• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение SegHan » 18 окт 2014, 11:10

Обычное привлечение денег в себя. Они ничего не теряют прогорите вы или нет только увеличивая свой оборот. В крайнем случае заберут остатки по закупу.
SegHan
Званый гость
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:40

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение FranTIC » 20 окт 2014, 12:03

А что с санкциями? Хотел заказать у поставщика несколько позиций, а их нет в наличии. Спросил когда будут, ответил что санкции не отменили и когда ждать не известно.
FranTIC
Новенький
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:26

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение master » 20 окт 2014, 12:31

FranTIC писал(а):А что с санкциями? Хотел заказать у поставщика несколько позиций, а их нет в наличии. Спросил когда будут, ответил что санкции не отменили и когда ждать не известно.

Случайно не Завьялова имеете в виду?
У Завьялова пол прайса отсутствует либо даты доставки постоянно переписываются и прайс с каждым разом все тухнет и тухнет(правда уже пару дней не проверял его)
master
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:02

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение FranTIC » 20 окт 2014, 12:44

master писал(а):
FranTIC писал(а):А что с санкциями? Хотел заказать у поставщика несколько позиций, а их нет в наличии. Спросил когда будут, ответил что санкции не отменили и когда ждать не известно.

Случайно не Завьялова имеете в виду?
У Завьялова пол прайса отсутствует либо даты доставки постоянно переписываются и прайс с каждым разом все тухнет и тухнет(правда уже пару дней не проверял его)


Другой поставщик, но похоже проблема общая
FranTIC
Новенький
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:26

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение VovaFit » 20 окт 2014, 15:22

FranTIC писал(а):
master писал(а):
FranTIC писал(а):А что с санкциями? Хотел заказать у поставщика несколько позиций, а их нет в наличии. Спросил когда будут, ответил что санкции не отменили и когда ждать не известно.

Случайно не Завьялова имеете в виду?
У Завьялова пол прайса отсутствует либо даты доставки постоянно переписываются и прайс с каждым разом все тухнет и тухнет(правда уже пару дней не проверял его)


Другой поставщик, но похоже проблема общая


я думаю проблема в том что они как и мы (покупатели) не спешат закупаться по такому курсу а надеятся что курс снизится
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение master » 20 окт 2014, 18:57

VovaFit писал(а):я думаю проблема в том что они как и мы (покупатели) не спешат закупаться по такому курсу а надеятся что курс снизится

В принципе это началось еще в августе. С августа все временные позиции переносились, а то что тупо отсутствовало, так и отсутствует
master
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:02

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение KBShop » 22 окт 2014, 21:46

Уважаемые форумчане, вот и наигрался я в бизнес по русски :) В скором времени планирую сворачивать свой небольшой островок по спортпиту расположенный в Москве, в связи с этим я распродаю торговое оборудование (островок 7 кв.м.) + остатки спортпита практически по закупочной цене (цена 3 недельная до такого дикого роста доллара). Если кому-то интересно открыть свой бизнес, может полноценно купить мой (территориально островок находится в ЗАО г. Москва в 100 метрах от метро Крылатское ТЦ Крылатский). Закупались у Завьялова, Кикофф и Рекордсмена.
Кому интересно могу в личку кинуть ссылку на объявление в авито.
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение heavyfunk » 23 окт 2014, 11:38

KBShop писал(а):Уважаемые форумчане, вот и наигрался я в бизнес по русски :) В скором времени планирую сворачивать свой небольшой островок по спортпиту расположенный в Москве, в связи с этим я распродаю торговое оборудование (островок 7 кв.м.) + остатки спортпита практически по закупочной цене (цена 3 недельная до такого дикого роста доллара). Если кому-то интересно открыть свой бизнес, может полноценно купить мой (территориально островок находится в ЗАО г. Москва в 100 метрах от метро Крылатское ТЦ Крылатский). Закупались у Завьялова, Кикофф и Рекордсмена.
Кому интересно могу в личку кинуть ссылку на объявление в авито.


Не могли бы описать причины Вашего закрытия, рассказать подробнее о нюансах и т.д.? Для будущего поколения продавцов спорт-пита не могли бы расписать подробности Вашего бизнеса?
heavyfunk
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение KBShop » 23 окт 2014, 22:39

KBShop писал(а):Уважаемые форумчане, вот и наигрался я в бизнес по русски :) В скором времени планирую сворачивать свой небольшой островок по спортпиту расположенный в Москве, в связи с этим я распродаю торговое оборудование (островок 7 кв.м.) + остатки спортпита практически по закупочной цене (цена 3 недельная до такого дикого роста доллара). Если кому-то интересно открыть свой бизнес, может полноценно купить мой (территориально островок находится в ЗАО г. Москва в 100 метрах от метро Крылатское ТЦ Крылатский). Закупались у Завьялова, Кикофф и Рекордсмена.
Кому интересно могу в личку кинуть ссылку на объявление в авито.


Кому интересно открыл новую тему viewtopic.php?f=5&t=134&p=1863#p1863
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение KBShop » 23 окт 2014, 22:41

heavyfunk писал(а):
KBShop писал(а):Уважаемые форумчане, вот и наигрался я в бизнес по русски :) В скором времени планирую сворачивать свой небольшой островок по спортпиту расположенный в Москве, в связи с этим я распродаю торговое оборудование (островок 7 кв.м.) + остатки спортпита практически по закупочной цене (цена 3 недельная до такого дикого роста доллара). Если кому-то интересно открыть свой бизнес, может полноценно купить мой (территориально островок находится в ЗАО г. Москва в 100 метрах от метро Крылатское ТЦ Крылатский). Закупались у Завьялова, Кикофф и Рекордсмена.
Кому интересно могу в личку кинуть ссылку на объявление в авито.


Не могли бы описать причины Вашего закрытия, рассказать подробнее о нюансах и т.д.? Для будущего поколения продавцов спорт-пита не могли бы расписать подробности Вашего бизнеса?


С удовольствием все опишу в ноябре, когда официально стану безработным :))
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron