• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Neurocore и Jack3D (сравнение)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение AvvA » 09 окт 2012, 11:01

truMen писал(а):
maxxiimka писал(а):На май взгляд вся линейка МАСКЕЛТЕК "Спеклась", продажи резко упал с прошлыми гадами, видимо как катлер ушел продавать шейкеры. Практически не заказываю его!Легенда ВАПОР+ХАЛО = ЗАВЕРШЕНА!


Гидроксикат (кстати обновили) и передтренировочник нерокор, хорошо продаются ;)


Neurocore от MuscleTech - как по составу считаете? Хороший продукт? Если не секрет, по какой цене реализуете?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение truMen » 09 окт 2012, 11:45

AvvA писал(а):
truMen писал(а):
maxxiimka писал(а):На май взгляд вся линейка МАСКЕЛТЕК "Спеклась", продажи резко упал с прошлыми гадами, видимо как катлер ушел продавать шейкеры. Практически не заказываю его!Легенда ВАПОР+ХАЛО = ЗАВЕРШЕНА!


Гидроксикат (кстати обновили) и передтренировочник нерокор, хорошо продаются ;)


Neurocore от MuscleTech - как по составу считаете? Хороший продукт? Если не секрет, по какой цене реализуете?


На мой взгляд по составу лучше джека 3d , на себе еще не успел опробовать ) Но думаю эффект не хуже. На okfit'е отзывы положительные и даже очень.
45 порций - 1490 :roll:
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение AvvA » 09 окт 2012, 12:15

1490 интересная цена. Но похоже заниженная. В опте не многим дешевле стоит ведь

Не разобрал, в чем разница между 45 порций и 50 порций? Цена почти в 1,5 раза отличается, а разница всего 5 порций.

Вот это мне нравится господа :) Окфит пишет, что в MuscleTech NeuroCore 45 порций есть герань роберта, но согласно составу на ББ ком - ее там нет. В этом и заключается сильная разница в цене
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение sportebay » 09 окт 2012, 18:08

truMen писал(а):
На мой взгляд по составу лучше джека 3d , на себе еще не успел опробовать ) Но думаю эффект не хуже. На okfit'е отзывы положительные и даже очень.
45 порций - 1490 :roll:



Конечно неукор, по составу лучше Джека.
По действию тоже.

Еще абалденно работает Hemo Rage от Nutrex

Хотя у каждого ж, наверно, свои оценки. Неукор и Хемо мне нравятся, так как дают заряд на аэробную треню + восстанавливаться помогают (как мне кажется).
sportebay
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:30

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение Aiantis » 09 окт 2012, 21:59

OMG, а давайте ка предметно чем Нейрокор лучше Джека по составу? Дозняком кофеина что ли?)
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение sportebay » 09 окт 2012, 22:33

Aiantis писал(а):OMG, а давайте ка предметно чем Нейрокор лучше Джека по составу? Дозняком кофеина что ли?)


Ну, я, скорее всего, не внятно выразился.
Правильней было бы сказать, что мне нерокоре больше понравился, так как на мне его формула работает, а Джек что-то неее))) ваще и 1,3 не чувствую.
sportebay
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:30

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение Aiantis » 09 окт 2012, 23:46

Именно, я за точность формулировок. Джек3д - самый продаваемый предтрен в мире, с этим невозможно спорить. В какой дозировке пробовали? на голодный/сытый? В какое время дня? По наблюдениям опять же - есть 5-7 % клиентов на которых не работают два лидера это джек3д и иксплод 2.0 (1.0 ранее), или такие кто считает что он особенный и т.п, вот они обычно находятся в поиске чудо-предтрена. Лично я мешаю себе 1-ну ложку Мутант Рэйджа + ложку Джек3д, из всего пробованного это именно для меня - самое оно, пробовал и Ассаулт, и Хемо Рейдж, и Лаунч и что только не пробовал
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение sportebay » 10 окт 2012, 10:56

Aiantis писал(а):Именно, я за точность формулировок. Джек3д - самый продаваемый предтрен в мире, с этим невозможно спорить. В какой дозировке пробовали? на голодный/сытый? В какое время дня? По наблюдениям опять же - есть 5-7 % клиентов на которых не работают два лидера это джек3д и иксплод 2.0 (1.0 ранее), или такие кто считает что он особенный и т.п, вот они обычно находятся в поиске чудо-предтрена. Лично я мешаю себе 1-ну ложку Мутант Рэйджа + ложку Джек3д, из всего пробованного это именно для меня - самое оно, пробовал и Ассаулт, и Хемо Рейдж, и Лаунч и что только не пробовал


Cогласен, что-то я выразился, находясь в плену своих ощущений. Моя оценка сводится к эффекту энергетика и восстановления между подходами (раундами)
Джек, пробовал раза 3-4.
Употреблял по 2 колпочка.
Время в 17-19.
Выпивал на голодный, поскольку, чтобы пойти на тренировку всегда выдерживаю минимум поесть за 2 часа до тренировки.



При таких параметрах пил и неукор тоже по 2 колпочка и хеморедж (бутылочку 59 мл).

2 раза херморедж у меня получилось чуть после 20.00 выпить, так все 2 раза до 3-х ночи никак не засыпалось, ходилось, думалось)))
sportebay
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:30

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение AvvA » 10 окт 2012, 11:16

Интересно, давайте и вправду разберемся с составом Джек 3Д. Что там особенного, в чем его популярность, в чем отличия от того же неокоре?

Приведу составы двух продуктов:

Jack 3D USP Labs (старый Джек)
Аргинин Альфа - Кетоглутарат
Бета-аланин
Кофеин
Креатин моногидрат
1,3 - Диметиламиламин (Герань)
Шизандрол А (Лимонник)

Neurocore MuscleTech
Бета-аланин
L-цитрулин
Креатин HCL
герань(экстракт)
Безводный кофеин
Экстракт родиолы
Деанол битратат
Винпоцетин

Предлагаю по пунктам разобрать каждый компонент состава. Начну с Jack 3D.

Аргинин Альфа - Кетоглутарат (ААКГ) - легкоусваиваемая форма Аргинина. Данная аминокислота способствует секреции гормона роста, а так же усиливает синтез оксида азота, который в свою очередь придает эффект пампинга.
Бета-аланин - является важным буфером в мышечной ткани, который препятствует закислению среды во время интенсивных упражнений. Способствует увеличению выносливости, отодвигает наступление этапа мышечного утомления, скорее всего уменьшает болевые ощущение во время тренировки.
Кофеин - стимулятор нервной системы, энергетический акселератор, расширяет коронарные сосуды.
Креатин моногидрат - участвует в энергетическом обмене внутри мычшечных и нервных клетках. Увеличивает силу сокращения мышц, увеличивает выносливость.
1,3 - Диметиламиламин (ДМАА)(геранамин) - герань из рода Pelargonium, вызывает вазоконстрикцию, уменьшает кровоток в сосудах, повышает артериальное давление. Есть основания предполагать, что данная добавка является синтетическим продуктом, что сказывается на дешевой цене конечного продукта. Один из нашумевших продуктов стал именно Джек 3Д и ОксиЭлайт. Способствует увеличению выносливости, процесса липолиза, снижению аппетита.
Шизандрол А (Шизандра) (лимонник китайский) - растение, эффективным веществом которого является схизандрин. Оказывает психостимулирующий эффект, стимулирует центральную нервную систему, стимулирует работу сердца и нормализует артериальное давление.

Neurocore MuscleTech

Бета-аланин - аналогично Jack3D.
L-цитрулин - способствует утилизации токсичного аммиака, производству аргинина (за счет чего улучшает пампинг и кровоснабжение), не так легко усваивается по сравнению с альфа аргинином, зато имеет больший комплекс положительных свойств.
Креатин HCL (Креатин гидрохлорид) - очередная форма креатина, которая по заявлениям разных источников, обладает наилучшей усваиваемостью, отсутствием фазы загрузки, задержки воды и каких либо вздутий в животе. Предлагаю считать, что сюда просто добавили более дорогой креатин, по сравнению с моногидратом. Это мог бы быть и креалкиновая формула наверное.
герань(экстракт) - здесь речь идет именно о экстракте и именно герани Роберта, а не африканском родственнике. Улучшает транспортировку кислорода в крови, снабжение клеток кислородом, как следствие положительно влияет на выносливость. Весьма дорогая добавка.
Безводный кофеин - те же свойства, что и у обычного кофеина.
Экстракт родиолы - стимулирует центральную нервную систему, снижает утомляемость и раздражительность.
Деанол битратат (DMAE) - способствует увеличению концентрации холина в коре головного мозга, что приводит к следующим эффектам: увеличение скорости нервных импульсов, умеренно стимулируется центральная нервная система, улучшает настроение и умственную деятельность, в разы улучшает концентрацию внимания. Так же является сильным антиоксидантом.
Винпоцетин - сосудо расширяющее средство, улучшает циркуляцию крови в головном мозге. Насколько я понял, не имеется доказательной базы эффективности данного ингредиента.

Ну а выводы каждый теперь сможет сделать сам. Готов к конструктивному диалогу :)
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение sportebay » 10 окт 2012, 12:25

присмотреля я к своим рядам Neurocore, а Деанол битратат (DMAE) в составе то и не написан)))

Судя по банке:

1. Карнозин бета-аланин
2. Л-цитруллин
3. Креатин хлорид
4. герань роберта
5. безводный кофеин
6. Эктракт радиолы

Сразу оговорюсь, что, похоже, пил я Neurocore, как описано в посте AvvA

Но клиенты отзывались о недавней покупке neurocore весьма положительно
sportebay
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:30

След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron