• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

MAXimum Power Nutrition

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: MAXimum Power Nutrition

Сообщение Dmitry » 09 апр 2013, 22:25

Кстати писал два раза по этому бренду на почту представительства (info@maximumpower.ru), они игнорируют, с таким подходом клиентов много не будет.
Dmitry
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: MAXimum Power Nutrition

Сообщение AvvA » 11 апр 2013, 21:07

Dmitry,

за продажи отвечаю лично я. Уверяю, что почта проверяется регулярно. В том числе папка со спамом. В любом случае приношу извинения, что оперативно не ответили на почту.

Я вышлю Вам на почту условия в ближайшее время.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

MAN+ Maximum Power Nutrition

Сообщение AvvA » 21 апр 2013, 13:11

Предлагаю вашему вниманию новый продукт линейки, так называемых тестостероновых бустеров - MAN+. Продукт имеет уникальный состав. По-настоящему комплексный препарат, 100% придающий силу и уверенность, благодаря стимуляции выработки тестостерона и блокированию распада на андрогены и эстроген. Т.е. прямому увеличению концентрации свободного тестостерона. Производителем заявлена эффективность до 60% выше, чем у трибулуса.

Продукт имеет в составе только натуральные компоненты, не содержит синтетических соединений и запрещенных компонентов. Состав можно посмотреть по ссылке: http://ok4u.ru/index.php?route=product/ ... uct_id=464

Все вопросы по товару, а так же приобретению, можно задавать в теме. Либо по почте info@maximumpower.ru
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: MAN+ Maximum Power Nutrition

Сообщение Demidoff » 21 апр 2013, 13:22

AvvA писал(а):Предлагаю вашему вниманию новый продукт линейки, так называемых тестостероновых бустеров - MAN+. Продукт имеет уникальный состав. По-настоящему комплексный препарат, 100% придающий силу и уверенность, благодаря стимуляции выработки тестостерона и блокированию распада на андрогены и эстроген. Т.е. прямому увеличению концентрации свободного тестостерона. Производителем заявлена эффективность до 60% выше, чем у трибулуса.

Продукт имеет в составе только натуральные компоненты, не содержит синтетических соединений и запрещенных компонентов. Состав можно посмотреть по ссылке: http://ok4u.ru/index.php?route=product/ ... uct_id=464

Все вопросы по товару, а так же приобретению, можно задавать в теме. Либо по почте info@maximumpower.ru


Доменное имя неудачное. То что там "окейфорю" я понял не сразу. Силился одуплить, что может значить "окчу". а там и до "очку" недалеко... :-) В общем вот так
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: MAXimum Power Nutrition

Сообщение AvvA » 21 апр 2013, 15:34

Это уже дело вкуса. Клиенты пока не жаловались.

Важно содержимое, а оно на 5+
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: MAXimum Power Nutrition

Сообщение Demidoff » 24 апр 2013, 12:46

AvvA писал(а):Это уже дело вкуса. Клиенты пока не жаловались.

Важно содержимое, а оно на 5+


Оченно сомнительны оба утверждения. Я вот ваш потенциальный клиент говорю вам, что домен странный а сайту с его содержимым я по пятибальной шкале ставлю 3. Будем отметку обсуждать?
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: MAXimum Power Nutrition

Сообщение Demidoff » 24 апр 2013, 12:49

Полистал поподробнее - оценка 2... Простите
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: MAXimum Power Nutrition

Сообщение AvvA » 24 апр 2013, 17:52

Это ваше сугубо личное мнение. Доча ком то же странное имя.

Сайт будет развиваться. Но главным требованиям он уже отвечает. Скорость оформления заказа, наглядность и простота. Есть гораздо хуже сайты с отличными показателями продаж. Не думаю, что их клиенты сильно расстроены, что сайт был написан хозяином буквально на коленке да еще 10 лет назад!

Ваша оценка не совсем понятна. Вы что оценивали? Движок сайта? Ассортимент? Или конкретный продукт?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: MAXimum Power Nutrition

Сообщение AvvA » 25 апр 2013, 12:20

Я адекватно реагирую на любую конструктивную критику и замечания. Если есть какие то замечания по сайту, буду признателен ознакомиться с ними.

По доменам все же это не конструктивно. Содержимое должно формировать имя, а не имя содержимое.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: MAXimum Power Nutrition

Сообщение Demidoff » 25 апр 2013, 13:02

AvvA писал(а):Я адекватно реагирую на любую конструктивную критику и замечания. Если есть какие то замечания по сайту, буду признателен ознакомиться с ними.

По доменам все же это не конструктивно. Содержимое должно формировать имя, а не имя содержимое.


Очень глубокомысленно, но именно содержимого то я и не нашел. Или вы считаете, что описание продуктов это и есть то самое, что на 5 с плюсом? И вы собираетесь содержимым формировать ИМЯ Окчу а не МаксимумПауэер? Когда много имен это мне кажется не гуд.

По содержимому, которое на 5 с плюсом:

- в центре, на самом видном месте помещают самое важное. Главная, Акции, Доставка, Новости, Контакты. Так вот, когда нечего сказать людям, это пустует. Вы просто заняли место. Акции - болт, Нововсти - нету новостей, они тока готовятся... Самое важное место занято пустотой... Про оформление Доставки молчу. Вам нечего сказать людям?

- у всех продуктов размерность вес, даже у капсулированных. Это, конечно, очень удобно, подчеркивает вашу любовь к людям.

- фотки жуть. Уже молчу про то, что сами продукты выглядят не очень, но хоть фотки то можно было достойнее сделать?

- цены с копейками для солидности? Я понимаю копейки там, где есть цена от курса. Но у вас то цена рублевая.

- описания категорий (протеин...) - троеточие типа - "Ну вы поняли да?". Протеинов 5, но выдача по 10, 20, 50 , 100 на самом видном месте. Планируете расти? Сортировка тоже невероятно богата по отношению к ассортименту. Короче, немного раздражают эти лишние элементы, которые програмист (вы наверное) даже не удосужился убрать за ненадобностью.

- Шварцнегерр рассказывает про МаксимумПауэр? Почему именно это видео?

Таких вот неувязных мелочей очень много. Вы не любите свой сайт - вот диагноз. Обсуждать по нему больше особенно и нечего, он действительно, как вы сказали, простой и пустой... Не интересный.

-
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron