• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Отзывы

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 12:28

AvvA писал(а):Каждый ушедший клиент это поражение продавца :) Увы так пишут в умных книгах. Т.е. надо стремиться к пределу, к тому состоянию, когда каждый клиент вошедший в магазин не ушел без покупки... хоть какой нибудь, хоть за 20-50 рублей.

не соглашусь. выкиньте свои умные книги. эти умные книги завели экономику в глубокую ж... и как от туда вылазить никто не знает. важно не втулить товар, а ...... опа, развод. это секрет. это и является конкурентным преимуществом.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отзывы

Сообщение Karman » 05 окт 2012, 12:38

mr.Run писал(а):
Karman писал(а):Смысл в том, чтобы иметь эти самые ходовые позиции, но в процессе общения, консультаций, рекламы и так далее, склонять потребителя к тому, что будет выгоднее и вам, и ему. Можно только вам :), кому как нравится. Естественно, что без ходовых никуда.

не согласен.ходовые позиции, понятие выдуманное. сегодня ходовые позиции это одно завтра другое. раньше пролаб, твинлаб были ходовыми. потом массл тех. вернее сказать не ходовые, а модные. это процесс бесконечный. у кого денег больше, тот и музыку заказывает.


Все верно, но как это влияет? Вчера было ходовым то-то, сегодня другое. Имейте всегда то, что ходовое сегодня. Можно конечно, говорить о совершенно уникальном пути, когда у вас нет ничего ходового, а есть только то, что есть у вас. Не важно, товар это или услуга (может от одних ваших консультаций мышцы у людей растут). В остальных случаях без ходовых никуда.
Karman
Редкий гость
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:38

Re: Отзывы

Сообщение Karman » 05 окт 2012, 12:39

mr.Run писал(а):важно не втулить товар, а ...... опа, развод. это секрет. это и является конкурентным преимуществом.


Раскройте мысль... За многоточием прячется буква Ж, или пауза многозначительная, или это и есть секрет...? Не ясно.
Karman
Редкий гость
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:38

Re: Отзывы

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 13:14

Karman писал(а):Раскройте мысль... За многоточием прячется буква Ж, или пауза многозначительная, или это и есть секрет...? Не ясно.

это и есть путь каждого. кто как умеет.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Отзывы

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 13:50

мы постоянно теряемся в темах... пишем не там где положено.

Сообщения перенесены из темы о поставщиках.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Karman » 05 окт 2012, 14:30

AvvA писал(а):мы постоянно теряемся в темах... пишем не там где положено.

Сообщения перенесены из темы о поставщиках.


:-) Я вообще был за одну всего тему. Так удобнее гораздо. Вы сами решили раздуть.
Karman
Редкий гость
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:38

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 14:35

Не сильно вроде раздули. Но писать о продаже спортпита в теме отзывы о поставщиках ))) ... Основная тема так и остается "Спортивное питание". Остальное - все придатки

Разделение на примитивном уровне упрощает поиск информации в будущем.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отзывы

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 16:16

mr.Run писал(а):
Aiantis писал(а):крайне нерегулярные поставки, адский разброс цен. сегодня - хорошие, завтра - плохие или наоборот, очень внимательно рекомендую проверять счета - неоднократно ошибались с ценами в них и курсом.

скайфит - отвратительная репутация, не продаем, перфект нутришн - зачем он? что интересного из линейки?

многое зависит от объема заказа. я написал минусы, вы их только подтвердили. цены идут по курсу в долларах. не удобно, но такие условия. насчет счетов не замечал.
я не говорю, что эта контора идеальна, информация для тех кому нужно. я никого не призываю работь или не работать дело каждого. еще раз, в отличии от вас я не считаю, что поставщик это конкурентное приимущество. поэтому и создал данную тему, что бы делится мнениями. спасибо за предупреждение со счетами.
по поводу ассортимента, не удивлен, беря во внимание ваши предпочтения. особенно мне понравился отзыв - "зачем он".
я понимаю вы стойкий завьяловец и в нашем регионе такой есть, удачи в работе.


У вас какие-то проблемы? я высказал свое мнение, основанное на реальном опыте, ау, я никого не переобуваю, я делюсь опытом. С Солидом мы еще со времен Светала сотрудничали
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Отзывы

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 16:18

AvvA писал(а):Каждый ушедший клиент это поражение продавца :) Увы так пишут в умных книгах. Т.е. надо стремиться к пределу, к тому состоянию, когда каждый клиент вошедший в магазин не ушел без покупки... хоть какой нибудь, хоть за 20-50 рублей.


нет, так не пишут в умных книгах. Есть куча клиентов которых дешевле отправить к конкуренту, если уметь реально считать
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 06 окт 2012, 08:21

Т.е. стремление каждому продать хоть что то, заставляет продавца заниматься впариванием товара? Хорошо, а что, если у вас в магазине будет специальный товар для таких как этот клиент? Этим так же может быть скидка акция лотерея билеты на соревнования или еще что ли бо...
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron