• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Демпинг и его последствия на рынке

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение AvvA » 08 июл 2015, 10:33

"В условиях Игоря есть так называемые бренды "А" которые закупать надо только у него!" - очень радикальные меры. В условиях открытого рынка интересно узнать каким образом осуществляется контроль.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение Demidoff » 08 июл 2015, 11:33

AvvA писал(а):

>... Одного уже турнули с форума за
> "неадекват".

Не турнули, а забанили на месяц. И даже не забанили, а забанИЛ. Это сделал не коллектив (турнули, ага), а один человек, владелец форума, вы. Это вы умеете хорошо. Что я о вас думаю, вам известно, уверен, что солидарны со мной многие. Но дабы не быть в третий раз забаненым, я вас больше замечать не буду и вступать в общение тоже. Своего вы добились, можете смело сорить мудростью без ответа :)

дочкинету - вы скорее всего работодатель Старого, т.е. Рекордсмен вы. Почему вам не хватает смелости как и Игорю выйти с открытым лицом? К слову, я никакого пересчета не жду, от вас о нем вообще узнал. Думаю так же и большинство. Может это где то и есть в условиях, которые Игорь разослал всем весной, я не заметил. Конечно это связано в том числе и с тем, что условия не совсем прозрачные и не всегда понятные. Но блин, ругаться на то, что цена на популярные продукты упала на 20-30% в разгар кризиса - побойтесь бога ) И то, что в зависимости от объема цена отличается и должна отличаться значительно - это факт, так неужели он вызывает у кого то сомнения? Всем никогда не угодишь, это касается и опта и розницы.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение AvvA » 08 июл 2015, 11:35

Что умею хорошо? Вы первый кто удостоин такой чести :) Если продолжите хамить, второй бан будет навсегда. Вам было сделано несколько предупреждений, так что не стоит тут давить на жалость. И, потом, о каком коллективе вы говорите? Вы нарушаете правила форума, мне все равно что думает коллектив, есть правила и любой, даже я, должен их соблюдать.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение Jay » 08 июл 2015, 11:46

Плохо что у нашего народа, пока не коснется 99% из 100, никто ничего не будет замечать.....
Аватар пользователя
Jay
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:51

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение AvvA » 08 июл 2015, 11:52

Demidoff писал(а):

> дочкинету - вы скорее всего работодатель Старого, т.е. Рекордсмен вы. Почему вам не
> хватает смелости как и Игорю выйти с открытым лицом?

Почему именно рекордсмен?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение VovaFit » 08 июл 2015, 12:06

AvvA писал(а):
> Demidoff писал(а):
>
> > дочкинету - вы скорее всего работодатель Старого, т.е. Рекордсмен вы. Почему вам
> не
> > хватает смелости как и Игорю выйти с открытым лицом?
>
> Почему именно рекордсмен?

да тут не трудно догадаться ) во первых рекордсмен тут присутствует , во вторых стиль написания текста очень похож )))
Иван , сравните ай пи адреса
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение Demidoff » 08 июл 2015, 12:13

А не хочет в открытую, потому что хочет попугать "подсветами", а сам в тени остаться, чтобы встречным "подсветом" не заслепило :-)

Ин 3:20 "ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы"

вот так
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение AvvA » 08 июл 2015, 13:40

VovaFit писал(а):
> AvvA писал(а):
> > Demidoff писал(а):
> >
> > > дочкинету - вы скорее всего работодатель Старого, т.е. Рекордсмен вы.
> Почему вам
> > не
> > > хватает смелости как и Игорю выйти с открытым лицом?
> >
> > Почему именно рекордсмен?
>
> да тут не трудно догадаться ) во первых рекордсмен тут присутствует , во вторых стиль
> написания текста очень похож )))
> Иван , сравните ай пи адреса

Айпи посмотрел. Другой континент вроде показывает.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение AvvA » 08 июл 2015, 13:41

Demidoff писал(а):
> А не хочет в открытую, потому что хочет попугать "подсветами", а
> сам в тени остаться, чтобы встречным "подсветом" не заслепило :-)
>
>
> Ин 3:20 "ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету,
> чтобы не обличились дела его, потому что они злы"
>
> вот так

Ждем официального ответа Staryi :)
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Демпинг и его последствия на рынке

Сообщение white » 08 июл 2015, 14:39

Про демпинг оптимы. Посмотрите цены фитнесбара. Голд, 2лб 1685, 5лб 3357. Закупочная цена по первой колонке Игоря по курсу 59, 1565 и 3250. Разница в 100 руб, которые по сути съедает доставка. Вот так..
Да и с остальными брендами не далеко ушли, видимо с дочей пытаются воевать.
white
Званый гость
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 15:10

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron