• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание без демпинга

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Спортивное питание без демпинга

Сообщение sportivnyi » 15 ноя 2015, 09:05

Предлагаю здесь выкладывать производителей и поставщиков спортивного питания, которые ввели контроль за соблюдением минимальных розничных цен и действительно его осуществляют. Цель - перекроить ассортимент магазина, заменить позиции, по которым идет демпинг, на прибыльный товар. Неплохо было бы, если поставщики, производители или их представители на данном форуме отписались в указанной теме и публично написали свои гарантии по борьбе с демпингом и контролю за мрц. Предлагаю другим участникам форума активно менять ассортимент и продвигать исключительно бренды, следящие за соблюдением мрц. Каждому по одиночке бороться с демпингом сетевиков типа дочи будет достаточно сложно, но если мы будем делать это согласовано, то все обязательно получится. План действий прост: Продвижение брендов следящих за соблюдением мрц и вывод из ассортимента, либо значительное снижение доли брендов, не осуществляющих такой контроль. Есть одна проблема - некоторые из этих брендов мало известны на рынке, но если каждый из нас начнет их активно продвигать(рекламировать на своих сайтах, группах вконтакте и т.д.), то очень быстро эти бренды приобретут популярность, т.к. нас реально очень много. Сами подумайте, на форуме зарегистрировано 306 человек. Допустим реальных владельцев магазинов из них - 150 человек. Представляете потенциал - если все эти 150 магазинов начнут пиарить определенные бренды!
sportivnyi
Званый гость
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:18

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение sportivnyi » 15 ноя 2015, 09:14

Немного продублирую свое сообщение из другой темы: "С сегодняшнего дня продавцы в моих магазинах получают по 0 руб. за продажу брендов Optimum, BSN, Syntrax, Mutant! В приоритете теперь продажа Pure Protein - за него, процент продавцам наоборот заметно увеличен. Pure выбран потому что отказался от сотрудничества с дочей и действительно следит за соблюдением мрц. Задача за три месяца свести продажи вышеуказанных брендов к 10% от оборота магазинов, а продажи Pure Protein нарастить до 50%."
Итак, начнем, первый бренд - Pure Protein. Действительно следят за мрц и отказались от сотрудничества с дочей! Так давайте вознаградим их продажами в своих магазинах за такой смелый ход!
sportivnyi
Званый гость
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:18

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение white » 15 ноя 2015, 12:56

Пур, рпс, вплаб. Те кто на слуху.
white
Званый гость
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 15:10

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение Dumbell » 15 ноя 2015, 13:10

Пока не контактировал, но если не ошибаюсь Виктори Дистрибьюшн ввели колонку с РРЦ. Вопрос контролируют ли эту самую РРЦ. Ведь Завьялов ввёл, а контроля нет никакого.
Dumbell
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:38

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение VovaFit » 15 ноя 2015, 13:14

Dumbell писал(а):
> Пока не контактировал, но если не ошибаюсь Виктори Дистрибьюшн ввели
> колонку с РРЦ. Вопрос контролируют ли эту самую РРЦ. Ведь Завьялов ввёл, а
> контроля нет никакого.

я вот вас Dumbell понять не могу, то вы говорите что покупатель купит там где дешевле всего и нужно предлагать самые лучшие цены то хотите чтобы поставщики ввели РРЦ и контролировали их...
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение sportivnyi » 15 ноя 2015, 13:28

VovaFit писал(а):
> Dumbell писал(а):
> > Пока не контактировал, но если не ошибаюсь Виктори Дистрибьюшн ввели
> > колонку с РРЦ. Вопрос контролируют ли эту самую РРЦ. Ведь Завьялов ввёл, а
> > контроля нет никакого.
>
> я вот вас Dumbell понять не могу, то вы говорите что покупатель купит там где дешевле
> всего и нужно предлагать самые лучшие цены то хотите чтобы поставщики ввели РРЦ и
> контролировали их...
А вы на знатного троля похожи, либо на засланного казачка. И ваша цель похоже своими тупыми каментами остановить конструктивное обсуждение. Ваше сообщение вообще не соответствует теме, прочитайте сообщение выше и покиньте обсуждение, если вам по существу темы сказать нечего. Да цена решает, поэтому и хотим чтобы ввели мрц и она была у всех одинаковой и чтобы не было необходимости продавать товары в ноль,лишь бы не потерять клиентов.
sportivnyi
Званый гость
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:18

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение Dumbell » 15 ноя 2015, 14:41

VovaFit писал(а):
> я вот вас Dumbell понять не могу, то вы говорите что покупатель купит там где дешевле
> всего и нужно предлагать самые лучшие цены то хотите чтобы поставщики ввели РРЦ и
> контролировали их...

Думал хоть на форуме предпринимателей не будет таких, мягко говоря, недалёких фраз. Я писал, что против демпинга, так как он рушит рынок! :!:
В нынешних условиях, когда большинство магазинов пытаются банально выжить, когда развелась куча демперов, которые продают через 5%-10%, а то и меньше, рынок приходит в негодность! Эти демперы не зарабатывают сами и не дают заработать другим. Поэтому многие вслед за ними ВЫНУЖДЕНЫ снижать цены, чтобы хоть какой-то приход был.

Моё личное мнение, что эта вина полностью лежит на поставщиках, которые позволяют демперам существовать. Если Вы не понимаете то, что я пишу, хотя бы не приписывайте мне чужие слова. :!:
Dumbell
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:38

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение VovaFit » 15 ноя 2015, 16:10

Dumbell писал(а):
> VovaFit писал(а):
> > я вот вас Dumbell понять не могу, то вы говорите что покупатель купит там где
> дешевле
> > всего и нужно предлагать самые лучшие цены то хотите чтобы поставщики ввели РРЦ
> и
> > контролировали их...
>
> Думал хоть на форуме предпринимателей не будет таких, мягко говоря, недалёких фраз. Я
> писал, что против демпинга, так как он рушит рынок! :!:
> В нынешних условиях, когда большинство магазинов пытаются банально выжить, когда
> развелась куча демперов, которые продают через 5%-10%, а то и меньше, рынок приходит
> в негодность! Эти демперы не зарабатывают сами и не дают заработать другим. Поэтому
> многие вслед за ними ВЫНУЖДЕНЫ снижать цены, чтобы хоть какой-то приход был.
>
> Моё личное мнение, что эта вина полностью лежит на поставщиках, которые позволяют
> демперам существовать. Если Вы не понимаете то, что я пишу, хотя бы не приписывайте
> мне чужие слова. :!:

в соседней теме вы так доказывали что для покупателя 100% важна супер цена а на остальное пофиг, вот я и сделал вывод
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение VovaFit » 15 ноя 2015, 16:17

sportivnyi писал(а):
> VovaFit писал(а):
> > Dumbell писал(а):
> > > Пока не контактировал, но если не ошибаюсь Виктори Дистрибьюшн ввели
> > > колонку с РРЦ. Вопрос контролируют ли эту самую РРЦ. Ведь Завьялов ввёл, а
> > > контроля нет никакого.
> >
> > я вот вас Dumbell понять не могу, то вы говорите что покупатель купит там где
> дешевле
> > всего и нужно предлагать самые лучшие цены то хотите чтобы поставщики ввели РРЦ
> и
> > контролировали их...
> А вы на знатного троля похожи, либо на засланного казачка. И ваша цель похоже своими
> тупыми каментами остановить конструктивное обсуждение. Ваше сообщение вообще не
> соответствует теме, прочитайте сообщение выше и покиньте обсуждение, если вам по
> существу темы сказать нечего. Да цена решает, поэтому и хотим чтобы ввели мрц и она
> была у всех одинаковой и чтобы не было необходимости продавать товары в ноль,лишь бы
> не потерять клиентов.

Я тут нахожусь дольше чем ты если что... ждал тут когда ты зайдешь сюда тупые темы создавать будешь и мешать тебе.. :lol:
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Спортивное питание без демпинга

Сообщение Dumbell » 15 ноя 2015, 16:42

VovaFit, с вами всё ясно.
Dumbell
Редкий гость
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:38

След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron