• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Продаю Интернет-Магазин Спортивного Питания

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Продаю Интернет-Магазин Спортивного Питания

Сообщение Sportanet » 17 июл 2014, 15:52

Demidoff писал(а):Вкус, как и другие свойства товаров, скорее всего выставляются в админке в карточке товара, просто ввиду того, что парень не продвал, он и не заморачивался.


Как-то странно получается, характеристика "вкус" присутствует у 2/3 номенклатуры. Если человек готовился к запуску интернет-магазина, как можно не учесть данный факт при написании ТЗ(технического задания) на разработку магазина и потом при программировании за такой бюджет, озвученный продавцом ? Тем более по заверению продавца:

MEGATONN писал(а):В сайт вложено много сил, времени и средств.


На мой взгляд, с человека тупо "срубили" бабло. Взяли готовое решение, натянули шаблон, запрограммировали "хотелки" и "за дорого" продали заказчику.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Продаю Интернет-Магазин Спортивного Питания

Сообщение AvvA » 17 июл 2014, 19:45

Да, печально конечно. 120 это не стоит явно. Мое мнение, что сайт можно продать за 5-10 тыс. рублей. Это максимум - потому что:

1. технически он никакой ценности не представляет
2. но самое главное, что он не работает - т.е. бизнес не поставлен.

Мой совет, начинайте работать!
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Продаю Интернет-Магазин Спортивного Питания

Сообщение MEGATONN » 19 июл 2014, 10:57

Добрый день, уважаемые бизнесмены!

В магазине действительно есть функция устанавливать любые опции к товару (вкус, запах, цвет и т.д.) я решил не проставлять их до момента закупки товара, дальше по наличию бы выставил. Далее..по текстам -на 60% заказывал перевод с английского с сайта бодибилдинг.ком (если есть много совпадений, возможно и другие делали так же..я не предвидел этого). По поводу цены- любой кто делал себе более или менее качественный интернет-магазин с хорошим функционалом и удобной CMS знает, что это удовольствие от 150 тыс.р. и выше. На мой взгляд это идеальное решение для тех кто хочет открыть свой бизнес (он получит готовый и настроенный магазин) это значительно сэкономит время (3-4 месяца) и нервы.
Зарабатывающие сайты стоят от 15 месячного дохода (к примеру если магазин зарабатывает 30 000 руб. - нормальная продажная цена= 30 000*15 = 450 000 руб.). На мой взгляд гораздо выгоднее приобрести готовое решение и запустить контекстную рекламу, продажи сразу пойдут. Так что каждый решает сам, какой стратегией он пойдет. Всем удачи! Заинтересованные, звоните по телефону, указанному на сайте.
MEGATONN
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:32

Re: Продаю Интернет-Магазин Спортивного Питания

Сообщение AvvA » 19 июл 2014, 16:19

Скажите, а в чем проблема, почему не хотите начать работать?

Проблема только в отсутствии денег на товар или еще что?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Продаю Интернет-Магазин Спортивного Питания

Сообщение MEGATONN » 20 июл 2014, 08:56

AvvA писал(а):Скажите, а в чем проблема, почему не хотите начать работать?

Проблема только в отсутствии денег на товар или еще что?



Причина в отсутствии средств на товары и смена направления деятельности.
MEGATONN
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:32

Re: Продаю Интернет-Магазин Спортивного Питания

Сообщение heavyfunk » 20 июл 2014, 09:23

Всё равно за такие деньги Вы не продадите этот сайт. Потому что сайт должен зарабатывать бабло - если он будет состоять из одной страницы и при этом приносить доход, то вся эта мишура типо Твиттера, Контакта, CMS и дизайна нахер никому не нужна.
В любом случае владелец должен будет заниматься SEO, платить нехилые бабки за Яндекс-директ, тратиться на включение в каталоги --- а у Вас всё так красиво расписано, типо остаётся только бабки собирать)) По-хорошему, такой магазин с нуля можно сделать за 30-40 тысяч у нормального фрилансера.
heavyfunk
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:54

Пред.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron