• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Необходимые условия для успешного старта

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Необходимые условия для успешного старта

Сообщение gormonx » 02 май 2014, 00:27

Предлагаю опытным делиться с новичками,а интересует следующие моменты
я планирую открывать магазин в провинции население около 1 млн чел,достаточно активно народ интересуется спортом и тд
предполагаемая арендуемая площадь магазина 30 кв м в центральном районе города
в городе около 5-6 магазинов,адекватных,составляющих реальную конкуренцию только 2,остальные островки,невменяемые ценники и тд
интересуют такие вопросы какая нужна сумма для 100% успешного старта,я где то планирую на все около 1 млн потратить,но хочется мнения опытных людей услышать,с реальными магазинами и своими историями как все начиналось и как все сейчас стало,какие были оши6ки и прочее
очень интересует принцип первоначальной закупки,что лучше взять кучу разных фирм но не много товара от каждой или основательно затариться ходовым,ну например иметь 10 фирм в ассортименте(практически с основными продуктами (протеин,гейнер амины ну и тд),ну или по крайней мере достаточно широкой,но всех позиции по 5-6 штук ,например,или лучше пусть фирм будет штук 5 нов полном комплекте вся линейка и каждой позиции 6удет ,например по 20 штук,вот как будет грамотнее для начала бизнеса

ну и так от себя делитесь опытом на что обратить внимание при уже конкретном старте,понятно что реклама играет не малую роль,если даже не одну из определяющих на старте,но вот самое актуальное это сколько надо товара(на какую сумму) и как правильно сделать закупку что и в каких пропорциях )
с Уважением !
gormonx
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Необходимые условия для успешного старта

Сообщение SegHan » 02 май 2014, 13:39

Почему все под лето хотят что то открыть? Школьники-студенты? До ноября будет пустой сезон. То есть работа в минус даже у состоятельных магазинов. Какая нужна сумма за вас никто считать не будет. Пишешь на бумажке +/- определяешь наценку и навар. Так как все индивидуально. 1лям на 30кв только только заполнить будет даже пустовато.
SegHan
Званый гость
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:40

Re: Необходимые условия для успешного старта

Сообщение gormonx » 02 май 2014, 14:02

я открываться в октярбе планировал,это я так чуть за6ежал вперед
gormonx
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:54


Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron