• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение sportivnyi » 12 авг 2014, 10:56

Мое мнение, что спортпит под запрет не попал, а поставщики хранят молчание, чтобы создать искусственный ажиотаж! У кого деньги свободные есть сейчас ведь начнут на год вперед тариться. Просто иначе никак это объяснить не могу - цены остались на прежнем уровне. Не верится мне, что Игорь Завьялов, являясь центральной фигурой в российском спортпите не знает попал ли его бизнес под санкции. А если знает что попал, то я думаю он бы поднял цены или приостановил отгрузки на время. Методом исключения самой логичной считаю версию, что спортпит под санкции не попал, но поставщики тактично помолчат об этом недельку, сделав колоссальную прибыль. P.S. Разумеется это лишь мое мнение!
sportivnyi
Званый гость
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:18

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение Staryi » 12 авг 2014, 13:29

Sportivnyi, что значит верю/не верю? Что за детский сад? Есть факты. Есть постановление Правительства с перечнем кодов ТНВЭД. Возьмите копию любой таможенной декларации(ДТ) от поставщика и посмотрите на графу 33 (код товара). Все станет ясно. И нечего тут флуд разводить если не понимаете про что разговор! То что молчат поставщики, возможно значит, что надежды на решение проблемы еще есть. Понятно станет через пару недель, когда первая поставка пройдет таможню или вернется назад в США. Я бы еще подумал как продавать в розницу товар, который попал под санкции....
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение Demidoff » 12 авг 2014, 13:38

Staryi писал(а):Sportivnyi, что значит верю/не верю? Что за детский сад? Есть факты. Есть постановление Правительства с перечнем кодов ТНВЭД. Возьмите копию любой таможенной декларации(ДТ) от поставщика и посмотрите на графу 33 (код товара). Все станет ясно. И нечего тут флуд разводить если не понимаете про что разговор! То что молчат поставщики, возможно значит, что надежды на решение проблемы еще есть. Понятно станет через пару недель, когда первая поставка пройдет таможню или вернется назад в США. Я бы еще подумал как продавать в розницу товар, который попал под санкции....


Вроде как у Мультипауровцев развернули фуру вчера или сегодня. Не знаю, правда или нет. Staryi, какие еще новости?
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение Aleks8311 » 12 авг 2014, 14:35

А я думаю поставщики сами пока в ахуе пребывают и ищут пути выхода из положения, поэтому и будут молчать до тех пор пока окончательно все не станет ясно.
Это ж только в России так может быть, сегодня ты имеешь большой бизнес, неплохо зарабатываешь, а завтра рррааазз и нету бизнеса.
Aleks8311
Званый гость
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:15

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение VovaFit » 12 авг 2014, 16:41

sportivnyi писал(а):Мое мнение, что спортпит под запрет не попал, а поставщики хранят молчание, чтобы создать искусственный ажиотаж! У кого деньги свободные есть сейчас ведь начнут на год вперед тариться. Просто иначе никак это объяснить не могу - цены остались на прежнем уровне. Не верится мне, что Игорь Завьялов, являясь центральной фигурой в российском спортпите не знает попал ли его бизнес под санкции. А если знает что попал, то я думаю он бы поднял цены или приостановил отгрузки на время. Методом исключения самой логичной считаю версию, что спортпит под санкции не попал, но поставщики тактично помолчат об этом недельку, сделав колоссальную прибыль. P.S. Разумеется это лишь мое мнение!


если бы было так то как минимум акции не убрали бы и за конвертацию вместо 2% не поставили бы 4%
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение KBShop » 12 авг 2014, 20:29

VovaFit писал(а):
sportivnyi писал(а):Мое мнение, что спортпит под запрет не попал, а поставщики хранят молчание, чтобы создать искусственный ажиотаж! У кого деньги свободные есть сейчас ведь начнут на год вперед тариться. Просто иначе никак это объяснить не могу - цены остались на прежнем уровне. Не верится мне, что Игорь Завьялов, являясь центральной фигурой в российском спортпите не знает попал ли его бизнес под санкции. А если знает что попал, то я думаю он бы поднял цены или приостановил отгрузки на время. Методом исключения самой логичной считаю версию, что спортпит под санкции не попал, но поставщики тактично помолчат об этом недельку, сделав колоссальную прибыль. P.S. Разумеется это лишь мое мнение!


если бы было так то как минимум акции не убрали бы и за конвертацию вместо 2% не поставили бы 4%


А кто сделал 4%?
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение SegHan » 13 авг 2014, 09:47

Кстати AvvA являясь поставщиком мог бы прояснить ситуацию на рынке или хотя бы высказать свои предположения по данному вопросу.
SegHan
Званый гость
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:40

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение VovaFit » 13 авг 2014, 10:31

KBShop писал(а):
VovaFit писал(а):
sportivnyi писал(а):Мое мнение, что спортпит под запрет не попал, а поставщики хранят молчание, чтобы создать искусственный ажиотаж! У кого деньги свободные есть сейчас ведь начнут на год вперед тариться. Просто иначе никак это объяснить не могу - цены остались на прежнем уровне. Не верится мне, что Игорь Завьялов, являясь центральной фигурой в российском спортпите не знает попал ли его бизнес под санкции. А если знает что попал, то я думаю он бы поднял цены или приостановил отгрузки на время. Методом исключения самой логичной считаю версию, что спортпит под санкции не попал, но поставщики тактично помолчат об этом недельку, сделав колоссальную прибыль. P.S. Разумеется это лишь мое мнение!


если бы было так то как минимум акции не убрали бы и за конвертацию вместо 2% не поставили бы 4%


А кто сделал 4%?


Игорь
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение FranTIC » 13 авг 2014, 11:06

В Белоруссии еще ни кто не искал поставщиков?)
FranTIC
Новенький
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:26

Re: Тенденции розничного рынка спортивного питания.

Сообщение Staryi » 13 авг 2014, 11:40

Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron