• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Nastroy » 14 ноя 2012, 07:37

AlexShi писал(а):Нашёл но счастье не наступило, писал ему 2 раза, ответа нет.

карму надо почистить, иначе не видать счастья
Аватар пользователя
Nastroy
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:43

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AlexShi » 14 ноя 2012, 17:35

Nastroy писал(а):
AlexShi писал(а):Нашёл но счастье не наступило, писал ему 2 раза, ответа нет.

карму надо почистить, иначе не видать счастья


Понятно. Прикалываться можно долго, кто то может помочь, время идёт а товара нет.
AlexShi
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:11

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение SportPit » 20 ноя 2012, 13:07

truMen писал(а):
SegHan писал(а):У Завьялова только свет сделали неделю не было (или писали так только)
Okfit скудный ассортимент с непонятными ценами
Все остальные нормально работаю чего вы панику подняли.

А вот подение продаж на лицо ( хоть и предпринимаются все меры.


olimp, weider, prolab, gaspari хорошо продаются , приходится работать. Olimp например не знаю как в каком регионе но у нас его очень хорошо берут, все кроме прота и гейнера по долгу не лежит, а тестестероновый бустер t100 вообще тока дай

И я много где читал, что прот и гейнер от Olimpa не айс, но прайс у них хороший!
SportPit
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:53

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 26 ноя 2012, 08:48

Надо быть объективнее, мне кажется. Чем именно Олимп не айс? В целом, оценку белковых продуктов можно разделить на следующие категории:

- по составу (качество белка, виды белка, натуральность состава и прочие добавки)
- по вкусу (натуральный или химический, дорогие или дешевые вкусовые добавки)
- цена продукта
- по прочей атрибутике (упаковка, ложечки, реклама, подарки и т.п.)

Каждая категория клиентов в той или иной степени обращает внимание на эти 3 группы. Сравнение всех протеинов или гейнеров так или иначе сводится к разговорам "мне вкус не нравится", "в матрице протеина есть соя", "нет мерной ложечки". Но, так или иначе, на каждый товар есть свой покупатель. Люди, хотят дешево и вкусно и полезно. Это правильно, но условия диктует рынок. Продукт, который технологически соответствует высоким показателям, не может в природе стоить дешево и не должен.

Хотел бы вернуться к мнению об Олимпе - гейнер не айс. А в чем именно то? Что в нем не так? И вообще, как гейнер может быть не айс? С таким количеством углеводов, жиров и белка человек 100% начнет набирать вес. Вот если человек объективно скажет, что я заплылся жиром от этого гейнера и силы не прибавилось, можно думать, что гейнер не так уж и полезен. Надо, чтобы клиент знал, что он хочет - дешевизну или качество.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение leoleopard » 26 ноя 2012, 22:59

Здравствуйте уважаемые форумчане.Начал читать еще с бизнета.Подскажите я ИЗ Сергиева Посада хочу начать попробовать торговать спорт питанием.У меня спорт магазин в торговом центре.Подскажите с кем пообщаться либо по скайпу либо по телефону по поводу поставщиков оптовиках и что лучше брать.
мой номер 926 830 88 72 ,
если кому не сложно звоните пообщаемся!
Я нашел спортпит,виконика,русатлет,инфо5лб,окфит,флехгам - но цены там не особо оличаются от розничных.Не ужели нет ни кого больше???
зарание всем спасибо кто свяжется!!либо пишите на мыло 8308872@mail.ru
Дмитрий
leoleopard
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:20

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 27 ноя 2012, 06:23

Дмитрий, на то и форум, что бы общаться.

Есть блог - http://moscow-nutrition.blogspot.ru почитайте его для начала. А поставщики... это как девушка. С кем удобней и приятней, с тем и работайте. Благо их много сейчас.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение leoleopard » 27 ноя 2012, 19:33

Спасибо я был вчера на блоге,изучил весь.Связался сегодня с греенспорт.
Кто может про них что скажит?
И вообще для начала ассортимент большой должен быть?И какие фирмы лучше покупать.
Посоветуйте что народ потом покупать будет)))
Спасибо
leoleopard
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:20

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение maxxiimka » 27 ноя 2012, 20:19

Думаю лотерейных билетов тут никто не продает!У каждого свой бесценный опыт в торговле питанием + в каждом городе и области свой ассортимент у кого то идет у кого нет! Смотрите что возят конкуренты в вашем городе и начинайте формировать список нужных добавок , а больше никак методом проб и ошибок!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 28 ноя 2012, 12:10

Лео, к слову сказать, на блоге про ассортимент есть большая статья.

Но если вкратце, то вам надо изучить ВЕСЬ рынок и только тогда вы сможете объяснить клиенту, что именно ВЫ продаете то, что нужно ИМ. Все просто, потратьте 2-3 недели на изучение всех брендов, всех товаров, цен, потом уже только слушайте чужие отзывы, читайте журналы.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 04 дек 2012, 07:42

Коллеги, подскажите, кому каких интересных продуктов не хватает в ваших розничных магазинах? Какие бы товары вы лично и ваши клиенты хотели бы видеть на прилавках магазина? Спасибо!
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron