• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Финское спортивное питание FAST nutrition

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Финское спортивное питание FAST nutrition

Сообщение Danila24 » 13 апр 2015, 14:06

Добрый день, уважаемые коллеги!
Занимаюсь спортивным питанием больше 2-х лет. На сегодняшний день у меня небольшой магазин в городе с большой конкуренцией, который я открыл прошлой осенью, еще есть ИМ, но сейчас не об этом.
Появилось предложение выступить официальным представителем финского спортивного питания с низким содержанием лактозы FAST nutrition. Мой партнер фин (звезда американского футбола на местном уровне) заверил меня о том, что качество отменное и у финнов иначе не прокатит... В Финляндии FAST лежит на каждой полке магазинов питания даже продуктовых.
Фасовка продуктов 600 гр-800 гр. или 1450 гр. По стоимости сегодняшнего курса евро продукт (протеин) будет стоить до 1300-1500 руб уже на полках розничных магазинов. Вроде как антикризисный вариант и финское качество, но с другой стороны раскрутка нового бренда, госреги и так далее...
Интересует ваше мнение стоит ли "игра свеч", особенно в наше время. Конечно, особенно будет полезен совет тех, кто занимался раскруткой малоизвестных европейских брендов, какие шаги следует учесть на первых этапах?

Если кому-то понадобиться могу скинуть примерный прайс и описание продуктов на почту..

Большое спасибо и всем успехов в бизнесе!
Danila24
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:43

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Финское спортивное питание FAST nutrition

Сообщение AvvA » 13 апр 2015, 14:53

Добрый день!

Можете со мной пообщаться. Опыт есть. Пишите на почту sportnutrition.2010@gmail.com
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Финское спортивное питание FAST nutrition

Сообщение Demidoff » 14 апр 2015, 13:56

AvvA писал(а):Добрый день!
Можете со мной пообщаться. Опыт есть.


Гы гы, в вашем случае о таком опыте молчать надо :)
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Финское спортивное питание FAST nutrition

Сообщение AvvA » 14 апр 2015, 16:59

Я уж молчу про ваш опыт )) король спортпита
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Финское спортивное питание FAST nutrition

Сообщение Demidoff » 15 апр 2015, 11:10

AvvA писал(а):Я уж молчу про ваш опыт )) король спортпита


Правильно, молчите. А то очередную какую-нибудь "мудрость" выковыряете ))
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Финское спортивное питание FAST nutrition

Сообщение AvvA » 15 апр 2015, 11:38

Демидофф, мы уже когда то обсуждали ваше поведение на форуме. После вас везде спам и мусор. Что касается моего опыта - у вас и минимум нету того, через что прошел я, поэтому свои бесполезные комментарии и оскорбления держите при себе. О вас известно и того меньше, о ваших успехах в газетах и на форумах не обсуждают, даже никому не интересно. Ну и поскольку от вас пользы как от козла молока, вы совершенно не дотягиваете до Ильи, мне проще вас забанить и послать в самую глубину вашей пятой точки, чем выслушивать ваши дибильные подколы в адрес форумчан. Поэтому прикройте свой рот и пишите что либо по существу. Обосрать я и сам могу кого угодно и вас в том числе. Вопроса два только: зачем и чем я могу подкрепить свои действия? Но видимо для вас думать не свойственно...

Уверен, у вас ни на один из моих вопросов нету ответа, потому что вы брешете.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Финское спортивное питание FAST nutrition

Сообщение Demidoff » 15 апр 2015, 16:24

AvvA писал(а):Демидофф, мы уже когда то обсуждали ваше поведение на форуме. После вас везде спам и мусор. Что касается моего опыта - у вас и минимум нету того, через что прошел я, поэтому свои бесполезные комментарии и оскорбления держите при себе. О вас известно и того меньше, о ваших успехах в газетах и на форумах не обсуждают, даже никому не интересно. Ну и поскольку от вас пользы как от козла молока, вы совершенно не дотягиваете до Ильи, мне проще вас забанить и послать в самую глубину вашей пятой точки, чем выслушивать ваши дибильные подколы в адрес форумчан. Поэтому прикройте свой рот и пишите что либо по существу. Обосрать я и сам могу кого угодно и вас в том числе. Вопроса два только: зачем и чем я могу подкрепить свои действия? Но видимо для вас думать не свойственно...
Уверен, у вас ни на один из моих вопросов нету ответа, потому что вы брешете.


Заметьте, что границы приличия перешли вы, а не я. А знаете почему? Потому что пробрало вас, задело, ПОТОМУ ЧТО ПРАВДА!

В вашем гневном посте увидел те самые два вопроса. Первый - зачем вам меня обсирать. Ответ - не зачем, и вообще обсирать не зачем. Но коль скоро вы публичная фигура, не скрывающая свои "успехи", да еще и основатель форума, который периодически пытается с высоты своего "успешного опыта" поучать других, я и позволяю себе обсуждение ваше нескромной персоны! Аргументирую, опираюсь на всем известные факты. НЕ ОБСИРАЮ. А вы да, вполне можете обосрать и близки к этому. Но знаете, говно от фактов и аргументов все-таки отличается. Это продукты разных органов. Я - никого не обсираю.

Вопрос второй - чем вы можете подкрепить свои действия. Ответ: ничем, потому что я не публичная фигура, вы про меня мало знаете, аргументов у вас нет.

Ваш единственный аргумент, который вы уже один раз применял, это возможность ЗАБАНИТЬ. Бессильная злоба. Держитесь!

Вы сейчас имеете какое либо отношение к спортивному питанию не как потребитель? У меня весьма успешный по меркам городов N магазин, очень приличный интернет магазин, не ваше "очку.ру", мои продажи последние два года только росли, даже в разгар кризиса. Вот мои достижения.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54


Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей