• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Спортивное питание на развес

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Спортивное питание на развес

Сообщение Incognito » 31 янв 2015, 15:13

Доброго времени суток!Кто-нибудь занимается торговлей спортивного питания на развес (lactomin 80, BCAA, креатин, глютамин...)? Ваше мнение по этому поводу?
Incognito
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 10:02

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Спортивное питание на развес

Сообщение PowerKatz » 02 фев 2015, 09:18

День добрый:)

Не покупаю сухофрукты/орехи, крупы, печеньки/зефирки, овощные/ягодные замороженные смеси и прочую еду без упаковки на развес (ибо брезгую). Аналогично отношусь и к протеину на развес ;)
PowerKatz
Редкий гость
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 08:12

Re: Спортивное питание на развес

Сообщение Incognito » 02 фев 2015, 20:58

Сейчас, мое мнение, как раз кстати развесной спортпит, объясню почему: банально дешевле в несколько раз выходит, чем "баночный" и содержание белка в нем достаточно выше +нет "постороннего", только белок. Да, не такой вкусный, но это можно поправить различными дополнительными ароматизаторами, придать коктелю вкус который нравиться. Так же можно и гейнер "состряпать", так же с любимым вкусом. Ну есессна это так же касается развесных BCAA и т.п. Конечно не каждый человек захочет со всем этим заморачиваться (все же проще зачерпнуть из банки пару ложек и залить молочком/водой/соком), но исходя из нынешних цен (хотя и сам развесной спортпит ощутимо подорожал) все же стоит уделить развесному спортивному питанию небольшое место :)
ИМХО
Incognito
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 10:02


Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron