• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение zer14 » 23 дек 2012, 15:18

В начале месяца был спад по дневным выручкам, а сейчас всё хорошо, но в целом за месяц возможно 10-15% потеряем, если на следующей недели ажиотаж на случиться и продажи вырастут нереально. А вдруг, надо верить в Новогодние чудеса ;) ;)
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 24 дек 2012, 08:36

Новогодний спад это нормально. Мало кто стремиться тратить деньги на питание. Не всегда скидки помогают даже
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение zer14 » 25 дек 2012, 11:11

Я скидки делаю, только, на день физкультурника, с поздравительным объявлением по ТВ.
zer14
Новенький
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:07

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение trener696 » 26 дек 2012, 20:08

Друзья, прошу ответьте на вопрос: пришла партия Л карнитина, а он весь замерз(теряет ли он свои свойства после разморозки)
trener696
Новенький
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:36

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение bbshop » 27 дек 2012, 08:08

trener696 писал(а):Друзья, прошу ответьте на вопрос: пришла партия Л карнитина, а он весь замерз(теряет ли он свои свойства после разморозки)

нет не теряет. подержите в тепле. протрите баночку и на витрину :)
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 27 дек 2012, 16:11

Не теряет.

Разве что вид упаковки может быть испорчен.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение trener696 » 28 дек 2012, 07:25

Спасибо, :)
trener696
Новенький
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:36

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение niceglow » 28 дек 2012, 20:19

Привет друзья. Спасибо всем кто принимал и до сих пор принимает участия на прошлом и этом форуме. Вы меня не знаете, но я знаю многих из Вас :) так как читаю тему с начала её открытия на форуме.

Так вот, где то пол года назад стартовал со своим ИМ и точкой продаж в одном из городов. Вроде все не плохо идет, тьфу тьфу тьфу ;) . Но хочу дальнейшего развития :) Так как у меня довольно приличный ИМ и не плохо продвинут, имеются заказы из Москвы (! хотя по Москве сайт продвигать еще не начинал). Не много, 1-2-3 в день - это только через сайт, + 1-3 звонка в день. Сам пока продавать в столице не имею возможности и поэтому хочу найти партнера на этом форуме. Мой интересе - исключительно укрепление своего бренда в столице и наработка клиентской базы, ну и конечно хоть какая-то прибыль. Систему работы еще не продумал, но повторюсь - главная цель, не потерять клиента, все остальное - вторично.
Обсудим?
niceglow
Новенький
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:52

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение bbshop » 28 дек 2012, 23:26

niceglow писал(а):Привет друзья. Спасибо всем кто принимал и до сих пор принимает участия на прошлом и этом форуме. Вы меня не знаете, но я знаю многих из Вас :) так как читаю тему с начала её открытия на форуме.

Так вот, где то пол года назад стартовал со своим ИМ и точкой продаж в одном из городов. Вроде все не плохо идет, тьфу тьфу тьфу ;) . Но хочу дальнейшего развития :) Так как у меня довольно приличный ИМ и не плохо продвинут, имеются заказы из Москвы (! хотя по Москве сайт продвигать еще не начинал). Не много, 1-2-3 в день - это только через сайт, + 1-3 звонка в день. Сам пока продавать в столице не имею возможности и поэтому хочу найти партнера на этом форуме. Мой интересе - исключительно укрепление своего бренда в столице и наработка клиентской базы, ну и конечно хоть какая-то прибыль. Систему работы еще не продумал, но повторюсь - главная цель, не потерять клиента, все остальное - вторично.
Обсудим?

можно на ваш ИМ глянуть. чет не верится чтобы в Москве полугодовой сайт другого региона так хорошо пошел. Все же подозрение на ценообразование.
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение trener696 » 12 янв 2013, 21:35

Друзья, как поступаете с товаром у которого истекает срок годности? И стоит ли употреблять просроченный no-xplode 2.0?
trener696
Новенький
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:36

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron