• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

ИМ SPORTSLIFE

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

ИМ SPORTSLIFE

Сообщение semen777 » 08 июл 2014, 17:59

Добрый день, меня зовут Семен. Я из Тулы. Предлагаю вам площадку для продажи спортивного питания по вашему городу http://www.sportslife.pro/ НАС УЖЕ МНОГО.
Если вы видите, что ваш город уже есть в списке все равно присылайте ответ. Может быть я пересмотрю ситуацию. Так как есть не серьезные люди в команде.
От меня размещение о вас всей информации на сайте и в общей группе, так же клиент сможет сделать у вас заказ через сайт.Корпоративная почту и продвижение по вашему городу.
От вас 1000 руб в месяц.
Так же возможна продажа магазина.
Сайт со временем буду переделывать, под крупный проект как соберу больше народу. Все вопросы на почту semen_khorin@mail.ru (между semen и khorin НИЖНИЕ ПОДЧЕРКИВАНИЕ)или по телефону 8-910-580-07-23
Хочу сделать сеть sportslife в каждом городе. И Вы будете главным по своему городу.
Чем нас будет больше тем популярнее мы будем и соответственно еще больше заказов.
НАШ ДЕВИЗ: "Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь идти далеко - иди вместе!"
semen777
Новенький
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:38

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: ИМ SPORTSLIFE

Сообщение SegHan » 09 июл 2014, 21:55

Имея 20 партнеров неужели нельзя было хоть как то продвинуть магаз? 550 уников за месяц! У меня в день столько в городе на 800тыс.
SegHan
Званый гость
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:40


Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron