• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение Staryi » 08 май 2013, 14:01

Коллеги, как продажи этой весной? Спрос растет? Поставщики справляются? По подтвержденной информации у Рекордсмена www.recordsmen.ru на днях пришли три 40HC контейнера с товаром(это около 50 тонн)....BSN, MusclePharm, MuscleMeds,MHP,Twinlab, Universal. Сейчас приходуют, продавать начнут после праздника. Как всегда у них ассортимент брендов весьма широк. Рекомендую поторопиться с заказами.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение truMen » 08 май 2013, 14:44

Может есть какая нибудь информация, по поводу как стать поставщиком ? :!:
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 08 май 2013, 16:32

Плодородную почву подготовили... Растут конкуренты :) Оно Вам зачем быть поставщиком?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение truMen » 09 май 2013, 15:47

ну а чем мы хуже того же рекордсмена и Завьялова ;)
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 11 май 2013, 12:06

Многие думают, чем они хуже президента... Не хотите делиться информацией - я не заставляю.

Закупите товар у производителя и станете поставщиком. Что конкретно вас интересует?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение truMen » 11 май 2013, 13:23

Интересует как закупать, я так понимаю нужно заключать договор и ехать с визитом туда где они находятся, вот например Olimp компания в Польше (если немного бредовые представление то прошу прощение, если бы знал то и не обращался с вопросом ) , но будут ли они сотрудничать если их представитель okfit.

А на вопрос - зачем вам это ?

Я думаю тут и так все понятно, больше прибыли от продаж, обходя стороной и платить поставщикам, ну и возможность продавать своим оптом, рынок растет и думаю еще один представитель сейчас не лишний ;)
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 11 май 2013, 14:46

Я так понял вы хотите возить товар, уже представленный на рынке. В таком случае на официальное сотрудничество придется рассчитывать не с каждым брендом.

Ехать никуда не надо. Соберите контакты интересующих производителей. Свяжитесь с ними. Желательно не исключать общение по телефону. Если с английским не очень, наймите переводчика. Ну и будьте готовы, что 99% вам откажут.

На счет "больше прибыли от продаж" я бы не торопился...
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение niceglow » 03 окт 2013, 13:14

Приветствую! Как у кого дела с продажами?
Хочу залезть на рынок Москвы, но "мониторя" интернет магазин был просто шокирован, как они с такими ценами то работают? Голд в рознице - 2300 руб., Ап Ю Масс - 1500 руб. и т.д. Ребят, вы как в Москве выживаете то? :)

Так-же заметил, что активная рекламная кампания протеинов на развес (лактомины, pure протеин и т.д.) сильно сказались на сентябрьских показателях.
niceglow
Новенький
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:52

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение AvvA » 09 окт 2013, 21:55

Могу предположить, что лактомины пюре протеины и прочие продукты особенно сказываются в регионах.

Голд в рознице 2300 - пришлите ссылку? Очень интересно посмотреть. Со своей стороны считаю, что не стоит на них серьезное внимание обращать. Таких цен не может быть. Любой демпинг не может быть долгосрочной стратегией, рано или поздно он потребует сильных финансовых вливаний, на которые у большинства тех, кто демпингует - просто нет.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Спортивное питание (продолжение темы с BizNet.Ru)

Сообщение FUTURAMA » 18 окт 2013, 08:22

Голд в рознице 2350 руб за 2,5 кг банку - http://fizikatela.ru/sportivnoe-pitanie ... zhenoe-493
FUTURAMA
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:42

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron