• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Откуда дровишки?

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Откуда дровишки?

Сообщение Aleks8311 » 08 окт 2014, 10:21

Есть кстати даже сетевые магазины с такими ценами, а не только и-нет. приводить названия не буду чтобы не рекламировать.
не понятно вообщем откуда дровишки.. явно берут не по ценам поставщиков.

есть так же и и-нет магазины, тоже воду мутят.
Сложное время вообщем, с одной стороны курс растет а с другой появляются все новые и новые демперы.
Причем даже не факт, что они привезут что то в разумные сроки, но воду мутят и клиенты говорят там дешевле
Aleks8311
Званый гость
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:15

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Откуда дровишки?

Сообщение heavyfunk » 08 окт 2014, 15:13

Aleks8311 писал(а):Есть кстати даже сетевые магазины с такими ценами, а не только и-нет. приводить названия не буду чтобы не рекламировать.
не понятно вообщем откуда дровишки.. явно берут не по ценам поставщиков.

есть так же и и-нет магазины, тоже воду мутят.
Сложное время вообщем, с одной стороны курс растет а с другой появляются все новые и новые демперы.
Причем даже не факт, что они привезут что то в разумные сроки, но воду мутят и клиенты говорят там дешевле


Вот меня тоже интересует, есть что ли ещё поставщики, помимо известных всем? Или же байка о заводе в Подмосковье, на котором производятся копии всех известных брендов, является правдой?
heavyfunk
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:54

Re: Откуда дровишки?

Сообщение VovaFit » 08 окт 2014, 17:20

никакого завода в Подмосковье и.т.д. нет это все бред как и тайные поставщики.. Просто есть предприниматели которые занижают наценку в надежде на то что к ним будет приходить поток клиентов больший чем к конкурентам у которых наценка чуть выше , вот и работают за копейки в надежде на лучшее...
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Откуда дровишки?

Сообщение Ilya » 08 окт 2014, 17:37

Aleks8311 писал(а):Есть кстати даже сетевые магазины с такими ценами, а не только и-нет. приводить названия не буду чтобы не рекламировать.
не понятно вообщем откуда дровишки.. явно берут не по ценам поставщиков.

есть так же и и-нет магазины, тоже воду мутят.
Сложное время вообщем, с одной стороны курс растет а с другой появляются все новые и новые демперы.
Причем даже не факт, что они привезут что то в разумные сроки, но воду мутят и клиенты говорят там дешевле


Да не берут они по ценам ниже, просто политика такая - определяющаяся в том числе и эгом владельца --- ааа я заберу всю долю рынка, все покупатели будут мои, мы будем самой большой сетью! Наполеонизм эдакий, далекий от рациональности с одной стороны ( ну какая доля рынка, когда 10% посетителей залов едят спорт пит? ну зачем война ради 1% от этих 10 ( те 10% текущего рынка, что является огромной долей), когда можно из 10% от общего числа занимающихся сначала сделать 11%, потом 12, а когда-нибудь и 50?) и упрощающий работу мозга владельца с другой стороны ( цена - это же маркетинговая характеристика, поставил ниже цены - и ву а ля, не надо думать об эффективности рекламы и тп и тд - так думают недалекие владельцы, которые не видят других возможностей и реальных точек роста )
Ilya
Званый гость
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:14

Re: Откуда дровишки?

Сообщение FranTIC » 15 окт 2014, 10:54

В первом сообщение вас пугает цена в 3150 за 100% вей голд в инет магазине, а у нас в городе в физ магазине кадры продают за 2600 и как они отбивают аренду, з/п не понятно.
FranTIC
Новенький
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:26

Re: Откуда дровишки?

Сообщение heavyfunk » 15 окт 2014, 12:37

В Витавине сейчас банка Голд Стандарт стоит 4500 рублей. Может быть, что Витавин и не заинтересован в прибыли, а существует для отмывания денег господ Роттенбергов.
heavyfunk
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:54

Re: Откуда дровишки?

Сообщение VovaFit » 15 окт 2014, 14:13

FranTIC писал(а):В первом сообщение вас пугает цена в 3150 за 100% вей голд в инет магазине, а у нас в городе в физ магазине кадры продают за 2600 и как они отбивают аренду, з/п не понятно.


ниже закупки его отдают чтоли? скорее всего по такой цене отдают если скажем покупатель купить какой-нибудь еще товар или еще какое то условие есть, но если нет то я вообще не пойму логику этих продавцов... еще заметил при мониторинге рынка в своем городе что некоторые продавцы когда товара нет в наличии (в инет магазине) занижают цену , а по приходу назад возвращают...
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Откуда дровишки?

Сообщение SegHan » 18 окт 2014, 11:35

VovaFit писал(а):
FranTIC писал(а):В первом сообщение вас пугает цена в 3150 за 100% вей голд в инет магазине, а у нас в городе в физ магазине кадры продают за 2600 и как они отбивают аренду, з/п не понятно.


ниже закупки его отдают чтоли? скорее всего по такой цене отдают если скажем покупатель купить какой-нибудь еще товар или еще какое то условие есть, но если нет то я вообще не пойму логику этих продавцов... еще заметил при мониторинге рынка в своем городе что некоторые продавцы когда товара нет в наличии (в инет магазине) занижают цену , а по приходу назад возвращают...


Это называется вернуть бы свое. Или как вариант оборотки не хватает и на закупку сливают товар, очень частая картина в маленьких магазинах.
SegHan
Званый гость
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:40

Пред.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron