• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Neurocore и Jack3D (сравнение)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение AvvA » 10 окт 2012, 20:53

Aiantis писал(а):Я - заинтересованное лицо, потому мое мнение не может быть объективным и т.п, предлагаю прекращать "скрещивать копья" и не пытаться пиарить Ваш предтрен на фоне сравнения его с Нейрокоре (это безсмысленно, у вас очень дорогой предтрен, просто безумно дорогой для такого бренда как Максповер, у вас 0 маркетинговых вложений и такие цены на высокомаржинальные продукты (это не протеин, на предтренах как раз зарабатывают производители)).

Я люблю USP Labs как потребитель, я его верный поклонник и этому бренду я доверяю, он не подводит меня и как предпринимателя - там такое кол-во топов продаж, при таком минимальном кол-ве самих товаров, что просто диву даешься, да я субъективен, я тренируюсь и тренирую, все наши сотрудники - занимаются в одном зале, все мы потребители спортивного питания в том числе и наше мнение, это мнение товароведа+потребителя т.е субъективное мнение, а объективного мнения тем более в такой отрасли как спортивное питание - быть не может.


Aiantis писал(а):Я - заинтересованное лицо, потому мое мнение не может быть объективным и т.п, предлагаю прекращать "скрещивать копья" и не пытаться пиарить Ваш предтрен на фоне сравнения его с Нейрокоре (это безсмысленно, у вас очень дорогой предтрен, просто безумно дорогой для такого бренда как Максповер, у вас 0 маркетинговых вложений и такие цены на высокомаржинальные продукты (это не протеин, на предтренах как раз зарабатывают производители)).

Я люблю USP Labs как потребитель, я его верный поклонник и этому бренду я доверяю, он не подводит меня и как предпринимателя - там такое кол-во топов продаж, при таком минимальном кол-ве самих товаров, что просто диву даешься, да я субъективен, я тренируюсь и тренирую, все наши сотрудники - занимаются в одном зале, все мы потребители спортивного питания в том числе и наше мнение, это мнение товароведа+потребителя т.е субъективное мнение, а объективного мнения тем более в такой отрасли как спортивное питание - быть не может.


То что вы поклонник УСП лабс я уже понял давно. Иначе бы вы просто не стали заниматься его реализацией.

Меня совсем не интересует ваше мнение, как потребителя данной продукции. Я например тащусь от продукции MAXimum Power и реально сам принимаю ее.

Я пытаюсь разобраться в чем конкретное преимущество. Может я что то не знаю, не до понимаю - такого не исключаю. Но я пытаюсь разобраться в этом вопросе. То что наш mC2 по составу схож с Неурокоре еще больше вызывает во мне интерес к данному вопросу.

Итак, я понял, что суть какой то неимоверной мощи и эффективности Джека 3Д только лишь в наличии 1,3-ди. Если так, может подскажете, почему аналогичный ингредиент не применяют другие компании? ... не правильно выразился, почему предтрены других производителей, в составе которых есть 1,3-ди не стали столь популярными, и даже близко не приблизились к Джеку?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 21:09

Авва, я все таки не оракул?:)
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение AvvA » 10 окт 2012, 21:20

:) Окей... проникаюсь дальше темой Джека и не только.

1. Немного странно, что один продукт включает и сосудосуживающее средство (как раз ДМАА) и, наоборот, расширяющее средство - шизадрол.
2. все же ситуация с синтетическими ингредиентами не на пустом месте возникла, если верить конечно открытым источникам (конечно не в рунете :)
3. некоторые страны присвоили статус наркотического вещества - примешав его к амфитамину, эфедрину, но с менее выраженным влиянием на ЦНС :) доступная наркота получается

В общем не похоже это на заговор.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 21:30

Речь не о заговоре, 1.3 - работает, факт, судебного решения и смертельных случаев - НЕТ, факт, некоторые страны что только не делают, давайте все таки на законодательство нашей страны опираться (хотя Вы же трибулус продаете? а Вы знаете к какому списку он отнесен? ой-ой)

Все предтрены по тиму джека или иксплода содержат и сосудорасширяющие компоненты - NO и сосудосуживающие - кофеин например, в этом и парадокс предтренов и невозможность совместить невозможное т.к или сверх стимуляция цнс или пампинг, об этом пишет ЮСП кстати, и рекомендует если нужен максимальный пампинг не совмещать NO (Йок3д) с предтренами на основе стимуляторов ЦНС, ибо это всегда компромисс.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение sportebay » 10 окт 2012, 23:59

ОООО, так новый жека - это то, что я ищу))) чтобы без креатина.
Обязательно отпишитесь о пробе.
sportebay
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:30

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 11 окт 2012, 13:47

Вот видите, наглядный пример целевого маркетинга, главное правильно спозиционировать:)

P.S. В соседнем городе открывается новый магазин спорт.пита, смотрю их паблик вконтакте, описание нового джека "Новая форма бета-аланина"!, думаю, дааа, новая форма настолько секретная что его там нет, но он как бы есть:)) Все таки плохо когда товароведы посредственно знают английский язык и при этом совсем не читают этикеток.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 11 окт 2012, 13:48

Народные названия Jack3d, по-мимо - Джек, Джак и т.п, слышал и такие как "Евгений" например:)
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение maxxiimka » 12 окт 2012, 06:17

Пробывал новый джек совсем разные вещи (стары и новый), при выборе предтреника теперь склоняюсь лично к БСН! :!:
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение AvvA » 12 окт 2012, 09:18

Подитог анализа составов.

1. Сравнение составов показало, что Джек 3Д, дает тот эффект, который нравится его клиентам, возможно, только за счет входящего в состав ДМАА.
2. Трудно что либо рассказать о ДМАА, о его эффективности, поскольку какой либо информации об официальных исследованиях я не обнаружил.
3. Как потребитель, прочитав данный топик, я бы не стал принимать Джек 3Д.
4. Если бы мои друзья или продавец в магазине, посоветовали бы Джека 3Д и я не был бы знаком с пунктом 3, я бы его купил.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение AvvA » 12 окт 2012, 09:22

sportebay писал(а):ОООО, так новый жека - это то, что я ищу))) чтобы без креатина.
Обязательно отпишитесь о пробе.


Это совершенно другой продукт, не имеющий отношения к Джеку старому. Там нет ДМАА как минимум.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron