• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение KBShop » 26 фев 2014, 19:15

Уважаемые коллеги!!! Наконец-то я добрался до данного сайта :) Немного о себе я из Москвы с сентября 2013 открыл магазин в Москве и достаточно успешно веду свою деятельность. Но есть несколько моментов я так и не открыл на ИП счет и пользуюсь для оплаты счетов постаыщиков со счета физ лица. В общем-то у меня ни с кем не возникает проблем кроме Питерцев официалов PowerSystem, у меня есть конторка котора прогоняет мои оплаты но постоянно просить их нет возможности. Хотел бы предложить сотрудничество в этом направлении, у меня есть все контакты и отработанная схема доставки, я сам буду получать и даже доставлять товар Вам до места мне нужно только помочь с оплатой, оплата доставки из Питера поровну :( если кому-то интересно расширить ассортимент пишите. Я заказываю у них в среднем на 25000 рублей беру только карнитин и батончики (батоны БигБлок и карнитин Аттак распродается в лёт).
Вы сможете расширить свой ассортимент и увеличить расходную часть для налоговой за счет моих заказов.
Заранее благодарен за ответы!!!
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Sportanet » 27 фев 2014, 10:18

KBShop писал(а):Уважаемые коллеги!!! Наконец-то я добрался до данного сайта :) Немного о себе я из Москвы с сентября 2013 открыл магазин в Москве и достаточно успешно веду свою деятельность. Но есть несколько моментов я так и не открыл на ИП счет и пользуюсь для оплаты счетов постаыщиков со счета физ лица. В общем-то у меня ни с кем не возникает проблем кроме Питерцев официалов PowerSystem, у меня есть конторка котора прогоняет мои оплаты но постоянно просить их нет возможности. Хотел бы предложить сотрудничество в этом направлении, у меня есть все контакты и отработанная схема доставки, я сам буду получать и даже доставлять товар Вам до места мне нужно только помочь с оплатой, оплата доставки из Питера поровну :( если кому-то интересно расширить ассортимент пишите. Я заказываю у них в среднем на 25000 рублей беру только карнитин и батончики (батоны БигБлок и карнитин Аттак распродается в лёт).
Вы сможете расширить свой ассортимент и увеличить расходную часть для налоговой за счет моих заказов.
Заранее благодарен за ответы!!!


Так у них цена "Омега" от 30000 руб. в чем проблема заказать на дополнительные 5000 руб. ? Я понимаю, когда "вкусные" цены начинаются с 150.000 руб. , тогда интересно найти партнера для закупа.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение KBShop » 27 фев 2014, 17:48

Sportanet писал(а):Так у них цена "Омега" от 30000 руб. в чем проблема заказать на дополнительные 5000 руб. ? Я понимаю, когда "вкусные" цены начинаются с 150.000 руб. , тогда интересно найти партнера для закупа.

Коллега, я немного ошибся в среднем закупаюсь на 40000 (всегда по Омеге выходит) , но у меня сложности с оплатой, а не с суммой заказа :(
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Sportanet » 01 мар 2014, 10:39

KBShop писал(а):Коллега, я немного ошибся в среднем закупаюсь на 40000 (всегда по Омеге выходит) , но у меня сложности с оплатой, а не с суммой заказа :(


Не понимаю в чем сложность открыть счет в банке. По времени максимум неделя и никаких проблем с оплатой больше не будет. Выбираете банк исходя из - месторасположение/месячного обслуживания/тарифов. А интернет-банкинг сейчас практически есть у всех.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение maxxiimka » 03 мар 2014, 15:55

Понять не могу ИП чтоли не открыто? по этому трудности? Павер систем же вроде только ИПшкам отгружает!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение KBShop » 06 мар 2014, 22:54

maxxiimka писал(а):Понять не могу ИП чтоли не открыто? по этому трудности? Павер систем же вроде только ИПшкам отгружает!

ИП открыто счета нет и открывать его не очень хочется, чтобы платить за него ежемесячно и пользоваться в месяц 1-2 раза :( Ну так что никто не хочет? Авось и скидку выторгуем побольше?
Вообще на самом деле кому интересно такого рода сотрудничество, чтобы скидки у поставщиков получать поболе можно вместе закупаться, я например из Москвы. Ну а насчет PowerSystem подумайте плиз, а то BigBlock уже раскупили :(
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение FUTURAMA » 07 мар 2014, 14:16

всем привет.
решил закупиться продукцией SAN - протеин в мешке раньше был в желтой упаковке, теперь вроде в черно-красной.
а на офф.сайте SANN.net вообще нет таких упаковок, только банки. да и теперь на офф.сайте указан только TITANIUM WHEY (ПЛАТИНЫ УЖЕ НЕТ)
может подделка?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
FUTURAMA
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:42

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение VovaFit » 07 мар 2014, 15:39

FUTURAMA писал(а):всем привет.
решил закупиться продукцией SAN - протеин в мешке раньше был в желтой упаковке, теперь вроде в черно-красной.
а на офф.сайте SANN.net вообще нет таких упаковок, только банки. да и теперь на офф.сайте указан только TITANIUM WHEY (ПЛАТИНЫ УЖЕ НЕТ)
может подделка?


если брали в Виконике то точно не подделка
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение mrOrange » 11 мар 2014, 09:21

У Заявьялова в прайсе написано что доставка жидкой продукции должна осуществляться в тепле. Что действительно что-то может испортиться? Хотел деловыми линиями доставку делать но у них доставка только фурами тентованными, т.е темп. режим не поддерживается. Кто как думает, стоит заморачиваться с этим вопросом?
mrOrange
Новенький
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:46

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Staryi » 11 мар 2014, 10:47

mrOrange писал(а):У Заявьялова в прайсе написано что доставка жидкой продукции должна осуществляться в тепле. Что действительно что-то может испортиться? Хотел деловыми линиями доставку делать но у них доставка только фурами тентованными, т.е темп. режим не поддерживается. Кто как думает, стоит заморачиваться с этим вопросом?

Вы еще задумайтесь, как Завьялов жидкости везет зимой.....Все мерзнет в контейнерах, а потом размораживается у него на складе и вперед, жаждущим клиентам.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron