• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение VovaFit » 20 фев 2013, 09:45

Wex писал(а):Добрый вечер! На на оф сайте usplabs, мне указали на некого Майкла Мйзенберга, как на эксклюзивного дистрибьютера данной продукции в России. Он выслал прайс по доволнотаки хорошим ценам. Но когда я решил сделать заказ, он куда то пропал и не отвечает. Кто нибудь с ним уже работал? Опасаюсь нарваться на мошеников


Тоже запрашивал у них прайс, так же дали контакты Майкла , он мне сразу выслал прайс но на просьбу дать его сайт и реквизиты (которые длолжны быть полюбому у оф представителя) он пропал и больше не отвечал... .Для меня это очень странно... Больше похоже на кидалово
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Дмитрий » 20 фев 2013, 15:23

VovaFit писал(а):
Wex писал(а):Добрый вечер! На на оф сайте usplabs, мне указали на некого Майкла Мйзенберга, как на эксклюзивного дистрибьютера данной продукции в России. Он выслал прайс по доволнотаки хорошим ценам. Но когда я решил сделать заказ, он куда то пропал и не отвечает. Кто нибудь с ним уже работал? Опасаюсь нарваться на мошеников


Тоже запрашивал у них прайс, так же дали контакты Майкла , он мне сразу выслал прайс но на просьбу дать его сайт и реквизиты (которые длолжны быть полюбому у оф представителя) он пропал и больше не отвечал... .Для меня это очень странно... Больше похоже на кидалово


Господа, тут на сайте есть некий Илья Вячеславович , сначала решил сделать заказ у него , но попросил выслать мне предварительно сертификаты и реквизиты его компании, но получил в ответ только демагогию с завышенными амбициями, с 3-х томным описанием того, что якобы отнимаю у него очень много времени и типа он даже терпит какие-то убытки...вообщем , под большим сомнением его проф. деятельность...ава у него тут на форму со значком USP labs

теперь к делу ! никакого Майкла Мйзенберга я не знаю....и врядли узнаю))
но вопрос по поставке себе продукции я решил и теперь могу предложить оптовые поставки USP labs по России
кому актуален этот вопрос пишите в личные сообщение
предоставлю гарантии и сертификаты ну и конечно познакомимся для плодотворного сотрудничества
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Дмитрий » 20 фев 2013, 15:27

AvvA писал(а):Да, все возможно. Зависит от объемов.

Дмитрий, что значат Ваши слова "один из немногих кто сейчас начинает работу по формирование рынка и продвижению в массы"?!


ну пока что, я не заметил что другие представители выделяют средства и своих людей хотя бы для организации семинаров и кто делиться опытом по обучению по спортивному питанию...
и планирования централизованного обучения
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Дмитрий » 20 фев 2013, 15:36

truMen писал(а):
Дмитрий писал(а):
Peerl писал(а):Привет участникам соревнований!

Давно читал бизнет, когда там темка заглохла, стал читать этот форум. Вынашиваю идею открытия магазина уже довольно давно. Сам занимаюсь спортом как любитель, на спортпит трачу от 2 до 6 т.р. в месяц, общаюсь со спортсменами разных мастей, примерно понимаю, что им нужно.

На данный момент имеется ООО и небольшая контора по раскрутке сайтов, которая приносит стабильный доход и кормит семью. Хочу выделить 200-300 тысяч русских денег и заняться спортпитом (оффлайн+онлайн), так сказать для души. Город - миллионник, с кучей фитнес-центров и разного рода качалок. Все вроде бы просто - есть деньги - вперед, но никак не вникну в ситуацию с рынком спортивного питания. В нашем большом городе магазинов спортпита буквально с десяток. При этом достойные интернет-магазины дай бог у половины. В поисковой выдаче в топ-10 вообще какие-то архаичные магазины на джумле, с дизайном 2000 года, только пара фирм имеет достойные сайты. Одна из крупнейших в городе компаний вообще позволяет себе игнорировать заказы с инет-магазина. В общем, печальная ситуация.

Собственно, вопросы:

    1. Действительно ли наценки в этом бизнесе 20-25%?
    2. Хватит ли бюджета (200-300 т.р.) для выхода на доход хотя бы в 15-20 т.р ежемесячно на начальном этапе (используя только Директ, + случайные посетители оффлайн магазина. Вопрос смешной, но всю жизнь работаю только в услугах, в торговле вообще нуль).
    3. Правда ли, что спортпит, да и вообще торговля, стремительно перемещается в онлайн? Слышал мнение, что лучше вообще не заморачиваться с арендой и заниматься только интернет-торговлей, якобы спортсмены стеснительные ребята и предпочитают заказывать всё на дом, сидя на мягком кресле в домашних тапочках.
    4. Что это за такой мифический Завьялов? Пытался найти сайт - не удалось.
    5. Поставщик ersport.ru - кто нибудь с ними работал? И нормальные ли цены? (http://files.mail.ru/99EE717720DC425DB71C76641563CB7C - декабрьский прайс)

Ну и вообще что посоветуете? Стоит ли влезать в неизвестный сегмент с таким маленьким бюджетом? ;)

Заранее спасибо за прочтения сего опуса.

1.наценка по рознице примерно до 70%
по опту от 10-20 %, но смотря как вы сможете работать с Вашими клиентами
2.честно, с закрытием всех расходов и что бы получить на выходе для себя 15-20 т.р. врядли, мягко говоря
3. все зависит от региона и насколько сформирован рынок потребителя спортивного питания
4. Завьялов это дистрибьютор ON В Россию, один из крупынх поставщиков спортивного питания
один из немногих кто сейчас начинает работу по формирование рынка и продвижению в массы

пригласили с свой город его представителя от ON, что бы они помогали развивать рынок



Дмитрий, у ON возможна скидка больше чем 10% ?


я не знаю по каким ценам вы с ним работаете...

а так Игорь предоставляет скидки...
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Aiantis » 23 фев 2013, 14:52

Дмитрий писал(а):
VovaFit писал(а):
Wex писал(а):
Господа, тут на сайте есть некий Илья Вячеславович , сначала решил сделать заказ у него , но попросил выслать мне предварительно сертификаты и реквизиты его компании, но получил в ответ только демагогию с завышенными амбициями, с 3-х томным описанием того, что якобы отнимаю у него очень много времени и типа он даже терпит какие-то убытки...вообщем , под большим сомнением его проф. деятельность...ава у него тут на форму со значком USP labs

теперь к делу ! никакого Майкла Мйзенберга я не знаю....и врядли узнаю))
но вопрос по поставке себе продукции я решил и теперь могу предложить оптовые поставки USP labs по России
кому актуален этот вопрос пишите в личные сообщение
предоставлю гарантии и сертификаты ну и конечно познакомимся для плодотворного сотрудничества


Не уважаемый Дмитрий. Будете нести бред в таком ключе - я не поленюсь и опубликую переписку, дабы уважаемые форумчане сами сделали выводы об адекватности поведения каждого из участников, почитают они Ваши идиотские вопросы (и Вашего сотрудники или кого? который сделав заказ , ушел в отпуск) и мои ответы - по существу. Все Ваши коммуникации и Вашего сотрудника были направлены на обман меня и попытку получить копии сертификатов.

По поводу Jack3D Micro, который Вы "продаете оптом" и предоставляете "все гарантии и сертификаты" - это вообще наглая ложь, не сертифицирована данная добавка ни на территории РФ ни на территории Таможенного союза - зачем Вы обманываете людей?

Доставляет читать бред аля "я позвонил Яне и сказал что бы мне зарезервировали 100 банок амино-х, не представляю как другие с мелким оборотом успевают бла-бла-бла" - ну блин вот этот объемище - 100-о банок:) Вы просто поразили всех!

Всем кому интересна продукция USP Labs - к сожалению у меня совершенно не осталось свободного времени (в связи с розничной деятельностью) на опт, а кол-во заявок крайне увеличилось - не успеваю отвечать, потому рекомендую своего партнера, которого могу охарактеризовать только с крайне положительной стороны, как очень ответственного и порядочного человека - info@usplabsrussia.ru, почта № 2 - aaa@usplabsrussia.ru (именно компания Майкла сертифицировала ЮСП Лабз в России и является его официальным поставщиков, всем реальным клиентам будут предоставлены сертификаты и другая нужная информация), кроме USP Labs в ассортименте представлены и другие бренды, запрашивайте прайсы/комуницируйте, цены значительно снижены, но учитывая бурный рост крайне рекомендую "попадать в темп продаж" т.к проблема наличия - актуальна, особенно после того как розничными клиентами стали крупнейшие сети.

На свою ЮСПшный почту отвечать новым клиентам не буду - прошу правильно понять, реально нет времени.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Дмитрий » 24 фев 2013, 13:27

Илюша, Ты кто такой вообще!?

ты опять начинаешь разводить демагогию и рекламировать себя как крупного поставщика!!! Зачем ты людей вводишь в заблуждение (якобы нет времени, слишком занятой, много заявок) Откуда у тебя может быть столько заявок, если твои цены менее актуальны чем у других поставщиков! Как ты ранее говорил, что сертифицированы только единичные позиции, что за бред??? Практически все позиции имеют сертификаты на территории таможенного союза, республики Беларусь, Казахстана и Российской Федерации!!! И прежде чем у нас покупают данный бренд, мы сначала предъявляем сертификаты, чтобы клиент понял, что здесь с ним работают в открытую! А от тебя я не мог их получить целую неделю, а получал только в ответ бессмысленную писанину!!!
А на счет того, что у Игоря Завьялова для всех единая цена это опять твой очередной бред!!! Если ты не знаешь этого то лучше не говори, чтобы не позориться!
И выложи еще переписку, чтобы люди увидели твою, якобы адекватность.
Поэтому, дорогие друзья, прежде чем покупать USP Labs сравните сначала все предложенные варианты и сами сделайте вывод!!!
К примеру наша цена на Jack 3D 250g-33$
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Aiantis » 24 фев 2013, 14:47

1. Jack3d Micro - не сертифицирован. Ты врешь
2. Я никогда не говорил что сертифицированы единичные позиции, я называл список конкретных сертифицированных позиций. Ты врешь
3. По поводу кто кому и что должен - никто ни кому ничего не должен, не устраивают условия (в том числе и цена) - покупают там где устраивают, ни каких проблем
4. Я не рекламирую себя как крупного поставщика, я предприниматель и владелец бизнеса - розничного, опт - это побочное направление, я не крупный поставщик совершенно и не "строю из себя". Ты врешь.
5. "А на счет того, что у Игоря Завьялова для всех единая цена это опять твой очередной бред!!! Если ты не знаешь этого то лучше не говори, чтобы не позориться! " - где я хоть что-то написал о Игоре Завъялове? Ты бредишь
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Demidoff » 24 фев 2013, 15:18

Дмитрий писал(а):Илюша, Ты кто такой вообще!?

ты опять начинаешь разводить демагогию и рекламировать себя как крупного поставщика!!! Зачем ты людей вводишь в заблуждение (якобы нет времени, слишком занятой, много заявок) Откуда у тебя может быть столько заявок, если твои цены менее актуальны чем у других поставщиков! Как ты ранее говорил, что сертифицированы только единичные позиции, что за бред??? Практически все позиции имеют сертификаты на территории таможенного союза, республики Беларусь, Казахстана и Российской Федерации!!! И прежде чем у нас покупают данный бренд, мы сначала предъявляем сертификаты, чтобы клиент понял, что здесь с ним работают в открытую! А от тебя я не мог их получить целую неделю, а получал только в ответ бессмысленную писанину!!!
А на счет того, что у Игоря Завьялова для всех единая цена это опять твой очередной бред!!! Если ты не знаешь этого то лучше не говори, чтобы не позориться!
И выложи еще переписку, чтобы люди увидели твою, якобы адекватность.
Поэтому, дорогие друзья, прежде чем покупать USP Labs сравните сначала все предложенные варианты и сами сделайте вывод!!!
К примеру наша цена на Jack 3D 250g-33$


Дмитрий, вы повторяете подвиг одного поставщика, который полностью дискредитировал себя грубым общением. Вы не профессионал, двоечник с амбициями отличника. Вы не умете общаться и производить хорошее впечатление. Горе-продавец в стане покупателей ведущий себя как свин.

К этим вашим достоинствам в вашей конторе еще и ломовые цены (имел "удовольствие" с вами общаться и видел ваш прайс).

Жду потоков грязи в подтверждение своих слов, мистер двоечник.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Дмитрий » 24 фев 2013, 16:03

Demidoff писал(а):
Дмитрий писал(а):Илюша, Ты кто такой вообще!?

ты опять начинаешь разводить демагогию и рекламировать себя как крупного поставщика!!! Зачем ты людей вводишь в заблуждение (якобы нет времени, слишком занятой, много заявок) Откуда у тебя может быть столько заявок, если твои цены менее актуальны чем у других поставщиков! Как ты ранее говорил, что сертифицированы только единичные позиции, что за бред??? Практически все позиции имеют сертификаты на территории таможенного союза, республики Беларусь, Казахстана и Российской Федерации!!! И прежде чем у нас покупают данный бренд, мы сначала предъявляем сертификаты, чтобы клиент понял, что здесь с ним работают в открытую! А от тебя я не мог их получить целую неделю, а получал только в ответ бессмысленную писанину!!!
А на счет того, что у Игоря Завьялова для всех единая цена это опять твой очередной бред!!! Если ты не знаешь этого то лучше не говори, чтобы не позориться!
И выложи еще переписку, чтобы люди увидели твою, якобы адекватность.
Поэтому, дорогие друзья, прежде чем покупать USP Labs сравните сначала все предложенные варианты и сами сделайте вывод!!!
К примеру наша цена на Jack 3D 250g-33$


Дмитрий, вы повторяете подвиг одного поставщика, который полностью дискредитировал себя грубым общением. Вы не профессионал, двоечник с амбициями отличника. Вы не умете общаться и производить хорошее впечатление. Горе-продавец в стане покупателей ведущий себя как свин.

К этим вашим достоинствам в вашей конторе еще и ломовые цены (имел "удовольствие" с вами общаться и видел ваш прайс).

Жду потоков грязи в подтверждение своих слов, мистер двоечник.


по Вашей оценке если только повторяю , но это ваша оценка исходя из своего опыта

не вам трактовать мои амбиции , и то, что я общаюсь так по отношению к Илье, не говорит о моем умении общаться с теми людьми на кого я хочу произвести хорошее впечатление.на вас обоих мне его ни к чему производить, потому как вы для меня не больше чем просто надпись .
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Aiantis » 24 фев 2013, 16:07

Дмитрий, рынок спортивного питания очень маленький, если Вас под жопу после Ваших же публикаций не пнут и Вы с головой не уйдете в "золотые слитки", то я думаю мы обязательно встретимся на одном из семинаров брендов, именно тогда я Вам предоставлю персональную возможность назвать меня "Илюшей" и посмотреть на мою реакцию, а пока - держите себя в рамках, недостойное поведение.

И ответьте по существу, про Рекордсмен мы уже выяснили что Вы "не то имел ввиду", давайте теперь про Джек Микро и наличие сертификата на него
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron