окт 2012, 08:27

срок жизни продуктов не сильно велик и при запуске нового всегда есть вероятность появления "трудного ребенка", а иногда и вообще "выкидыша". я к чему, дело не в позиции, а в выбранной тактике продвижения и коньюктуре рынка на данный момент.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение AvvA » 06 окт 2012, 08:31

Да безусловно,

но и в каждом магазине свой подход к продажам. На самом деле, трудные дети легко лечатся, рано или поздно продукт уходит, и больше не закупается, либо попадает в статью "под заказ". Это нормально.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение mr.Run » 06 окт 2012, 08:35

AvvA писал(а):Да безусловно,

но и в каждом магазине свой подход к продажам. На самом деле, трудные дети легко лечатся, рано или поздно продукт уходит, и больше не закупается, либо попадает в статью "под заказ". Это нормально.

ключевая фраза - " в каждом магазине свой подход к продажам".
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение truMen » 08 окт 2012, 09:55

Aiantis писал(а):
truMen писал(а):
Aiantis писал(а):Если продавец сам не может даже себе объяснить чем отличается Vasotropin от аргинина, то конечно же он никогда не сможет его продавать. Или что такое сайз-он и кому он подойдет, компетенция продавца - в ауте, как продавец он не эффективен, продавать он ничего не может, может только возить и выставлять на полки.


Объясняю, vasotrapin пустышка с громки слоганами за баснословные деньги, не нужно тут умничать из себя эксперта строить и все усложнять !
Все как обычно, все скрыто за запатентованными названиями :
Vasotropin™ специальная смесь – 1475 мг - да я готов поспорить одна из форм аргинина за этим названием скрыта.
Остальное в составе копеечные обычные витамины, которые в составе для улучшение кровообращения


Вы почему удивляетесь тогда тому что это не продается? Если вы ничего хорошего в данном продукте не видите?

Я вообще не продаю вазотропин и не испытываю к нему ни каких пылких чувств, но раз уж Вы решили со мной "помериться длиной экспертного органа", то

1. Вазотропин - работает, пампинг есть
2. В составе вазотропина аргинина нет вообще (еще про деградацию аргинина сразу почитайте, и почему вдруг цитрулин начали везде пихать заодно поинтересуетесь),
3. Вазотропин недорогая добавка в своем сегменте донаторов азота, и отличается от многих стандартных НО-бустеров, попробовать стоит - мое мнение как потребителя, но репутация Гаспари, их косяки с гормонами и т.п - не решусь:)


И откуда ты такой умный взялся.

1. тодже и Аргинин работает , пампинг есть ( он либо есть либо его нету, все решает дозировка )
Цитруллин тодже аргинин , в организме происходит инверсия одной аминокислоты в другую.
3. С 3 пунктом соглошусь в своем сегменте может и не дорогой зато не популярный
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение Aiantis » 08 окт 2012, 11:53

"Малчик", я с тобой не на ты.

1. А что еще тот (или все таки "тод") же аргинин? Учите теоретическую часть

2. Это новый продукт, ау
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение maxxiimka » 08 окт 2012, 23:56

На май взгляд вся линейка МАСКЕЛТЕК "Спеклась", продажи резко упал с прошлыми гадами, видимо как катлер ушел продавать шейкеры. Практически не заказываю его!Легенда ВАПОР+ХАЛО = ЗАВЕРШЕНА!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение truMen » 09 окт 2012, 09:25

maxxiimka писал(а):На май взгляд вся линейка МАСКЕЛТЕК "Спеклась", продажи резко упал с прошлыми гадами, видимо как катлер ушел продавать шейкеры. Практически не заказываю его!Легенда ВАПОР+ХАЛО = ЗАВЕРШЕНА!


Гидроксикат (кстати обновили) и передтренировочник нерокор, хорошо продаются ;)
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение maxxiimka » 12 окт 2012, 06:18

Ну из за 2 обновленных продуктов , я думаю продажи по всему бренду не вырастут !
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение Aiantis » 12 окт 2012, 15:32

почему 2-а? Там линейка перфоманс + линейка гидроконцентрейт или как там, с тем же креатином HCL и т.п, норм там продуктов новых
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение maxxiimka » 17 окт 2012, 22:38

Насколько народ в регионах регионах на новикни я промолчу.............
Гейнеры данного бренда вообще пылью покрываются!
Возможно и есть у них обновленные добавки, но как правило на общем фоне пропадают старые хорошие ....
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron