• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 03 окт 2012, 17:34

truMen писал(а):olimp, weider, prolab, gaspari хорошо продаются , приходится работать. Olimp например не знаю как в каком регионе но у нас его очень хорошо берут, все кроме прота и гейнера по долгу не лежит, а тестестероновый бустер t100 вообще тока дай


Он же содержит трибулус если не ошибаюсь?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение truMen » 03 окт 2012, 17:37

Все верно
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 03 окт 2012, 17:39

Сейчас посмотрел, состав убойный конечно :)

а на чистый трибулус есть спрос?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение truMen » 03 окт 2012, 18:01

Трибулус и прочие бустеры пользуется очень малой популярностью, но Т100 очень хорошо, его не хватка, если он и появляется, его закупают сразу по 2-3 пачки )))
Трибулус от maxler например стоит иметь в наличии, так как он не дорогой и отзывы о нем достаточно положительные. Продать более дешевые вещи достаточно просто. Гораздо хуже дело обстоит с бустерами по цене свыше 1300р.
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 03 окт 2012, 19:34

truMen писал(а):Трибулус и прочие бустеры пользуется очень малой популярностью, но Т100 очень хорошо, его не хватка, если он и появляется, его закупают сразу по 2-3 пачки )))
Трибулус от maxler например стоит иметь в наличии, так как он не дорогой и отзывы о нем достаточно положительные. Продать более дешевые вещи достаточно просто. Гораздо хуже дело обстоит с бустерами по цене свыше 1300р.


есть и подешевле макслера. 1 капсула 750 мг действующего вещества, 84% сапонинов. В рознице стоит 1000-1100 рублей за 100 капсул. Оптовая около 700 рублей.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Sacha79 » 03 окт 2012, 20:25

Всем привет. Я так понял общаемся теперь здесь, а что там стряслось, в старой теме?
Sacha79
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:20

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 03 окт 2012, 20:44

По началу было более менее понятно, что там происходит. Марина делала предупреждения, потом от предупреждений перешла к действиям и удаляла сообщения, которые по ее мнению содержали рекламу компаний. Потом видимо мы отписались об открытии своего форума (мое последнее сообщение) и почему то тему закрыли...

Я об этом кстати только сегодня узнал... Сделали новый форум но старый вроде никто не собирался забрасывать. Но Марина нас решила бросить :)

Кстати символично получается, на старом форуме мое первое сообщение, и мое же последнее.... Немного жаль его.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение mr.Run » 04 окт 2012, 06:28

AvvA писал(а):Сейчас посмотрел, состав убойный конечно :)

а на чистый трибулус есть спрос?

с моей точки зрения смысла в трибулусе нет, может только при выходе из курса. помнится был запрещен. спрашивают чаще те кому он абсолютно не нужет. обычно решается вопрос покупкой гейнера.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Nastroy » 04 окт 2012, 11:50

По электронке у Завьялова отвечают, сегодня например счет выставили уже, после того, как сказали что Gold 2lbs и Mass 5,6 не подошли.
А вот свежий прайс уже пол дня жду от Яны.. так и нет...

На счет трибулуса, его по моим наблюдениям больше берут на ПКТ. Трибустерон 90 и Т-100 пользуются спросом.
Аватар пользователя
Nastroy
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:43

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 04 окт 2012, 11:56

трибустерон просто безумных денег стоит.... 1900 у Попова.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]