• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение AvvA » 06 май 2015, 17:49

Demidoff писал(а):
AvvA писал(а):Я писал уже ранее, что сейчас магазина нет. Один из последних был с лета 2013 по июнь 2014, сейчас отдан другому магазину в Москве. Точной суммы не называю, потому что не помню уже, но меньше 3500 практически не было.

Стационарной точки не было, это верно. И безусловно старались повышать чек, поскольку всем известно, что мелкие заказы не рентабельны для интернет магазина. Но соглашусь, что для точек и интернет магазинов эти показатели будут отличаться.



Ну слава богу, соглашаетесь. А я уж было думал, что вы продолжите тупить.

"поскольку всем известно, что мелкие заказы не рентабельны" - страшная чушь. Рентабельность зависит не от размера заказа. Еще есть наценка и количество этих самых заказов. А на мелочь как правило самые путевые наценки можно делать.

А коли нет магазина, так я думаю, что и поучать народ, надо ему повышать чек или нет и как это делать, вам совсем не стоит. В очередной раз вам говорю. Вы не в теме. И очередной раз это доказали со своим чеком в 5000р.


Демидов, вы слабо мыслите ей богу. Вы серьезно считаете себя наиболее успешным и более умным чем остальные участники форума? Тупите здесь вы на форуме от откровенного безделья. "Рентабельность зависит не от размера заказа" - ну так распишите по учебнику еще от чего же зависит рентабельность ))) к слову, наценка - это процент от себестоимости, и чем меньше она самая, тем меньше денежное выражение этой себестоимости. с 1000 рублей и с 10000 рублей при одной и той же наценке в процентах будет являться разной в денежном выражении. Следовательно чем меньше заказ, тем меньше мы зарабатываем, а значит тем больше затраты на доставку. Или с математикой туго?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение AvvA » 06 май 2015, 17:56

Демидофф заблокирован на месяц. Вранье и тупость уже надоело слушать. Главная причина, неоднократное предупреждение за переход на личности. В общем идите лесом...
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение VovaFit » 18 май 2015, 16:45

коллеги, как продажи у вас в мае? у нас вообще глухо, в этом году месяца у меня хуже еще небыло ((
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение PowerKatz » 19 май 2015, 09:40

да как-то с марта всё более-менее устаканилось, средняя выручка за день около 8-9 тр в одном магазине :)
PowerKatz
Редкий гость
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 08:12

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение Ilya » 19 май 2015, 19:38

Вы о валовой выручке или о прибыли?
Ilya
Званый гость
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:14

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение VovaFit » 19 май 2015, 23:10

Ilya писал(а):
> Вы о валовой выручке или о прибыли?
Илья, а как у вас месяц май?
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение PowerKatz » 20 май 2015, 13:29

Ну если бы я имела ввиду прибыль, то я бы так и написала;)
PowerKatz
Редкий гость
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 08:12

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение VovaFit » 20 май 2015, 14:54

PowerKatz писал(а):
> Ну если бы я имела ввиду прибыль, то я бы так и написала;)

так если это просто "грязные деньги" то не так уж и хороши дела... хотя у меня лично в этот месяц даже чуть меньше если размазать всю выручку на дни
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение PowerKatz » 20 май 2015, 15:21

Да, не ахти, знаю, но несколько месяцев назад было еще хуже. спасает то, что наценка большая, что магазинов несколько:)
PowerKatz
Редкий гость
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 08:12

Re: Розница спорт.пита в 2015 году. Ожидания и решения.

Сообщение VovaFit » 20 май 2015, 16:08

PowerKatz писал(а):
> Да, не ахти, знаю, но несколько месяцев назад было еще хуже. спасает то,
> что наценка большая, что магазинов несколько:)
мне вот просто не понятно, обычно наоборот май месяц у меня не смотря даже на праздники был отличный по продажам, а сейчас вообще никак... ну ладно с 1 по 10 праздники все отдыхают так они до сих пор не "проснулись" ... то ли просто смотрят на курс доллара который падает и выжидают когда магазины начнут цены снижать ...
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron