• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Коллективный закуп

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Коллективный закуп

Сообщение AvvA » 04 ноя 2014, 12:05

Demidoff писал(а):
AvvA писал(а):А вы часто делаете, что вам советуют? Вот я вам советую в очередной раз прекратить нести чушь и писать о том, чего вы не знаете.


Если советы от авторитетных мне людей, я всегда к ним прислушаюсь. Вы к ним не относитесь.

AvvA писал(а):Откуда вы можете знать о моих делах по максимум пауэр? Это не более чем ваши догадки.


Как откуда? Вы сами только что сказали, что отгрузок нет, цены лом, кризис, дорого, плохо все, не нужен он. Ну и сайтик ваш видел, где среди прочих "удобств" например единицы измерения капсульных продуктов были в граммах, а не в количестве капсул.

AvvA писал(а):В ассортименте было несколько интересных продуктов которые имеют до сих пор спрос. Сужу по письмам на почте.


Ключевое слово "было". 3 заказа в неделю с сайта - вот по чему надо судить, а не по письмам.

AvvA писал(а):Давайте прекращать эту перепалку. В беседе нет фактов.


Давайте, я вам уже предлагал, но вы, наговорив чуши, "подмочив" репутацию, хотите выйти сухим из воды, попутно "забрызгав" меня.


1. Вы не авторитет так же для меня, почему я должен слушать ваши советы?
2. А в чем не успешность проекта Максимум Пауэр? Прекращение торговли для меня не сильное потрясение. Это нормальное явление для брендов, которые "зеленые" на рынке. И как по этому можно судить о характере личности, которая управляла данным проектом? Как можно проанализировать финансовые показатели на основании данных фактов? Я не занимался производством, какое ко мне имеет отношение граммы и капсулы? Производитель был неповоротлив сильно, что усложняло сотрудничество и практически не было обратной связи. Будь по другому, мы смогли бы добиться больших успехов и возможно даже переждать текущий кризис.
3. Причем тут сайт Ok4U и Максимум Пауэр? Вы сами отдаете отчет о том, что одно - это розница, а второе - это оптовая деятельность?

Демидофф, не подмочите свою репутацию.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Коллективный закуп

Сообщение AvvA » 04 ноя 2014, 12:29

К слову, я не совсем понимаю, чем именно подмочил свою репутацию? С моей стороны адекватный диалог, без оскорблений, без надрыва, структурированный и последовательный. Прочитайте ваше первое предложение, в котором вы нападаете на меня, где вы увидели что я запрещаю магазинам выбивать низкие цены? Вы лишь скопировали часть контекста. Я же писал, что у вас и так самые низкие цены на рынке, что вам не интересен предлагаемый мною коллективный закуп, что у вас больше потенциала и возможностей разрабатывать так же другие стратегии развития.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Коллективный закуп

Сообщение Demidoff » 04 ноя 2014, 13:22

AvvA писал(а):1. Вы не авторитет так же для меня, почему я должен слушать ваши советы?
2. А в чем не успешность проекта Максимум Пауэр? Прекращение торговли для меня не сильное потрясение. Это нормальное явление для брендов, которые "зеленые" на рынке. И как по этому можно судить о характере личности, которая управляла данным проектом? Как можно проанализировать финансовые показатели на основании данных фактов? Я не занимался производством, какое ко мне имеет отношение граммы и капсулы? Производитель был неповоротлив сильно, что усложняло сотрудничество и практически не было обратной связи. Будь по другому, мы смогли бы добиться больших успехов и возможно даже переждать текущий кризис.
3. Причем тут сайт Ok4U и Максимум Пауэр? Вы сами отдаете отчет о том, что одно - это розница, а второе - это оптовая деятельность?

Демидофф, не подмочите свою репутацию.


1. А я вам советов и не даю.
2. В том, что его больше нету. О характере личности все тут уже составили представление. Финансовые показатели очевидны как белый день. Сайтом занимались вы, так что граммы и капсулы имеют к вам отношение! Не производитель писал на сайте чушь. "А вот если бы, да я, ды мы, да с моим опытом и знаниями, ого-го".
3. Очку, простите - окчу и максимум пауэр имеет как минимум 2 общие черты. Первая это - вы, вторая это то, что обоих уже нет. Слава богу с вами все хорошо (и дай бог!), вы полны энергии, она прямо таки брызжет. Осталось тока собрать народу побольше, человек 10, чтобы получить искомые 500 тыщ, и с видом индейского вождя идти на переговоры к этим бледнолицым поставщикам. Успехов, вождь!
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Коллективный закуп

Сообщение AvvA » 04 ноя 2014, 13:46

Демидофф,

после вашего последнего сообщения я начинаю сомневаться в вашей адекватности как минимум. Вам бы не помешал опыт Бетховена, который окунал голову в таз с ледяной водой.

И вы опять лжете и перевираете мои слова. Я нигде не писал, что ищу 10 человек или даже двух. Я предложил свою помощь в коллективных закупках. Судя по тому, что здесь отписалось всего 2-3 человека среди форумчан, могу сделать вывод, что среди участников данного форума нету большой надобности в этом.

Т.е. вы уже второй раз подмочили свою репутацию, как человек, который выдает желаемое за действительное. Вы не внимательны к фактам, вас задевает, что человек не имеющих ваших "баснословных миллионов" общается с вами на равных и не хочет в чем либо уступать или делать поблажки, парировать перед вами. Со мной работает простое правило, как вы ко мне, так и я. А если вам хочется по-хамить, сходите на форум к Попову. Ибо его язык так же не ведает, что несет порой.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Коллективный закуп

Сообщение Demidoff » 04 ноя 2014, 13:55

AvvA писал(а):Демидофф,

после вашего последнего сообщения я начинаю сомневаться в вашей адекватности как минимум. Вам бы не помешал опыт Бетховена, который окунал голову в таз с ледяной водой.

И вы опять лжете и перевираете мои слова. Я нигде не писал, что ищу 10 человек или даже двух. Я предложил свою помощь в коллективных закупках. Судя по тому, что здесь отписалось всего 2-3 человека среди форумчан, могу сделать вывод, что среди участников данного форума нету большой надобности в этом.

Т.е. вы уже второй раз подмочили свою репутацию, как человек, который выдает желаемое за действительное. Вы не внимательны к фактам, вас задевает, что человек не имеющих ваших "баснословных миллионов" общается с вами на равных и не хочет в чем либо уступать или делать поблажки, парировать перед вами. Со мной работает простое правило, как вы ко мне, так и я. А если вам хочется по-хамить, сходите на форум к Попову. Ибо его язык так же не ведает, что несет порой.



Регулярно обливаюсь холодной водой.

Предложил помощь, гы-гы.

Я где-то писал про свои миллионы? С чего вы взяли их наличие? Вы сами лажаете, выдавая свои страхи и комплексы тут.

Попов да, очень резкий человек, но справедливый. Опытный. Форум у него хороший, отчего же не сходить - хожу.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Коллективный закуп

Сообщение AvvA » 04 ноя 2014, 14:00

Ну вот и прекрасно.

На этой чудной ноте я закрываю тему коллективного закупа
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron