• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Neurocore и Jack3D (сравнение)

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение AvvA » 10 окт 2012, 13:09

Есть два вида Неорокоре и два вида Джека. Те варианты, что описаны в моем посте не продаются в Америке. Но есть в ассортименте российских магазинов
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Плохо продаваемые товары...

Сообщение sportebay » 10 окт 2012, 13:27

Мой вариант Джека 3 совпадает с непродающимся в америке)))
Прикольно, что мы обсуждаем продающийся Джек в теме плохопродаваемые товары))
sportebay
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:30

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 15:54

Не буду растекаться мыслею, коротенько

1. Джек3д - один единственный вид, так же есть новый предтренировочник Джек3дМикро, это не замена старому Джеку - это новый предтрен от ЮСП.

2. Джек3д - продается в американских магазинах, Avva Вам стоит прежде чем что-то заявлять - проверять это, тем более если это касается продукции Ваших конкурентов. Вот ссылка на GNC http://www.gnc.com/product/index.jsp?productId=12553280 (ананас-клубника эксклюзивный вкус кстати, у нас пока есть в наличии) и Витамин Шоппе он то же есть, если не верите мне спросите у тех кто недавно ездил на Олимпию например

3. Более того Джек3д сертифицирован на территории таможенного союза (так же как и Ятсовский 1.3-д содержащий предтрен) и Oxyelite - так же, наличие сертификатов могут подтвердить клиенты, которые в том числе есть и на данном форуме.

4. Весь анти-пиар по поводу якобы смертельных случаев и т.п, не нашел подтверждения в виде судебного решения, нет ни каких судебных решений и т.п именно поэтому GNC имеющий 5000+ магазинов до сих пор продает Jack3d, а USP - до сих пор выпускает, что там в Европе запрещали или нет - не знаю, у каждой страны свои особенности по БАДам

5. Сравнение Джека с Нейрокоре по составу - не буду растекаться по каждому ингредиенту, напишу основное отличие - герань роберта в составе Нейрокоре это маркетинговый ингредиент, попытка выехать на схожести с названием ("герань") с 1,3-ди, она не является стимулятором ЦНС и т.п, и по-сути в Нейрокоре лишь кофеин является стимулятором цнс. Я в курсе так же что Ваш продукт - это копия Нейрокоре от Маслтека, мы это обсуждали с Mushashi очень давно, но факт остается фактом.

К слову гляньте на составы новой линейки Маслтека, они их наконец раскрыли, один изолят их Нитротеч , по безумной цене в состав которого напихали глицин (самая дешевая аминокислота на рынке), таурин (опять же дешевая аминокислота), с креатином (дешевый ингридиент), причем этих элементов - 5-ть грамм на порцию! 30 грамм белка в 37-и граммовой порции это 81 %, при этом еще 5-ть грамм из этого белка занимают вот эти маркетинговые компоненты т.е реально в порции 37 грамм всего 25-ть грамм белка, причем опять же это даже не чистый изолят, т.к в составе есть и концентрат (ну засунут он конечно в аминокислотную матрицу мать ее) т.е в продукте по факту 67,5 % полноценного сыворточного белка смеси изолята, гидролизата и концентрата и стоит он при этом раза в 1.5-а дороже хорошего изолята (учитывая что банки у нитротеча 4лб, а не 5лб)

+ Неоспоримый факт, не один из предтренировочников так как Jack3d не продается, никто не запасает его по 120 штук в прок, а клиенты не заказывают его сразу по 7-мь банок (тут ажиотаж про то что его запретят и т.п сыграл конечно свою роль, многие любители добавки реально его запасают, говорю сейчас как розница)
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение truMen » 10 окт 2012, 16:10

насчет линейки Маслтека, если придет человек вы ему это тоже расскажете ?
truMen
Званый гость
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:22

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Demidoff » 10 окт 2012, 16:17

Aiantis писал(а):Не буду растекаться мыслею, коротенько



Видимо, не получилось... :)
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 16:18

Все зависит от человека, если это постоянный клиент который спросит мое мнение или мнение другого консультанта о вот этом продукте - он скажет как есть, наше так сказать корпоративное мнение. Мы как магазин, не просто полочки под баночки, а услуга для покупателю в подборе нужного ему спортивного питания, и о нас судят в том числе и по тому насколько эффективно мы с этим справляемся, есть результаты у клиентов - есть постоянный клиент.

Если придет новый клиент, который пришел конкретно за а) б) в) и он не сомневается в выборе - то ничего говорить не будут, продатут а)б)в), то же самое касается и тех кто постоянно покупает только маслтек (таких у нас буквально 2-а человека)

Откровенное говно мы не продаем, но ассортимент огромный, есть продукты которые мы как магазин не поддерживаем, считаем мало интересными и т.п, и есть продукты наоборот, которые интересны, эффективны, выгодны, конечно же мы развиваем маркетинг именно в таком ключе.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение AvvA » 10 окт 2012, 16:53

Aiantis писал(а):Не буду растекаться мыслею, коротенько

1. Джек3д - один единственный вид, так же есть новый предтренировочник Джек3дМикро, это не замена старому Джеку - это новый предтрен от ЮСП.

2. Джек3д - продается в американских магазинах, Avva Вам стоит прежде чем что-то заявлять - проверять это, тем более если это касается продукции Ваших конкурентов. Вот ссылка на GNC http://www.gnc.com/product/index.jsp?productId=12553280 (ананас-клубника эксклюзивный вкус кстати, у нас пока есть в наличии) и Витамин Шоппе он то же есть, если не верите мне спросите у тех кто недавно ездил на Олимпию например

3. Более того Джек3д сертифицирован на территории таможенного союза (так же как и Ятсовский 1.3-д содержащий предтрен) и Oxyelite - так же, наличие сертификатов могут подтвердить клиенты, которые в том числе есть и на данном форуме.

4. Весь анти-пиар по поводу якобы смертельных случаев и т.п, не нашел подтверждения в виде судебного решения, нет ни каких судебных решений и т.п именно поэтому GNC имеющий 5000+ магазинов до сих пор продает Jack3d, а USP - до сих пор выпускает, что там в Европе запрещали или нет - не знаю, у каждой страны свои особенности по БАДам

5. Сравнение Джека с Нейрокоре по составу - не буду растекаться по каждому ингредиенту, напишу основное отличие - герань роберта в составе Нейрокоре это маркетинговый ингредиент, попытка выехать на схожести с названием ("герань") с 1,3-ди, она не является стимулятором ЦНС и т.п, и по-сути в Нейрокоре лишь кофеин является стимулятором цнс. Я в курсе так же что Ваш продукт - это копия Нейрокоре от Маслтека, мы это обсуждали с Mushashi очень давно, но факт остается фактом.

К слову гляньте на составы новой линейки Маслтека, они их наконец раскрыли, один изолят их Нитротеч , по безумной цене в состав которого напихали глицин (самая дешевая аминокислота на рынке), таурин (опять же дешевая аминокислота), с креатином (дешевый ингридиент), причем этих элементов - 5-ть грамм на порцию! 30 грамм белка в 37-и граммовой порции это 81 %, при этом еще 5-ть грамм из этого белка занимают вот эти маркетинговые компоненты т.е реально в порции 37 грамм всего 25-ть грамм белка, причем опять же это даже не чистый изолят, т.к в составе есть и концентрат (ну засунут он конечно в аминокислотную матрицу мать ее) т.е в продукте по факту 67,5 % полноценного сыворточного белка смеси изолята, гидролизата и концентрата и стоит он при этом раза в 1.5-а дороже хорошего изолята (учитывая что банки у нитротеча 4лб, а не 5лб)

+ Неоспоримый факт, не один из предтренировочников так как Jack3d не продается, никто не запасает его по 120 штук в прок, а клиенты не заказывают его сразу по 7-мь банок (тут ажиотаж про то что его запретят и т.п сыграл конечно свою роль, многие любители добавки реально его запасают, говорю сейчас как розница)


По пунктам:

2. информацию беру с bb.com преимущественно - однако соглашусь, что был не точен.
3. достаточно просто представить номера гос.регов. Один только вопрос, при таком успехе продукта, почему регистрация была выполнена недавно?
4. мы предметно обсуждаем состав двух продуктов. По моему мнению, неурокоре выигрывает в разы по составу, чем джек 3д. А у нас выходит 2+2 = 5. Джек по составу менее интересен, но работает в разы лучше чем препарат с более выигрышным составом? Это не утверждение а вопрос для обсуждения.
5. воздействие на ЦНС оказывают - радиола (натуральная добавка в виде экстракта), кофеин конечно, ДМАЕ способствует стимулированию ЦНС. Про Герань не слышал, что бы она влияла на ЦНС. В то же время в Джеке мы видим влияющие на ЦНС: шизандрол (лимонник), кофеин и африканская герань (причем не говориться что это экстракт или я просто не видел). Т.е. мы получаем, что шизандрол+африканская герань должна быть круче чем сочетание ДМАЕ и радиола. Вполне возможно, как думаете?

То что Джек лидер - спорить думаю никто не собирается. Мне вот интересно знать, в чем этот успех заключается. В самом продукте? Но ведь мы рассмотрели составы, там ничего интересного и выдающего нет? Или мы чего то не учли? Связан ли успех в пиаре и самовнушении клиентов, что препарат лучше всех?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 17:54

1. Авва, предметно чем неурокоре выигрывает в разы по составу. Чем креатин HCL выигрывает у креатина моногидрата (пробовали, знаем, потому на отзывы ссылаться не стоит, давайте тогда на исследования что ли т.к по субъективным отзывам HCL _ не работает), а цитрулин у аргинина_аакг.

2. Да, шизандрол+1.3 Ди работают лучше чем ДМАЕ (я вас умоляю)+ родиола, именно поэтому существуют десятки попыток скопировать состав Джека, а не пихают во все подряд дмае+родиолу, пожалуйста давайте сэкономим мне время, уделите больше внимание изучению ингредиентов того же ДМАЕ. Единственный рабочий стимулятор ЦНС в Нейрокоре - кофеин, по его дозировке - безусловно, продукт выигрывает, мы кушаем много спортивного питания сами, очень много общаемся с клиентами и т.п, попробуйте сравнить ощущения от приема Нейрокоре с приемом обычного кофеина в такой же дозировке, как говорится найдите отличия.

3. Да, годы пиара и аутотренинга сделали Джек3д самым популярным предтренировочником - массовый гипноз, не иначе:) Авва, Вы бы хотя бы изучили бренд который его производит, там минимум маркетинга, минимум туфты и практически минимум спонсорства, просто зайдите на сайт бренда, почитайте/изучите, посмотрите на колличество подписанных бета-тестеров т.е обычных людей что тестируют продукты ЮСП Лабс,вообще посмотрите как они общаются с потребителем на каком уровне и сравните с Маслтеке - маркетинговым монстром, продавцов чудес в баночках.

P.S. По гос регам, ни каких номеров и сканов в открытом доступе публиковать не нужно (обращаюсь и к клиентам в том числе), куча дельцов с бб.ком, не делайте им доп конкурентных преимуществ, все реальные клиенты - имеют реальные сканы реальных гос.регов, Вы Avva можете найти № с помощью специального сервиса, или становитесь нашим клиентом:) По поводу того, почему вот такой крутой и популярный, а только зарегистрировали - это вопрос неадекватный, почему Целлюкор - регистрирует только сейчас? Почему кон-крит который оч давно разпиарен и т.п только щас регают? Почему Маслфарм - только сейчас регистрируют и т.п и т.д (уже зарегистрировали), единственное что можно на это ответить - потому что.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 18:03

Я - заинтересованное лицо, потому мое мнение не может быть объективным и т.п, предлагаю прекращать "скрещивать копья" и не пытаться пиарить Ваш предтрен на фоне сравнения его с Нейрокоре (это безсмысленно, у вас очень дорогой предтрен, просто безумно дорогой для такого бренда как Максповер, у вас 0 маркетинговых вложений и такие цены на высокомаржинальные продукты (это не протеин, на предтренах как раз зарабатывают производители)).

Я люблю USP Labs как потребитель, я его верный поклонник и этому бренду я доверяю, он не подводит меня и как предпринимателя - там такое кол-во топов продаж, при таком минимальном кол-ве самих товаров, что просто диву даешься, да я субъективен, я тренируюсь и тренирую, все наши сотрудники - занимаются в одном зале, все мы потребители спортивного питания в том числе и наше мнение, это мнение товароведа+потребителя т.е субъективное мнение, а объективного мнения тем более в такой отрасли как спортивное питание - быть не может.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Neurocore и Jack3D (сравнение)

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 18:30

И коль уж пошла "такая пьянка", Джек3микро - это в меньше степени сверх-стимулятор ЦНС чем славится обычный Джек3д, почему возможно те продавцы кто будут позиционировать его как супер-пупер новый Джек только круче - получат неудовлетворенных клиентов, которые будут ждать именно этого.

Джек3д микро - это шаг ЮСП Лабс, в сторону другого потребителя, того кого а) 1.3 не цепляет б) не хочет ее употреблять по каким-то причинам (наслушался страстей или например планирует проходить доп), весь этот антипиар сказался на репутации Джека3д и однозначно есть потребители что будут его опасаться принимать, им нужна формула без 1.3д, его ключевые отличия от 3д

1) Повышенный пампинг (сравниванием с обычным джеком), добавили нитрат аргинина (аля йок3д) и цитрулин, добавили новый ингредиент который успели запихать в свои продукты оч много брендов ( ронни коулман например) - Agmatine. Т.е те клиенты кто чувствительны к NO - однозначно получат лучше пампинг чем от Джек3д

2) Отсутствие креатина и бета-аланина - что значительно и позволило уменьшить порцию, и что делает продукт более универсальным т.к позволяет его использовать и во время отдыха от креатина (сомнительный вообще смысл юзать в это время предтрены, но есть такие клиенты) и тем кому не нравятся покалывания от бета-аланина (или он гиппер чувствителен) и тем кто например "сушиться", когда креатин и любые другие продукты задерживающие воду не нужны и т.п, но самое главное как я уже говорил это позволило уменьшить порцию ( именно этого и добивался производитель, микро же). При этом опять же ничего не мешает принимать креатин отдельно (и экономить на этом, а не покупать креатин 300 гр + чуть-чуть стимуляторов по цене 5лбовой банки протеина), так как например я всем рекомендую принимать креатин не до тренировки, а утром и после тренировки - так он работает реально лучше

Резюмирую каждый владелец, должен понимать для чего и какой продукт он ставит в продажу, как его позиционировать и помогать клиентам выбрать именно свой. Джек3д_микро лично я не пробовал еще, как только придет - обязательно попробую, расскажу о субъективных впечатлениях.

P.S. Бета-аланин я бы оставил:) Покалывания - хорошая штука с точки зрения маркетинга
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron