• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 13 янв 2013, 18:09

Я за месяц выставлял товар по низкой цене. С минимальной наценкой. Честно предлагал клиентам, говоря что срок годности подходит к концу. Студенты брали, им лишь бы дешевле. К тому же, продукты не сразу портятся, как правило их делают с запасом.

На счет таких препаратов как ноиксплод - просроченный я бы не стал отдавать... утилизация.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение bbshop » 14 янв 2013, 13:01

trener696 писал(а):Друзья, как поступаете с товаром у которого истекает срок годности? И стоит ли употреблять просроченный no-xplode 2.0?

Я обычно сам кушаю :) ибо очень редко остается, обычно все уходит. если же осталось то лучше продавать со скидкой. Спорт пит имеет запас 1-2 месяца после окончания срока годности. если ноэксплод еще вмещается в эти критерии можешь есть. если нет то думаю не стоит экспериментировать. хотя друган ел другой прдтренеровочник с просрочкой в пол года. Сказал даже показалось что лучше работает)) но тут на свой старх и риск.
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение maxxiimka » 21 янв 2013, 23:24

А какой рискк тоо)))))че смешить))))))))))
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение zer14 » 23 янв 2013, 17:55

А у меня на просрочку, уже постоянные клиенты есть. Я по закупку отдаю. Действительно, говорят, работает лучше.
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 24 янв 2013, 16:00

По закупу это интересно конечно. Но может немного дороже стоит? Много остается в целом?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение zer14 » 24 янв 2013, 17:59

Остается мало. Из последнего соевый и яичный прот от ОN , Na No x9 от МТ по 1 банке. Похоже, продукты от Рони К тоже зависают, ну там по 2 банки. Что-то сам съем, что- то по закупу отдам, а как иначе?
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 24 янв 2013, 22:49

если опережать событие, момент наступления "просрочки", можно продавать с плюсом. Это все же выгоднее, чем под ноль продавать. К тому же, ноль, это все таки убыток. Впустую простоявшие банки, занявшие место и замороженные деньги. Желательно иметь хоть какой то процент с них.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Staryi » 25 янв 2013, 08:12

Коллеги, что то мне кажется интерес к форуму как то ослабевает. Новых, интересных постов практически нет....AvvA похоже как то по нисходящей ведет дискуссию. Похоже есть чем другим заняться. А жаль. Я вот подумал может подкинуть идей монобрендовых магазинов? Как вы думаете есть перспектива этого дела и если есть, то на каком бренде можно остановиться? Как вам кажется?
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение zer14 » 25 янв 2013, 19:38

AvvA писал(а):если опережать событие, момент наступления "просрочки", можно продавать с плюсом. Это все же выгоднее, чем под ноль продавать. К тому же, ноль, это все таки убыток. Впустую простоявшие банки, занявшие место и замороженные деньги. Желательно иметь хоть какой то процент с них.


У меня наценка 50-80% без скидок, так что пару банок по закупку отдать это своеобразный бонус для постоянных клиентов, которые не заморачиваются на сроке годности.
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение zer14 » 25 янв 2013, 19:51

Staryi писал(а):Коллеги, что то мне кажется интерес к форуму как то ослабевает. Новых, интересных постов практически нет....AvvA похоже как то по нисходящей ведет дискуссию. Похоже есть чем другим заняться. А жаль. Я вот подумал может подкинуть идей монобрендовых магазинов? Как вы думаете есть перспектива этого дела и если есть, то на каком бренде можно остановиться? Как вам кажется?


Мне кажется монобрендовый магазин бесперспективная затея, т.к. нет идеального производителя, у одного хорошие продукты в одном сегменте у другого в другом. Так что надо собирать лучшие продукты у разных производителей плюс сопутствующие товары т.е. чем больше и разнообразнее ассортимент тем выше выручка. Я так думаю.
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron