• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Разбираем составы спортивных добавок.

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Разбираем составы спортивных добавок.

Сообщение Fanatishe » 24 окт 2012, 18:41

Всем привет! не могу разобраться с Трибулусом, в яндексе запутался и сравнения ни кто не дает, мне нужно понимать какие виды вытяжки бывают и их градацию, протодиосцины, фуростанальные и какие еще бывают?
Заранее всем спасибо за любую инфу!
Fanatishe
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:17

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Разбираем составы спортивных добавок.

Сообщение AvvA » 24 окт 2012, 19:33

maxxiimka писал(а):Тот Л-карнитин ктстаи что на фотке очень тяжко продается, даже с небольшой наценкой(((
Извиняюсь за ОФФ!!!!'
Ваше мнение касаемо германского сахара?


С точки зрения потребителя, мне кажется нормально. Если основным фактором выступает вкус. Вес безусловно с таким составом продукта наберется.

Если анализировать с точки зрения ингредиентов, думаю не самый лучший представитель гейнеров
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Разбираем составы спортивных добавок.

Сообщение Demidoff » 24 окт 2012, 20:50

AvvA писал(а):
maxxiimka писал(а):Тот Л-карнитин ктстаи что на фотке очень тяжко продается, даже с небольшой наценкой(((
Извиняюсь за ОФФ!!!!'
Ваше мнение касаемо германского сахара?


С точки зрения потребителя, мне кажется нормально. Если основным фактором выступает вкус. Вес безусловно с таким составом продукта наберется.

Если анализировать с точки зрения ингредиентов, думаю не самый лучший представитель гейнеров


Да чем он не нормален-то? Ну быстрые угли там и что. Белок нормальный - его самое то пить после трени. И всяким хардгейнерам. Нормальный продукт.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Разбираем составы спортивных добавок.

Сообщение maxxiimka » 24 окт 2012, 22:03

Ну мне кажется, эпоха вейдера тоже заканчивается, новых продуктов нет, старые все реже покупают!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Разбираем составы спортивных добавок.

Сообщение Fanatishe » 25 окт 2012, 09:07

maxxiimka писал(а):Ну мне кажется, эпоха вейдера тоже заканчивается, новых продуктов нет, старые все реже покупают!


Согласен, но Amino power liquid вечные, у нас среди жидких аминок берут только их.
Fanatishe
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:17

Re: Разбираем составы спортивных добавок.

Сообщение Demidoff » 25 окт 2012, 09:11

maxxiimka писал(а):Ну мне кажется, эпоха вейдера тоже заканчивается, новых продуктов нет, старые все реже покупают!


Очень много новых. Конечно, прямо хитов среди них нет, но новых продуктов просто валом.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Разбираем составы спортивных добавок.

Сообщение AvvA » 25 окт 2012, 13:15

Fanatishe писал(а):Всем привет! не могу разобраться с Трибулусом, в яндексе запутался и сравнения ни кто не дает, мне нужно понимать какие виды вытяжки бывают и их градацию, протодиосцины, фуростанальные и какие еще бывают?
Заранее всем спасибо за любую инфу!


Под вытяжками имеете ввиду сапонины? В яндексе достаточно информации по запросу классификация сапонинов.

Подробного состава сапонинов трибулуса не нашел.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Разбираем составы спортивных добавок.

Сообщение maxxiimka » 27 ноя 2012, 20:26

Demidoff писал(а):
maxxiimka писал(а):Ну мне кажется, эпоха вейдера тоже заканчивается, новых продуктов нет, старые все реже покупают!


Очень много новых. Конечно, прямо хитов среди них нет, но новых продуктов просто валом.

новое к сожалению не значит ,что вообще станет хорошо распродаваемым!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Пред.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron